Первый форум о приворотах

Защита от бедности

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Защита от бедности

Защита от бедности.

Сообщение silberglatte » 11 дек 2013, 20:53

Катя, спасибо, обязательно попробую сделать.Я уже даже день подобрала, пусть не скоро, но зато должно сработать.начну в ВС в новолуние,а в новолуние денежные заговоры обладают особой силой)))

Защита от бедности.

Сообщение Katja » 11 дек 2013, 20:13

я думаю,
- их можно положить в кошелек и потратить в конце цикла, перед новолунием, а на растущей снова обряд повторить с новыми денежками
- деньги на обряд брать "активные" - те, что только что получили со сдачей, например.

Защита от бедности

Сообщение silberglatte » 11 дек 2013, 18:36

Защита от бедности.

Чтобы улучшить свое финансовое положение, защититься от бедности и получать прибыль, попробуйте сделать так. Вечером, на растущей луне, в воскресенье, когда на небе появятся звезды, выйдите на улицу, зажав в руке купюру любого достоинства. Глядя на небо, скажите 7 раз заговор:
«Как на небе звезд не перечесть, так бы и у меня (имя), деньги желтые, серебряные, зеленые никогда не переводились. Да будет так! Аминь.»

На следующее утро, в понедельник, положите заговорённую купюру и 3 монетки любого достоинства на окно. Они должны находится там 7 дней, и каждый день на эти денежки нужно по одному разу начитывать заговор:
«Понедельник - встану, вторник - гляну, среда - возьму, четверг - принесу, пятница - накоплю, суббота - богато заживу, а в воскресенье - мне везенье. Да будет так! Аминь.»

По истечении срока положите купюру и монетки в свой кошелёк и никогда не тратьте их.
Уважаемые практики, что скажите про этот заговор?
В первой части, я думаю не обязательно на улицу выходить,можно просто открыть окно и глядя на звезды заговаривать.И оставить их на окне.И начиная с понедельника начитывать вторую часть.
Очень интересно узнать ваше мнение как ученику.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!