Первый форум о приворотах

На добрую долю с лисой

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: На добрую долю с лисой

На добрую долю с лисой

Сообщение Гость » 04 апр 2023, 23:20

:Yahoo!: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

На добрую долю с лисой

Сообщение Nereida » 30 апр 2016, 16:00

Viknik2000 писал(а):Уважаемые практики, подскажите пожалуйста! Подойдёт ли для данного обряда, если наговорить на куртку с воротником лисы?

думаю там мало энергии лисы и обряд может не сработать..но попробовать то вы можете

На добрую долю с лисой

Сообщение Nereida » 30 апр 2016, 15:59

Belle93это шаманизм. он специфический и довольно сложный как система и чтоб что то почувствовать нужно:
а) иметь практику, а не без году неделя быть в магии
б) иметь недюжие способности
если вы не видите то проблема не в лисе, а вас и в том что вы скорее всего не обладаете задатками ясновидения и чувствования.
Belle93 писал(а): Поэтому у меня вопрос: как узнать наверняка, получилось ли у меня или нет?

если совсем все туго - ни чувствовать, ни видеть вы не можете, то проверьте обряд диагностикой или же по факту следите за событиями, исполняются ли ваши просьбы и слова заговора, улучшилась ли жизнь чтоб пощупать, появилось ли везение и так далее..

На добрую долю с лисой

Сообщение Viknik2000 » 30 апр 2016, 12:29

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста! Подойдёт ли для данного обряда, если наговорить на куртку с воротником лисы?

На добрую долю с лисой

Сообщение Belle93 » 25 апр 2016, 19:41

Nereida, опять я с вопросом. Провела повторно обряд со своей новой шкуркой. После того сна почему-то думала, что на этот раз у меня все получится. Мне потом лиса еще снилась и сказала, что придет ко мне в полнолуние. Но во время проведения обряда было так же как и в первый раз: лису я не видела, не слышала и не чувствовала. Хотя очень хотела и была к этому готова. Но что делать, представила сцену из сна, когда лиса в шкуру прыгала, очень ярко это видела во сне. Поэтому у меня вопрос: как узнать наверняка, получилось ли у меня или нет? Лису по прежнему никак не чувствую. Дома есть 3 кота, все трое шарахаются от шкурки, дико боятся ее и обходят за три километра.

На добрую долю с лисой

Сообщение Nereida » 05 апр 2016, 00:44

что вам нужно сделать обряд с новой шкуркой а старый облезлый хвост не приглянулся в качестве домика для лисы и в дальнейшем то что в руки брать даже гыдко не берите для магии..только качественные атрибуты нужны при работе с духами

На добрую долю с лисой

Сообщение Belle93 » 04 апр 2016, 07:52

Здравствуйте, еще раз. Сегодня мне приснился очень необычный сон. Но сначала предыстория. После того, как обряд у меня не получился, я все равно отнесла в лес дары и попросила Богиню помочь мне и послать мне духа лисы. Делала я на старый облезлый хвост, ничего другого не было. На следующий день у меня появились деньги и я заказала шкуру. После того, как я ее пару дней назад получила, сегодня мне приснился вот такой сон. Будто стою я со своей шкурой с каком-то дворце и делаю ритуал. Сначала говорю призыв и из арки напротив выходит лиса. Я очень рада видеть ее и протягиваю к ней руки, она подходит ко мне. Я здороваюсь с ней и говорю, что я ее хозяйка, и она в ответ склоняет голову. Потом я спрашиваю ее имя, она говорит, но само имя я не запомнила. Далее я подталкиваю лису к шкуре и она прыгает в нее. На этом сон заканчивается. Подскажите, что бы это значило?

На добрую долю с лисой

Сообщение Belle93 » 24 мар 2016, 19:45

Lesya, нет, у меня ничего такого не было и нет. Не чувствую, чтоб дома был кто-то еще. Наверное, не получилось, все-таки. Не знаю, что я сделала не так.

На добрую долю с лисой

Сообщение Wanda » 24 мар 2016, 09:33

Belle93, если получилось, точно почувствуете) но о магическом молчании все же не стоит забывать) мне моя лисичка снилась, когда я еще ждала свою шкурку. Она просила взять ее к себе. Потом на выбор мне дали две шкуры, и одна из них была именно такого необычного окраса,что мне снился.Плюс к этому - пол и возраст зверька тоже, как во сне.И мне сразу стало понятно,кто из них моим помощником в будущем станет) Здесь практики, у которых есть лисичка рассказывают немного о том, что начинает происходить. Конечно, у новичков,наверное, и по-другому может быть,поэтому мне тоже было бы интересно послушать. Но все же думаю, нельзя не почувствовать лисичку и у каждого какие-то свои проявления будут?

На добрую долю с лисой

Сообщение Belle93 » 24 мар 2016, 08:19

Nereida, у меня вопрос. Вчера я провела обряд. Как понять - получилось у меня или нет? Во время проведения лисы я не видела и не чувствовала тоже.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!