Первый форум о приворотах

Молитва для беременности

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Молитва для беременности

Молитва для беременности

Сообщение Anita » 04 май 2015, 12:52

Эгоистка,после крестин моих детей две мои подруги забеременели
При этом у одной были проблемы с вынашиванием плода, а вторая даже не планировала второго ребенка.
Первая во время обряда крестин ходила по церкви и ставила свеч, просила Богородицу.хоть беременность была тяжелая, ее удалось сохранить.
У обоих одинаковые практически сроки, разница неделя.
Крестили мы в крещение, детки подруг родились в феврале.

Молитва для беременности

Сообщение Альба » 04 май 2015, 12:38

Эгоистка , так вот же " По вере вашей вам и дастся" - кто верит, что чудо состоится с благословения Тех или Иных Сил, то это чудо и получит. А уж в молитве ли, в жертве ли - то кому что ... Кому "Девичий камень", кому камлание, кому вышивка))...

Молитва для беременности

Сообщение Эгоистка » 04 май 2015, 12:14

Извиняюсь что развожу флуд. Но есть вроде как "места силы" помогающие наступлению беременности. Очень много положительных Коломенское "девичий камень" как Вы думаете действительно ли этот камень помогает ? Потому как на некоторых форумах пишут, что в свое время на этих камнях приносили жерты кровавые.

Молитва для беременности

Сообщение Альба » 04 май 2015, 11:37

Эгоистка , это молитва супругов о даровании детей, есть во всех православных молитвословах на всякую потребу. Но чтением одной лишь молитвы... Без искренней веры, без соблюдения ( с радостью и без понуждения!) всех православных канонов для мирян, в браке пребывающих (венчаном браке!), в общем, если только выучить и как заклинание бубнить - пустым гласом и будет.
А так-то в том же полном молитвослове есть не одна молитва, да и молебны заказываются, и сорокоусты, и Неусыпаемую Псалтырь чтут, и Акафисты, и паломничество, да не экскурсионное, а своими ножками, да на благо монастыря потрудится в поте лица, да обет дать с благословения духовного отца - для истинно верующего нет ничего, что бы не могло осуществиться.

Молитва для беременности

Сообщение Эгоистка » 04 май 2015, 10:52

Уважаемые практики.
Моя близкая подруга уже больше года не может забеременить (при этом проблем со здоровьем нет у обоих). Наткнулась вот на такую молитву, по отзывам вроде как после какого то времени удается забеременить.
P.S. Уважаемые практики если Вам известны способы и молитвы забеременить. Большая просьба поделиться. Спасибо


Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослона будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов сих... (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьего и четвертого рода, и до желаемой старости доживут, и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь".

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!