Первый форум о приворотах

Чтобы работу получить

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Чтобы работу получить

Чтобы работу получить

Сообщение Hellen » 27 окт 2017, 21:17

yu14, Вы заранее приищите себе пару-тройку бормотушек и обкатайте хорошенько на ком-нибудь менее значимом. Что б когда принадобится, выстрелило без осечки.

Чтобы работу получить

Сообщение yu14 » 27 окт 2017, 08:38

Tesy, спасибо, в след раз поищу и попробую.

Чтобы работу получить

Сообщение Tesy » 26 окт 2017, 17:03

Вот сейчас в вашей ситуации , если получен официальный отказ - уже вряд ли изменить ситуацию можно. А вообще если про грешок свой знали , надо было оморочку начитать , есть такие , что бы внимание на вашем " грешке" не заострили

Чтобы работу получить

Сообщение yu14 » 26 окт 2017, 14:00

Расскажу я про результаты, так и вот все сделал как и оговаривалось выше. На собеседование пришел и немного просыпал в кабинете что бы никто не видел. Собеседование прошло отлично. А, и контора самая известная у на в стране на букву "г" начинается. И на след день, позвонили и пригласили уже общаться с вице-президентом. Там воспользовался заговором на монету, тоже все прошло отлично, сказали сдать документы на проверку в ФСБэшикам. И после этого меня засыпали, ну лет 15-ть был грешок Так и его раскапали. Короче отказали. Так вот вопрос что можно против этого применить?

Чтобы работу получить

Сообщение Paradox » 12 апр 2016, 10:22

Королева Мечей, лучше утром в четверг, когда наиболее сильно влияние Юпитера. Денежные обряды хороши в четверг. Пятница - для других дел.

Чтобы работу получить

Сообщение Королева Мечей » 04 фев 2015, 20:43

Выше я читала, что обряд лучше делать на рассвете, значит можно утром в пятницу. Мак покупать без сдачи?

Чтобы работу получить

Сообщение Paradox » 04 фев 2015, 14:24

aquawoman, нет, он работал. Его работа его не устраивала. Но очень трудно искать новую работу, когда тебе нужно выполнять какие-то обязанности на текущей. Он не искал, единственное, что он сделал ради новой работы - сходил на собеседование. Причем только на одно, он не бегал по собеседованиям, как угорелый. Ему просто подвернулась работа получше - оклад на 20% выше, к дому ближе. И, надеемся, руководство не такое удареное, как на старой. Вот как раз в понедельник ему на новой работе ответ дали, что берут.
Ну или если, листание сайтов в интернете в надежде найти что-то с достойной оплатой себе по способностям - это поиск, то он искал.

Чтобы работу получить

Сообщение aquawoman » 04 фев 2015, 14:16

Paradox писал(а):Просто отпустил. И чуть больше, чем через месяц нашел отличное место

Ну то есть он в постоянном поиске работы находился? Сам искал я имею ввиду? Выше был задан вопрос типа "чтобы работа сама тебя нашла"

Чтобы работу получить

Сообщение Paradox » 04 фев 2015, 14:06

Королева Мечей, вот. Диво дивное совершенно. Моему другу помогло, хотя он и не особо верил-то. Просто отпустил. И чуть больше, чем через месяц нашел отличное место.
Завтра сделайте - четверг и полнолуние. Супер будет.

Чтобы работу получить

Сообщение Королева Мечей » 04 фев 2015, 14:03

Скажите, а подойдет этот заговор, если еще только ищешь работу? Вот просто еще не знаешь, где ее найти? Может есть заговор, чтобы можно было привлечь к себе работу?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!