Первый форум о приворотах

Бусинка и Кото-компани)))

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Бусинка и Кото-компани)))

Бусинка и Кото-компани)))

Сообщение Альба » 03 июн 2017, 21:14

Кто-кто в теремочке живёт?
Котюню принесли в Дом. Дом, где живут Человеки и кошка. А ещё рыбки и попугай. Кеша зовут этого кричалку-вопилку. " Ке-е-еша, Кешенька, Кешуня, жрать давай! Терпи Димка, терпи..." Насмешил! какая же это я Димка?! это... да я просто испуганная, дрожащая котя. Даже без имени и уж тем более без фамилии!
Большой Человек, Тёплый Человек, ещё один Большой Человек, Маленький Человек, та-а-к, что же тут... А-а-а-а!!! Кошмар! Что делается, Человек своего котёнка, ой, ребёнка в воде топит!!! Удрать! Скорей отсюда! :shock: Странно, котёнок Человеческий не орёт, не царапается, визжит, правда и водой брызгается... розовый такой, сытенький, довольный...и Большой Человек хохочет, и котёнок Димка ( кличка ничего себе, хорошая) довольный... странный дом, шумный, но хороший. Еда!!! ЕДА!!! Моё! Никому не дам!!!Кошка, как там тебя, ты, поди, не знаешь, как это - в траве холодной сидеть голодной. Просто уйди! А лапой я и сама могу! Кто? Мурашка ты? И чё?! Моя еда! И лоток мой!
Ещё одна странность - меня не гонят, Мурашка эта вот фыркает, а так-то ничего, жить можно... У-а-а, спать хочу. Всё, я под диван. И не нужно меня хватать!
Ну, всё, сейчас они шишку на животике увидят - и всё. Уже так было. Шишка... Человек, она не страшная, это... ну, просто шишечка, мне не мешает.. Грыжа? Гр-р-ры-ж-ж-жа. Ужас, какое некрасивое слово. Человек, ты ж меня взяла, ты Тёплый, Тёплая... Мне уходить?..
Собрались, пузико мнут, смотрят. Я к-а-ак зажмурюсь - вот открою глазки, и меня не выгонят, правда?
Это что? Это мне? А как я сюда, а лапу куда? Это красиво даже... И не бандажж-ж-ж ( фу!), а "корсет", вот! это для талии такое! И...( барабанная др-р-р-робь) я остаюсь :Yahoo!:
Вот Большой Человек спать пошёл, Димку укладывают, Маленький Человек укладывается, а я сама уложусь, вы не беспокойтесь, я вот тут, на краешке...
Мр-р-р, мр-р-р-р, доброе утро! Куда это меня?! Что такое автобус? Его едят? Зачем в коробку?! Аа-ах так, я тогда орать буду!!! Ой, фу-у-у-у, как эти автобусы воняют, хуже, чем Мурашка пукает! Ага, всю ночь пукала! А я тихонько под одеялко пробралась и носик закрыла! Хи-хи!
С Большим Человеком ехали долго, она меня Фая-Фея звала. Посмотрим, какая из меня Фея получится, посмотрим...
Наконец то! Устала, есть хочу, спать хочу. Ох ты, котов-то сколько! А это кто???!!! Со-ба-ка?.. Собака, ты меня не бойся, живи.
Прибыли на виллу Курица. Точно-точно, как в книжке про Пеппи. И сундук у меня есть с сокровищами - меховая подстилка, корсет, вкусняшки. Осмотрюсь, поем и ...спа-а-ать, спать, всем спать... Приключения завтра будут приключаться, чувствую, будут...

Бусинка и Кото-компани)))

Сообщение Альба » 21 май 2017, 21:09

Человеки, вы с ума сошли?!

