Первый форум о приворотах

Заговор на вещий сон

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Заговор на вещий сон

Заговор на вещий сон

Сообщение Лёля » 27 ноя 2014, 22:10

Рыжая13 писал(а):что уже очень много людей формально говоря смогло покалечить себя им.

Ну покалечить себя конечно не смогут))) Но вот потом приходят и спрашивают, а что это неудача ко мне прицепилась? Нам голова дана не только чтоб в нее есть)))))))))))))

Заговор на вещий сон

Сообщение Рыжая13 » 27 ноя 2014, 22:00

Может чего дельного и выйдет))
Но больше меня пугает ,что такие "безопасные" обряды гуляют по интернету. Подзаголовок его был " Простой и безопасный заговор на вещий сон" Я уверена, что уже очень много людей формально говоря смогло покалечить себя им.

Заговор на вещий сон

Сообщение Лёля » 26 ноя 2014, 23:21

Рыжая13 писал(а):Даю в заклад все что возьмёшь с меня

не нравится эта фраза! и одним откупом.... ну посчитает он что недостаточно, и возьмет другое - самое важное и нужное в жизни.... и это все ради сна.... Не стоит! И главное упущенно имя "царя", кто им выступит не понятно.
Мне кажется, что надо откуп делать после.
так кому откуп, если и обращение очень расплывчатое

Заговор на вещий сон

Сообщение Рыжая13 » 26 ноя 2014, 21:54

Часто бывает необходимо увидеть вещий сон, но обычные методы гадания не помогают. Тогда можете использовать нижеприведённый заговор, который читают трижды над тазом с водой, которой после прочтения надо умыться. После нужно лечь спать. Помните, что этот обряд подходит только для экстренных случаев.

«В чистом поле на стороне западной стоит трон из золота, а на том троне из золота сидит царь земной. Я к тому царю подойду да слово скажу тайное: «Ой, ты царь, всем царям Царь владыка земли и неба, а также всех бесов и лихих людей. Как тебе ведома сила сильная да тайны тайные, так и ведомо тебе слово сонное. Наведи ты на меня, (имярек), сон истинный, сон ведомый, сон пророческий, чтобы я в нем узнал все что было, что есть и что сбудется. Даю в заклад все что возьмёшь с меня, а с тебя дело верное сон ведовской - истинный». Как сказал я, (имярек), слово тайное, так и дело стало делаться, а как дело делается так и аминь слову моему».

Что скажете? Мне кажется, что надо откуп делать после.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!