Первый форум о приворотах

Как переживаете откаты объекта?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Как переживаете откаты объекта?

Как переживаете откаты объекта?

Сообщение Ghost84 » 30 апр 2015, 02:29

У меня это бывает так: снится плачущая девушка через два три дня после обряда, и потом резко начинаю болеть почти неделю причем сильно и также резко все проходит.

Как переживаете откаты объекта?

Сообщение Элизабет » 29 апр 2015, 11:51

Tesy, спасибо, теперь все понятно :Rose:

Как переживаете откаты объекта?

Сообщение Tesy » 29 апр 2015, 11:31

нет не поведение, вы меняете реальность, это сдвиг в реальности - как хотите называйте, вот вам и рекошетит тем или иным способом и все зависит от того насколько серьезно вы меняете эту реальность, соответсвенно и сила отката сильнее.Это раз. Еще откат может быть по причине неправильно сделанного, косорукого обряда, это будет неприятный откат. Так же может быть откат в том случае, если на человеке хорошая защита, т е вы ее не ослабили а стали лепить что в голову пришло, все ваши действия обернуться вобщем то против вас, т е откатом.
Потому защиты, переклады , обереги - это первоочередные правила практика.

Как переживаете откаты объекта?

Сообщение Элизабет » 29 апр 2015, 10:58

Прочитала тему, так и не поняла, что становиться причиной отката, такого поведения объекта, или же он неизбежен, в любом случае? :pardon:

Как переживаете откаты объекта?

Сообщение Сварогосхх » 11 авг 2014, 00:57

Agleh писал(а):если папа будет пить постоянно, если денег в дом приносить не будет???

Прошу прощение за вмешательство в Ваш диалог,но зачем тогда заниматься магией,если опасаться таких недостатков? магическими воздействиями убрать пьянку и транжирство. Те же самые руны весьма не плохо действуют. Возможности напористого человека в магии соразмерны с размеровм Иггидрасиль.

Как переживаете откаты объекта?

Сообщение Ariadna » 27 май 2014, 09:27

А я сделала печать на вызов чувств. Как же я стала его ненавидеть. Ужас просто. Сожгла с благодарностью. Сейчас ничего не делаю с ним, он уехал, и тут я замечаю, что у нас бинарные чувства: мне грустно, ему грустно, я волнуюсь-он волнуется, я скучаю-он скучает.
Думаю, сейчас печать сделаю...

Как переживаете откаты объекта?

Сообщение Svit » 27 май 2014, 00:53

Дюймовочка писал(а):Я как-то присушку сделала, так меня такая депрессия накрыла на две недели, какая там книжка , какая ванна , пореветь бы вдоволь . Когда стало понятно, что присушка не удалась, поняла, что это и был откат. Я чётко понимала, что меня накрыло не хило, но сделать ничего не могла... Отпустило потихоньку потом.

Скорее всего не пробили его защиту и чувства которые ему предназначались сами и скушали... вот если бы сделали остуду, да сосвем сумели отключиться от объекта, то может быть и присушка бы удалась.

Как переживаете откаты объекта?

Сообщение Дюймовочка » 26 май 2014, 19:56

Я как-то присушку сделала, так меня такая депрессия накрыла на две недели, какая там книжка :D , какая ванна :D , пореветь бы вдоволь :cry: . Когда стало понятно, что присушка не удалась, поняла, что это и был откат. Я чётко понимала, что меня накрыло не хило, но сделать ничего не могла... Отпустило потихоньку потом.

Как переживаете откаты объекта?

Сообщение silver » 26 май 2014, 19:39

а сейчас я нафлужу... :oops:
откат не довелось пока испытать, но моё состояние после чистки объекта - это что-то, этакая уж очень усовершенствованная версия истерики. :fool: и это с учётом того, что на мне свеженькая остуда. что без неё было бы - страшно представить :D
одно хорошо - длится недолго.

у кого-то было такое? как справляетесь?
мой излюбленный способ "ванна+книжка" не спасает: на тексте невозможно сконцентрироваться, все мысли в одном безысходном ключе. :D
как говорил Козьма Прутков: "если у тебя есть фонтан, заткни его, дай отдохнуть и фонтану". вот как бы это к внутреннему диалогу применить? :unknown:

Как переживаете откаты объекта?

Сообщение Katja » 30 апр 2014, 18:02

Ручеек писал(а):А я считала,что Откат-эт когда Cама в череп получаешь..-в виде жизненных неудач,или болезни-немощи, или еще каких неприятностей, а не когда объект "не ведется".. я ошибалась?


Katja писал(а):Многим из тех, кто делает обряды на человека (чтоб не сказать - каждому) знаком эффект отката. Когда шло-шло, получалось и радовало, и вдруг объект делает "финт ушами" и скатывается в свое прошлое поведение. Будто мы и не работали с ним, будто мы и не старались, будто и не было эффекта.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!