Здравствуйте все-все!
Хотите свеженькую историю? Увы, я их не придумываю, их придумывают люди. Нет, особи некие, не люди.
В траве сидел кузнечик,
В траве сидел кузнечик.. А вот и не кузнечик, а кошкин человечек, ребёночек такой... Представьте себе, представьте себе - он очень хочет жить. М-да, с рифмами сегодня у меня не айс))) Наверное, о таком не следует мурлыкать песенки...
Так вот, сидел в траве которебёнок. После грозы с градом, ветер холодный, вечер майский. Красивая колористически такая картинка - трава густая, свежая, яркого, сочного цвета. Из травы крошечная мордочка, огромные янтарные глазюки, розовые ушки. Не хватает Человека, правда? Ну, чтоб на котейке шлейка, чтоб на руки можно запрыгнуть, если запахи или звуки страшные. Чтоб храбро спрятаться в куртке Человека. Например, от злых нахальных городских сорок. Знаете, какие у них крепкие клювы? Котюня знает... Очень громко плакать страшно, птицы злые атакуют. Плачет тоненько, на пределе сил вглядываясь в бегущих мимо. Ноги бегут, топочут, стучат каблуками. Мимо, мимо...
- Ой, мам, кися какая!
Да,да! Я! Я кися, я...
- Не трогай её! Она, наверное, заразная! Фу!
Я не заразная, я... меня... меня тут, наверное, забыли!..нечаянно, конечно. Я жду, за мной же вернуться, правда? Или я такая нужная и красивая, что меня посадили в травку, чтоб Человекам приятно было смотреть?..Красиво так - травка зелёная, а я нежно-розово-абрикосовая. Красиво же, почему же все мимо?
- Ой, бедненькая, выбросили!
- Пошли, некогда, много таких, всех не пережалеешь
Как МНОГО???!!! я не одна?!Человеки, вы с ума сошли???!!! Так не может быть, мы же детки, хоть и кошкины... Ой, в носике щиплет, плакать хочу. Если нас много, то я могу тут и остаться?! Не-е-ет, это страшно, холодно, я кушать хочу, я домой хочу, к маме, к своим Человекам. Я в лоточек, в конце концов, хочу!
А ноги идут, бегут, топают, зонтики раскрывают. Дождик... Ой!!! Эти сороки такие страшные! Тихо, не орите, сороки! вот ноги замедлились, остановились...Ну, Ну!!! Глаза!!! На меня смотрят! Это мне? Мне кисикают?! Ой, мамочки, как страшно, я сейчас, я бегу, трава высокая, не уходи, Человек, Челове-е-ек! Выпутай меня, пожалуйста, тут колючки...
Как трясёт, как меня трясёт, даже ножки не держат, так трясёт. Я так долго ждала тебя, Человек!..

Бусинка и Кото-компани)))

Сообщение Альба » 01 дек 2016, 18:02

Та-ак, желающих откотофицировала :ROFL: , соседка, на всё это глядя, привела домой псюшку, месяцев 4-5. Тощая, лапки рахитичные, блохи-глисты-лишай - весь комплект имеет место быть!
Честно, я такого от неё не ожидала. Соседка дама далеко не сентиментальная, не жалостливая, никогда никого из бродяжек не подобрала - и вдруг такое! Видать, я заразна для окружающих! :Yahoo!:

Зима уже, очень холодно, особенно голодным, особенно больным, особенно маленьким, особенно раненым, особенно одиноким, особенно стареньким, особенно бездомным...
Не пробегайте мимо таких, отводя глаза! Не откупайтесь от них объедком пирожка! Отложите всё и помогите - пристройте на передержку, в клинику отнесите, потом пристройте, да хоть коробку какую пенопластом да карематами утеплите и дайте возможность пережить зиму!!!

Это уже не крик, это истошный вопль, хоть одного кого спасите от смерти вопреки всему - своей занятости, непрезентабельности животного... Спасите и вам воздатся сторицей, правда!!!

Бусинка и Кото-компани)))

Сообщение Эльмор » 29 ноя 2016, 15:47

Вроде и счастливый конец истории и новое начало жизни для котейки :) .
Котофицировали новый дом :) , так сказать.

Бусинка и Кото-компани)))

Сообщение Альба » 29 ноя 2016, 15:22

Я почти взрослый!..

