Первый форум о приворотах

Сонный паралич или сущности?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Сонный паралич или сущности?

Сонный паралич или сущности?

Сообщение myrzena » 18 ноя 2015, 23:38

Были похожие случаи и у меня, и семьи.
К бабушке в старой квартире приходил мужчина высокий и просто смотрел как она спит. А перед переездом как-будто руку ей на грудную клетку положил и давил.
В новом доме бабушки мама ночевала и с ней спал тёплый пушистый кот (у бабушки животных на тот момент ещё не было).

А у меня были параличи. Но я всё же придерживаюсь мысли, что это происходит на нервной почве. Я тогда отпускала человека, которого очень любила. И плюс заканчивала университет, не знала что будет дальше и куда дальше идти. Были ужасные проблемы со сном. Плохо засыпала или просыпалась среди ночи.
Один раз проснулась. Глаза открыла, вокруг темнота. Я не понимаю где нахожусь, ничего не видно, темно. Только спустя мгновенья мозг начал работать и на многочисленные вопросы "где я?", я вспомнила, что я у себя дома. Как-то собралась, повернулась и включила телефон. Потом размышляя над этим, решила, что это просто не все доли мозга успели проснуться.
Был случай, что проснулась от того, что меня кто-то толкает. Я спала на боку и меня как-будто кто-то укачивал. Думаю, что скорей всего это было нервное. Просто качалась во сне... Бывает же люди разговаривают во сне или ходят (лунатики).
Потом был случай, что было сложно дышать. И я проснулась от того, что перехватило дыхание. Сначала думала, что кто-то придушил. Но потом почитав разные статьи, решила, что мой организм предупреждал меня о болезнях. У меня проблема со спиной ухудшилась. И чувство скованности запросто могло возникнуть именно из-за проблемы со спиной.
И ещё случай был, самый стрёмный. Проснулась, лежу в оцепенении, не могу пошевелиться, трудно дышать. Вижу, что с меня стаскивают одеяло. Начинаю орать, чтоб проснуться, то звука нет. Так долго кричала и в итоге мозг включился. Увидела, что одеяло в моей руки и я его сама с себя стаскиваю. А оцепенение от того, что спала подняв руку и у меня занемела рука и половина грудной клетки.
Думала, конечно, что это мог домовой о чём-то предупреждать... Или выгонять. У меня проблемы были ужасные в универе потом. А уезжать я собиралась через год из той квартиры.
Но всё же остановилась на той мысли, что проблемы со сном привели меня к ОС, и потому начали появляться параличи. Плюс проблемы со спиной проявили себя через год, защемление нерва. Избавилась от параличей с помощью успокоительных, пила валерьяну и больше не просыпалась среди ночи.

На новой квартире всё спокойно. Не знаю даже, есть ли тут домовой. Это новострой. Хозяин квартиры тут делал ремонт сам. Не знаю ночевал или нет. Но знаю, что никто не жил до меня в этой квартире.
Бывает просыпаюсь среди ночи, но ничего не слышно, не видно. Кот мой часто в коридоре лежит ночью почему-то. Встаю в туалет и вижу, что мой кот в коридоре, хотя любит спать на диване.

Сонный паралич или сущности?

Сообщение Klio » 21 сен 2015, 23:34

Tesy писал(а):ничего не делать. будут попытки вытащить вас из тела - заставляйте себя оставаться там где вы есть, через силу. Если энергетика нормальная и вы не истощены хоть физически хоть морально , то справитесь. Со временем потеряют интерес.

С этим у меня как раз все плачевно,и отжиги подвердили это((( Морально только, после отжигов легче стало) Я сопротивляюсь изо всех сил,но зато потом вообще еле ползаю. Я сейчас вспомнила. Как то раз почувствовала их рядом,даже просить начала чтобы не забирали меня,что не хочу к ним, и пусть уже отвяжуться, и попыталась проснуться, проснулась а и в реальности чувствую их за стеной,давай опять им повторять. Я потом ушла в другую комнату, но долго страх был со мной. И в окно боялась смотреть. Вот ведь навязались на мою, и так уже замученную душу(((( Я думала у меня крыша уже поехала)

Сонный паралич или сущности?

Сообщение Tesy » 21 сен 2015, 23:20

ничего не делать. будут попытки вытащить вас из тела - заставляйте себя оставаться там где вы есть, через силу. Если энергетика нормальная и вы не истощены хоть физически хоть морально , то справитесь. Со временем потеряют интерес.

Сонный паралич или сущности?

Сообщение Klio » 21 сен 2015, 23:15

Tesy писал(а):Klio вы с нло и прочими товарищами поаккуратнее, они из тела в астрал вытягивают как пылесосом видимо для своих экспериментов , да и шум сильный в ушах стоит так что закладывает, ни с чем не спутать, вот тут надо сопротивляться и "отче наш" не шибко поможет увы((.

Благодарю за предупреждение!
Я сама это чувствую,у меня появляется животный страх. А от НЛО я прячусь во сне,они меня до Жути пугают,а тут сейчас вспомнила про жужжание,и совсем настроение упало(( Я не знаю почему они мне сниться стали,я ими не увлекаюсь,и никогда не было желания с ними общаться. А что делать? Нецензурной бранью их тоже не пронять,кокон я тоже вряд ли смогу создать в таком состоянии,да и не практиковала давно. Я обычно по своим кошкам ориентируюсь,спокойны они,значит можно не паниковать)

Сонный паралич или сущности?

