Первый форум о приворотах

Рассорка на ленты

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Рассорка на ленты

Рассорка на ленты

Сообщение Лёля » 15 ноя 2014, 16:16

Эгоистка не важно. главное разные
Эгоистка писал(а):(обычно одна черного а одна белого цвета)

Рассорка на ленты

Сообщение Эгоистка » 15 ноя 2014, 16:12

Уважаемы практики подскажите пожалуйста. Сегодня специально ходила ... так сказать присматривала свежую могилу. Только там в венке используются черная и красная лента. Белой ленты я ненашла. Несколько могил обошла. Насколько важен цвет ленты ?

Рассорка на ленты

Сообщение Twinny » 15 ноя 2014, 15:59

Эгоистка писал(а):Представлен как Мансура. Ваше мнение?

Соглашусь, действительно, похоже на него) Рабочий обряд, только не забывайте о правилах работы на кладбище

Рассорка на ленты

Сообщение Эгоистка » 15 ноя 2014, 13:29

Представлен как Мансура. Ваше мнение?
Луна убывающая.
Нам потребуется фотография тех кого мы собираемся сорить (или одного из них).
Острый нож.
Приходим на кладбище, с собой берем нож. Находим СВЕЖУЮ могилу, на которой есть венки и ленточки, с надписями. Берем черную ленточку и отрезаем примерно 15 см. от нее, когда она отрезана говорим:

 "Почесть последнея, да усыпальницей ложена, да слезинками горькими омыта, да людской скорбью омыта, да то горечь утерьная, да по мертвяку поминальная,то девять дней поминальником, да на сороковой день отпевальником, да ножом острым все пресекаемо, на ссору тяжкую между (имя) и (имя) это деланно. Аминь"
 
 Затем отрезают вторую ленту (обычно одна черного а одна белого цвета) второй отрезают белого цвета. Говорят тот же заговор. Находят глухой уголок на кладбище, на землю положить белую ленточку, кладут на нее фото лицевой стороной вниз. Затем сверху накрывают черным куском и с силой протыкают все это ножом со словами : 
 
"Сколько слез пролито , столько ссор между вами (имя) и (имя) поселено. То девять дней беспробудинкой, да то друг друга поедом, да что гробом скрипнуто, то вами бранным словом подмечено, да девятое поминальное, да вам все расхождение, да сороковой поминальником, да (имя) и (имя) сороковой разлучником, да черное, да белое, то каждым различимое.
Такожь (имя) белым стелено, да на (имя) черным велено, так им отныне не сходиться, да гробовым делом друг от друга укрываться, а коли встретятся, то слезы у обоих от ссор покатятся.
То на двойное сделано, да через поминальную ленту (имя) и (имя) рассорены, свежей могилой скреплено, ножом проткнуто. Аминь"
 
 Затем поднимают нож на лезвии которого висят ленты и фото. Берут живой огонь, подходит все кроме газовой зажигалки. Поджигают ленты с фото, смотрят на пламя и говорят: 
 
 "Ссора великая, да крепкая, то всесожжень крестовый нынче закреплением, да на (имя) и (имя) разлучением. Аминь" 
 
 Когда все сгорит, палкой или веткой счистить с лезвия ножа все остатки. Пепел что остался мешают с могильной землей. Мешают при помощи ножа, там же и оставляют. Нож кинуть в даль кладбища. 
 Уходить не оборачиваясь.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!