Всем здравствуйте!
Позвольте представиться - Леонид. Да-да, именно так, по взрослому и совсем по мужски - Леонид. Вы же не увидели, а я при этом сделал лёгкий поклон и пристукнул задними лапками :roll:
Всё дело в том, что я уже целую неделю живу в своей новой и, полагаю, постоянной семье. Ничего не предвещало перемен, я себе рос и рос, ел, баловался, учился по взрослому выгибать спину и шипеть, правда, падал иногда, Мурася толкалась, вредина такая... И вдруг к дому подъехала большущая машина. я в марках машин ещё не разбирался тогда, но почувствовал, что такая машина должна быть у настоящего мужчины. Из машины вышли двое, тётенька молодая и дяденька. Я сначала не обратил внимания, мало ли кто к тёте Асе приехал. Занят я был, тётя Ася из магазина пакеты полные всего интересного принесла, нужно было про-ре-ви-зовать. Вот я как раз пакет с вкусняшками разобрал, крупы всякие смешал, ассорти теперь называется, а меня прям из пакета выцепили и мужчина меня на руки взял, в глаза мне так внимательно посмотрел и сказал: " Здорово, Леонид!" Кто Леонид? Я Леонид?! С меня крупа сыплется, моська в сметане, а он - Леонидом меня дразнит! Тётя новая сметану с меня вытерла ( хотя могла бы и слизать!), спросила, хочу ли я в новый дом поехать. Я та-а-к испугался, рванул под диван, мне ж у тёти Аси хорошо, меня все тут любят! А дядя прям за мной под диван нырнул, но не стал хватать, а поговорил там со мной. Сказал, что у всех наступает период взросления, что солидному коту нужен свой собственный дом, дом, где кот становится хозяином, где его собственная миска, собственная постель, собственные люди...
Я из под дивана выбрался, крупу отряхнул, людей понюхал... они классно пахли! Только я думал, что Мурася, Дюка, Бармалей и тётя Ася без меня пропадут ведь. Но тётя Ася сказала, что взрослые коты-мужчины должны иметь свой дом и свою семью, а при дяде Бармалее я всегда буду мальчиком. И ещё машина! Крутая такая машинища...
В общем, я согласился, что поеду для начала в гости, посмотрю там, что к чему, к людям присмотрюсь, потом уже и приму решение. Это же по мужски, правда?
Вот я и поехал, тётечкой Асей обтисканный и обцелованный, как с маленьким, чесслово...
А в новом доме я понял, что я тут очень-очень нужен! Ни одного кота в доме - это ж как они так могли жить?!!! Не могу я теперь их бросить, там ещё и мальчик есть, с ним играть нужно, бабушка вот тоже, кому она готовить будет? Хозяин с Хозяйкой цельный день на работе, вечером у них еле-еле сил хватает на мальчика и телевизор, а я с Бабушкой всё по хозяйству хлопочем, да за мальчиком присматриваем. шустрый такой мальчишка, глаз да глаз за ним нужен...
В общем, я теперь Хозяйский Кот Леонид. Вот! И знаете, я понял - какие бы испытания не случились в твоей жизни - главное - это не ныть, непременно встретится надёжная рука, тёплый дом и Своя Собственная Семья. То место, где нужен именно ты...
Я всем-всем желаю найти такое важное место!
С уважением и признательностью ко всем, кто помогал, читал, кто полюбил нашу с тётей Асей котобанду - почти взрослый Кот Леонид.

P.S. Зная тётечку Асю я уже не сомневаюсь, что она ещё кого-нить домой принесёт, свято место пусто не бывает... Вы ей поможете, если что? Я на вас надеюсь!..

Бусинка и Кото-компани)))

Сообщение Эльмор » 09 ноя 2016, 09:44

:) Вот это все же неожиданность), котейка, такой маленький, забавный и шкодный оказался котиком. :) Значит вырастит настоящий котеище! Не зря он такой сильный и со стольким справился в своей маленькой жизни. :good:

Бусинка и Кото-компани)))

Сообщение Валькирия » 08 ноя 2016, 21:41

Альба
Ну придется Вам ентого мужика пока уж, а там, глядишь и на совсем, себе оставлять! Ну реально крутой мужчина(из котеночки ) получился!

Бусинка и Кото-компани)))

