Первый форум о приворотах

Благодарности

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Благодарности

Благодарности

Сообщение Katja » 22 окт 2020, 22:22

Kadmiila писал(а):Дорогие,уважаемые мастера,большое вам спасибо!Самый лучший форум!Все такие умнички,терпеливые и внимательное,порядочные.Спасибо,что вы есть.Вы такие все кайфучие :Rose:Удачи вам в задуманном!!!

Здравствуйте, благодарю Вас за добрые слова о наших мастерах и нашем любимом форуме, и что Вы нашли время для того, чтобы написать эти слова :Rose: :Rose: :Rose:
Удачи Вам, счастья и благополучия, Вам и Вашим близким.

Благодарности

Сообщение Kadmiila » 22 окт 2020, 22:12

Дорогие,уважаемые мастера,большое вам спасибо!Самый лучший форум!Все такие умнички,терпеливые и внимательное,порядочные.Спасибо,что вы есть.Вы такие все кайфучие :Rose:Удачи вам в задуманном!!!

Благодарности

Сообщение oleh » 07 авг 2020, 21:25

Наташа, белая полоса обязана быть всегда, главное иметь цель и желание.
Женского счастья Вам.
:Rose:

Благодарности

Сообщение Katja » 07 авг 2020, 18:26

Наташа :Rose: , счастья Вам и большая благодарность, что написали отзыв.
Олег и правда большой молодец, мне все личные письма пишут "спасибо Вам, мастер Katja, за Олега", и только Вы одна дошли до форума, добились у меня, куда писать и оставили благодарность самому Олегу.
Счастья Вам и успеха в Деле!

Благодарности

Сообщение Наталья76 » 07 авг 2020, 14:27

Всем доброго времени суток). Обратилась за помощью к Кате, но т.к. я живу в Украине, она мне посоветовала мастера Олега, который тоже из Украины и как оказалось, мы с ним даже в одном городе живем. И я не пожалела!!! Я очень рада, что жизнь свела меня с таким человеком. Мало того, что он решил мою проблему очень быстро, так еще и предложил для этого наиболее оптимальный вариант. Он уберег меня от опрометчивых шагов и ненужной траты денег. Но при этом решил мой вопрос даже лучше чем я надеялась. Спасибо ему огромное! И не только за проделанную работу, но и за порядочность, человечность и понимание. Сейчас это так редко встречается, к сожалению. В погоне за деньгами люди все больше утрачивают эти качества. А ведь это так важно! Сейчас, зачастую, если видят, что человек в теме не разбирается, то и давай ему наваливать все что можно, лишь бы денег побольше стянуть. Олег же наоборот, предложил вариант с наименьшими затратами и за это ему отдельное спасибо. Как говорится, жизнь прожить. не поле перейти и в жизни всякое может случиться, поэтому если что, то я к Олегу :oops: :) . Еще раз, спасибо Кате за Олега, ну и самому Олегу за то что он такой у нас есть.

Благодарности

Сообщение Lauria » 27 фев 2020, 15:16

Анечка, спасибо Вам за теплые слова. :Rose: Мне очень приятно. Благо Дарю))).

ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!

Сообщение Katja » 03 сен 2018, 12:36

Logo1966 писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА!

Выражаю огромную благодарность мастерам форума за помощь и советы!!! Счтаю этот форум одним из лучших магических ресурсов в сети! Огромное спасибо ВАМ за подсказки и советы!

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ АНДРЕЙ!

Здравствуйте, Андрей, спасибо Вам! :Rose:
Успеха в Вашем Деле.

Благодарности

Сообщение Lauria » 27 авг 2018, 14:56

Добрый день, Андрей! Большое спасибо за Ваш отзыв, рады, что смогли Вам помочь))).

ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!

Сообщение Logo1966 » 27 авг 2018, 13:53

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА!

Выражаю огромную благодарность мастерам форума за помощь и советы!!! Счтаю этот форум одним из лучших магических ресурсов в сети! Огромное спасибо ВАМ за подсказки и советы!

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ АНДРЕЙ!

Благодарности

Сообщение Катрина81 » 16 май 2018, 12:28

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Tesy !!! Большое спасибо за вашу помощь,за отзывчивость вашей души и доброту вашего сердца.Искренне благодарю за усилия и старания ради меня, за беспокойство и понимание.Я желаю, чтобы судьба по достоинству вас вознаградила за ваше доброе сердце, открытую душу и отзывчивость. Удачи вам и огромного счастья!!! :Rose: :Rose: :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!