Первый форум о приворотах

вера и магия

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: вера и магия

вера и магия

Сообщение oleh » 18 дек 2018, 14:06

magnus писал(а):И ещё, не однократно читаю на маг. форумах, про то, как практику становится плохо в Храме. Если что то такое имело место быть, сразу и тщательно проверяйте себя на подселение, мягко перетекающее в одержимость. Ибо вот я колдуя, расцветаю в Храме как бутон цветка.

Верно написали, плохо только когда кто то сбрасывать приходит и над головами "это" потом летает, да и запах жуткий в нос бьёт.

вера и магия

Сообщение magnus » 31 июл 2018, 00:14

Уже несколько раз упоминалось про разводы с алкоголиками. Так вот, это все неправда. Церковь не знает развода как такового. Ибо мыслит брак, как тайну духовного и физического восполнения М и Ж через любовь, как тайну установленную самим Богом (вот она будет твоей женой, и что я соединил, человек да не разлучает). Потому разводов в Церкви нет. Но бывает что люди своими грехами делают брак невозможным. Церковь постфактум признает брак несуществующим. Одной из причин постфактум несуществующего брака является алкоголизм одного из супругов. А так же измена, наркомания/игромания, насилие в семье, аборт, психическая болезнь в крайней фазе, ВИЧ, стремление к извращениям, и даже импотенция/фригидность.

Алкоголики, скажу грубо, это не люди вообще. Это психические уродцы, вряд ли способные к исцелению. Старая "добрая традиция" многострадальных русских женщин, вынуждает их терпеть, тащить на себе, и "спасать" этих существ. Но у алкоголиков нет души, вместо неё улей с кучей бесов. Там нечего спасать. Алкоголик не любит ни себя ни Вас. И никогда любить не будет, ибо у него одна любовь - бутылка. Если мужик пьёт, бегите от него как от огня. Спасайте себя и детей. Это моё имхо.

И ещё, не однократно читаю на маг. форумах, про то, как практику становится плохо в Храме. Если что то такое имело место быть, сразу и тщательно проверяйте себя на подселение, мягко перетекающее в одержимость. Ибо вот я колдуя, расцветаю в Храме как бутон цветка.

вера и магия

Сообщение Anita » 16 янв 2014, 21:17

а я раньше очень любила заброшенные разрушенные церкви,мне было там так хорошо. в действующие зайти не могла- становилось очень плохо физически.
желание крестился пришло спонтанно,окрестилась.и стала церковь иногда посещать уже нормально.
но очень мне нравится наша Ксеньи Блаженной в Питере.
и при этом спокойно воспринимаю ислам,тк жила переодически в Татарстане.

вера и магия

Сообщение Analia » 16 янв 2014, 19:55

Когда я стала заниматься магией, всё чаще стала задавать себе вопрос, могу ли я ходить в церковь...
я не глубоко верующий человек, церковную атребутику не ношу, первый раз в церковь зашла только в прошлом году, потянуло меня туда сильно, когда узнала что есть люди, которые считают меня своим врагом, напакостили мне так, что до сих пор разгребаю... а зашла я туда что бы им за здравие свечу поставить, настолько мне тяжело было на душе,в тот момент у меня слёзы ручьём бежали,сама от себя такого не ожидала...
через пол года стала замечать,на эту семью просто гора проблем упала, теперь я один раз в несколько месяцев хожу в церковь и ставлю им свечи за здравие./ Мне даже не пришлось им машину портить, хотя очень нужно было, так случилось что она у них уже месяц на ремонте стоит, а женщина (хозяйка машины) с инсультом в больнице/.Теперь я спокойно захожу в церковь, без всяких там мыслей "а что если нельзя..." это не мешает мне заниматься магией, потому что именно из за этих людей я в неё и пришла. Мне как то один знакомый Церковнослужитель сказал, когда человек делает зло, то он обязательно должен совершить добро,добро окупает зло (это в моём случае). Вот как то так :)

вера и магия

Сообщение Irish » 25 дек 2013, 08:10

Спасибо Agleh :Rose:

вера и магия

Сообщение Agleh » 25 дек 2013, 05:38

Irish, верите в магию, помогайте себе магически. Чистки и защитные обереги.
А машина может ломаться и от старости. От крестика и кольца это не зависит никак. Еще видела в интернете зависимость поведения машины от номера. :) Помню, свою проверяла, у меня совпало :)

вера и магия

Сообщение Irish » 25 дек 2013, 01:53

Да, Катя Вы правы! Постоянные грабли в моей жизни и не только в этом вопросе. Убрала и крестик и кольцо а машина ломается все чаще((((

вера и магия

Сообщение Katja » 05 дек 2013, 03:44

Irish писал(а):Форумчане! Не сочтите за странный вопрос, но он давно мне не дает покоя. Я с уважением отношусь к верующим людям, о сама почему то не могу ходить в церковь, каждый раз когда собираюсь обязательно что то мне мешает и я не попадаю в церковь( то неожиданно именно в этот день закрыто, то платок забуду , то что нибудь еще). Как будто не пускает меня что то. Одеваю крестик обязательно что нибудь негативное происходит, тоже самое с кольцом "спаси и сохрани", осветила машину , тут же произошла серьезная поломка. Что это?



это - Ваше пренебрежение к знакам, что Вам подаются.
Какой смысл раз за разом наступать на одни и те же грабли?
Возможно, Вы были бы счастливее, если бы отказались от попыток "подружиться" с православием. Ведь никто не заставляет Вас святить автомобиль, носить крест или кольцо? законом не запрещено обходиться без этого антуража.

вера и магия

Сообщение Sequoia » 05 дек 2013, 03:15

Irish писал(а):Форумчане! Не сочтите за странный вопрос, но он давно мне не дает покоя. Я с уважением отношусь к верующим людям, о сама почему то не могу ходить в церковь, каждый раз когда собираюсь обязательно что то мне мешает и я не попадаю в церковь( то неожиданно именно в этот день закрыто, то платок забуду , то что нибудь еще). Как будто не пускает меня что то. Одеваю крестик обязательно что нибудь негативное происходит, тоже самое с кольцом "спаси и сохрани", осветила машину , тут же произошла серьезная поломка. Что это?

Неужели тут написать проше чем войти?

Мне вот просто плохо становилось в церке.

вера и магия

Сообщение Katja » 03 дек 2013, 20:18

ксения189 писал(а):вера в Бога


вера в Создателя обычно не мешает ничему. Создатель ведь создал все, что имеется в наличии. В том числе и предмет этой дискуссии.
А то, что находится в разделе Леонида - там все на этом и работает, на Силе Создателя.

если в вопросе речь шла об отправлении культа и посещении храма, то это не вера, а религия

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!