Сообщение Tesy » 21 сен 2015, 23:01

Klio вы с нло и прочими товарищами поаккуратнее, они из тела в астрал вытягивают как пылесосом видимо для своих экспериментов , да и шум сильный в ушах стоит так что закладывает, ни с чем не спутать, вот тут надо сопротивляться и "отче наш" не шибко поможет увы((.

Сонный паралич или сущности?

Сообщение Klio » 21 сен 2015, 22:44

Всем доброго времени суток!
Прочла все посты,как захватывающий роман) Да,у всех это происходит по разному,и потому методы разные помогают. Ну тут еще видимо срабатывает наша личная сила и энергия,если уверен в своих силах,то они действительно отступают,но ведь как на зло,сковывающий ужас просто обездвиживает,и надо постараться успокоиться и без паники начать как из болота себя "вытягивать", но паника и страх мешают зачастую. У меня не было такого, но я тоже чувствовала чье то присутствие,и как под весом кого то прогибалась постель. У меня думаю домовой котиком чаще перекидывается,и играет с моими пушистиками.
Первый раз я познакомилась с маминым домовым,мы тогда вместе жили,и я как то играя в догонялки со своим маленьким сыном,вдруг ни с того ни с сего повернула в другую сторону и застыла. Сидит котик подросток, спокойно наблюдает как мы играем. Я его в деталях рассмотрела! Окрас,как сидит,как хвостик лежит,какого размера,ну просто реальный кот,с одним НО. Не было у нас на тот момент животных,ребенок маленький и я не заводила их. Я делала попытки проверить себя,делала шаги в разную стороны, ну все попробовала, не исчезает видение,а сидит и спокойно смотрит на меня. Ну я испугалась,сына за руку и ушла в комнату,где мама сидела вязала. Она по моему виду поняла,что со мной что то случилось.И я ей рассказала,но как бы мы не искали,не "кискали",колбаской не выманивали,ни кто не вышел. Поверьте,проверено и перепроверено все было,и исключало даже то,что незаметно вбежал и выбежал, это тоже не возможно было. Просто расписывать долго надо будет))
Но во снах я часто чувствую что некто меня реально хватает,пытается подавить меня и навредить мне,и вот в такие моменты я понимаю что это сон,что у меня не хватает сил справиться,и тогда мне стоит только проснуться,и все уйдет. Но не всегда. Помню недавно я просыпалась,а сил не было,ни крикнуть,ни двинуться,и тяжесть не пропадает,и глаза уже из последних сил открываю,но чувствую как меня продолжают давить,и именно на шею, я пытаюсь отче наш,но не помогает,и меня опять затягивает в тот мир.О боги,это было ужасно,много раз меня пытались затянуть и уничтожить,но я упорно молитву читала,и пыталась вернуться в этот мир. В итоге молитва помогла,и я с трудом встала. Но заснуть не пришлось ночью,как засыпала,меня опять туда затягивало. Что это было,не знаю((( Но в таких снах я четко осознаю что сплю,а вот сил нету. Сны у меня как фильмы,книгу можно написать)))) В последнее время я часто вижу НЛО во снах,и что они возле моего окна. А недавно я на ночь включила диктофон, чтобы узнать что происходит когда я сплю.В 2 часа ночи появилось какое то механическое жужжание,как будто что за окном летает тихо,и я тогда про сны и не вспомнила,вспомнила только когда здесь писала. Однако,теперь новая загадка!
Ох я и написала много, а вам мучиться читать))
В конце кратенько скажу) Прочла всех,и почти все тоже самое и у меня было. Мужчину в шляпе я видела не во сне тоже , а в зеркале. Это было утро,я сидела на работе,приводила себя в порядок,через зеркало было видно входную дверь в фойе. Он вошел в дверь,но в комнате не появился.
И еще интересный случай. Как то я,тогда совсем далекая от магии,попросила духов об одолжении, и попросила то шутя,ерунду одну,и мне ее тут материзовали и дали. Это я вообще не знаю как объяснить!
Все,заканчиваю писать,извиняюсь что много написала) Хочется рассказать,поговорить, но с такими рассказами,мне один путь,в дом скорби)))
пс. извиняюсь за опечатки,с телефона писала.

Сонный паралич или сущности?

Сообщение Лёля » 21 сен 2015, 18:20

SonskY писал(а):дествовало- мысленное окутывание себя в защитную оболочку которую сам разширял вокруг себя-

ну не каждый может в такой момент справиться со своим состоянием, особенно работая энергетически( да и ситуации разные бывают), а у вас все банально просто, но при этом эффективно - обычное создание кокона вокруг себя на энергетическом уровне, для многих чтоб это сделать требуются определенные практики, чтоб наработать без осознано делать в любой момент себе такую защиту. Поздравляю раз выходит!
Но каждый должен сам себе подбирать варианты, будь то молитва, либо элементарное чур меня( пошел отсюда), будь то кокон, либо просто вытаскивание себя в полную явь.... так что вариантов масса

Сонный паралич или сущности?

Сообщение Lunam » 21 сен 2015, 17:49

SonskY, думаю, у каждого свое действует и все индивидуально.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!