Первый форум о приворотах

Приворот-пасьянс

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Приворот-пасьянс

Приворот-пасьянс

Сообщение Элизабет » 26 апр 2015, 22:59

Melisa, спасибо Вам за ответ, что все разъяснили

Приворот-пасьянс

Сообщение Melisa » 26 апр 2015, 22:34

Доверия не внушил

Приворот-пасьянс

Сообщение Элизабет » 20 апр 2015, 02:04

Решила внести свой маленький вклад в жизнь форума, а то только вопросы задаю, а толку от меня нет :unknown:
Я очень люблю обряды с использованием магии игральных карт, и выложенный ниже обряд относится к таковым. Делала около года назад, сработало как гармонизация отношений, которые начали давать трещину, устранение препятствий.
Купить колоду карт в похоронный час 12-15, в дату рождения того, на кого выполняется обряд, если известно. Брать под расчет, без сдачи, и, по этому же принципу, приобрести красные натуральные нитки. Начать обряд в новолуние и проводить на протяжении всего роста луны.
Если колода на 36 карт значит вам нужно каждый день минимум 2 хода, а если колода на 52 карты, то 3 хода. При выполнении на колоде в 36 карт шестерки изымаются.
Правила пасьянса - приворота:
В колоде находят Червовую Даму и Червового Короля. Даму кладут на стол, Короля - снизу колоды. Это - исходная позиция. Вслед за этим карты выкладывают одну возле другой справа от дамы на одной линии.
Если при этом третья карта будет дамой любой масти или какая-нибудь черва, то из ряда снимается карта, находящаяся между первой и третьей, имея в виду, что первой является дама червей. Третья карта передвигается к первой и становится второй. Затем выкладывается следующая карта. Как только появится одна или две карты между двумя картами одинакового достоинства или одинаковой масти, их снимают из ряда и отправляют колоду. Например, карта или две карты между двумя валетами, двумя дамами, двумя восьмерками и т. д. или между двумя червами, двумя пиками, двумя трефами или бубнами. Однако больше двух карт из ряда не снимают. Если в одном ряду встретятся 3 карты одной масти или достоинства, то снимать следует только среднюю, а не все три.
Обряд считается выполненным, если на столе останутся только Червовая Дама с Червовым Королем, т. е. если вы успеете снять все карты до Червового Короля, кроме Червовой Дамы.
Если у Вас сошлись Дама и Король Вы их складываете портретами друг к другу и сшиваете красными нитками по чс и прячете место.
Оставшиеся карты можно сжечь, они свою роль сыграли.
При выполнении данного обряда, старайтесь растянуть процесс на все 14 дней, пока луна будет нарастать и не перейдет в полнолуние. Продумываете каждый ход -это главное условие.
*Добавлю от себя, что некогда, где-то в сети, я прочитала, что для обрядов и гаданий могут подойти не только новые игральные карты, но взятые у игрока, которыми в азартные игры на крупные суммы денег играли или карты краденные. Несколько лет назад, соседка, перед отъезом, попросила меня поливать у нее цветы. К слову, сын этой женины карточный шулер. Оказавший в ее доме, карты-то эти, игранные, я и прихватила. Зато потом гадалось на них...чудно :pardon: :twisted:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!