Сообщение Альба » 08 ноя 2016, 21:15

Мужики рулят!
Здравствуйте, тёти и дяди! Столько всего важного и интересного произошло, а вы и не знаете!
Самое для меня важное и совсем неожиданное - я не девочка!!! Я - мужчина!
Это всё так ... странно, что ли... я рос себе, рос, спал-ел-баловался, почесушки любил и люблю. И вдруг БАЦ!!! и я уже не маленькая девочка! Я же уже не малюсенький котёнок, у меня же уже этот, как правильно то... интеллект! развивается! Вот я и задумывался - Мурася, она такая... :oops: красивая, нежная, она даже шкодничает грациозно!( это она сама так говорит!) Нам, мужикам, такие слова вовсе не нужно запоминать. Ну, дядя Бармалей мне так сказал. Хотя я думаю, что для умного кота совсем не лишнее знать девчачьи слова, пригодится. А я совсем не грациозно прыгаю, и тёте на спину нападаю, как взрослый тигр-р-р-р! Так вот, Мурася - красивая. а у меня вдруг лапы выросли, длинные и смешные. Они даже путаются иногда. И я этими лапами стал Мурашку победать, ой, победють... Побеждать! Она хмыкала вот так " хм" и хвостиком дёргала, и носиком фыркала. А мне дядя Бармалей стал говорить, что меня ждёт неожиданность. Я и не знал, где она меня ждёт, но готовился. Ну, знаете, - коготки наточить, хвост распушить, рычание выучить. А неожиданность как раз таки сама меня нашла! она под хвостиком пряталась! И тётя Ася мне почесушки делала, а потом ка-а-ак ахнет, я аж с её колен скатился! Что такого страшного она там увидела?! А она давай меня мять, очки нацепила, чуть не носиком меня вынюхивала. Я и спрятался под стол, от тётечки можно всего ожидать. Но она стала хихикать и меня мужиком дразнить! Я обиделся ( тогда ещё обиделась)) и ушёл спать. Я от огорчения ушёл. Тётя Дюка пришла ко мне, вылизала мордочку, и стала мне на ушко шептать, что я не девочка, я мальчик! И что это очень-очень замечательно, что настоящих мужчин днём с огнём не найти, на всю улицу только наш Бармалей достойный мужчина - ест последний, мышей ловит, на тёплые места не щемится, Мурасю защищает, какать на улицу ходит. И я тогда решил, что я тоже достойным котом стану! Вот только на улицу ходить ... я ж на горшок хожу какать... это не по мужски, да? Но сегодня я очень храбро на улицу выскочил! А там - ой, мамочки! Сверху капает, снизу мокро, листики к лапкам прилипли, холодно - бр-р-р-р!
Это нужно настоящим мужчином быть, чтоб такое вытерпеть! Я целую минуту вытерпел! Мне дядя Бармалей потом лапу пожал, вот!!! Как мужик мужику! И я так сразу хвостик распушил, носик задрал, домой так важно захожу...
Что я там увидел - это ни в сказке сказать, ни пером описать! Тётечка сегодня целый день что-то вязала, клубочки от нас прятала. Что-то такое страшно розовое. А Мурашка сказала, что я ничегошеньки в цветах не понимаю - не розовый, а малиновый. Ха! Малиновый - это компот, а не цвет! Ещё бы сказала, что яблочный цвет бывает! :lol: Ой уж эти женщины-ы-ы...
Вот на Мурашку это что-то и надела тётя Ася. А она в этой кофте потерялась! И стала там, внутри плакать и выпутываться. Но лапки-то у неё в кофте, и мордочка вся в кофте, один только хвостик торчит и от страха дрожит.
Я такое терпеть не стал, Мурася - моя подружка! И даже тёте Асе нельзя Мурасю пугать всякими кофтами! Тем более компотными! Я как набросился, каа-ак стал Мурасю спасать! И спас! я эту кофту зубками ( да-да, уже выросли!) с головы у Мурашки стащил, а с лапок мы уже вдвоём сняли. И убежали мы в комнату под диван. Стали мы там совещаться, зачем это на Мурасю такое страшное нацепила тётечка. Мурася даже хныкала, что это "бабушкинский фасон", что это не её цвет...я то и не понял, что такое фасон! не важно это, важно то, что я Мурасе пообещал, что теперь её всегда-всегда защищать буду!
А дядя Бармалей ещё раз мне лапу пожал и сказал, что он меня непременно научит мышей ловить и кошек клеить. Я правда не понял, куда их нужно клеить и зачем :%) , тётя Дюка и Мурася никуда не приклеены... Не страшно, вырасту - пойму! Я ж мужчина! А мужики - рулят!

Бусинка и Кото-компани)))

Сообщение Белка » 28 окт 2016, 09:27

Альба от Ваших рассказов очень тепло и радостно становиться на душе! Улыбка целый день с лица не сходит Изображение

Бусинка и Кото-компани)))

Сообщение kat1412 » 28 окт 2016, 09:10

Альба, вы так замечательно пишите, что я ещё после прочтения пыталась представить, как сговаривались взрослые с мелкими. Полное ощущение реальности. Вы прирожденный писатель!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!