Первый форум о приворотах

Очень Прошу совета.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Очень Прошу совета.

Очень Прошу совета.

Сообщение Алена07 » 24 авг 2016, 00:45

Попала на ваш форум, начала изучать. Сейчас в состоянии развода и не понятно , что из всего , что происходит в жизни правда. Одни мне говорят приворот , другие нет приворота , кто-то про привязку , кто-то что ничего нет (вызывали духа). Начиталась. Кое что сделала (я так понимаю нельзя говорить что пока). Это не бесы , не вызов , ни приворот. Наоборот.
Так вот, дома что-то происходит эту неделю. Сначала в шкафу звуки , ну упало чтото, бывает. Потом на кухне реальные звуки как будто что-то перекладывают. И объяснения этому нет. Вчера случилось следующее: Резко и с грохотом ударила и закрылась дверь в одну из комнат в полночь , я там не сплю. В данный момент одна в квартире, но через несколько дней дети приедут. Собака пошла смотреть что там и в ужасе вернулась быстро, уши прижаты, страх ко мне и рычит и смотрит туда. Я испугалась увидев её реакцию. Начала молится Отче наш и как учила бабушка:"кровь Иисуса Христа" . Страх прошёл. Я пошла спать , но ночь спала очень плохо в отличии от прошлых ночей , снились сны. И самое удивительное , что собака ночью лезла в лицо, жалась! Обычно спит мёртвые сном.
Сейчас сижу на кухне и в 00.12 мин упала картина! Так что сломалась рамка. Висела над моей головой. Честно , расплакалась даже. Рамку купили в икеа, а саму на папирусе привезли с Египта в 2014 году.
Ещё скажу вот что , я сейчас много хожу в храмы. Много заказываю ему и себе и детям за здравие. В вскр. Была у Ксении Питербуржской, подходила к мощам. Потом ходила по Смоленском у кладбищу. Возле одной общей родовой могилы очень старой , начала плакать , разговаривать , вот лежите вы все вместе рядышком , я тоже думала так же рядом будем , а теперь похоронят его не со мной рядом..поговорила с ними и ушла.
Мой отец умер когда мне было 5 лет. И мать его приезжала и общалась с ним , я присутствовала и так же с ним общаюсь. Не знаю можно ли говорить , но так выходило , что я говорила с ним (редко ) и он помогал. Перед знакомством с мужем я очень убивалась по отцу. Тосковала. И встретила очень похожего мужчину и тут же влюбилась , правда сходство потом со временем заметила. В начале нашего знакомства он месяц не звонил (сотовых не было) , я пошла к отцу и рассказала что влюблена а он пропал. Приезжаю домой и звонок от него. Оказалось нога была вывехнута. В прошлом году тоже на его могиле кое о чем просила и это начало происходить и в этом просила. Есть ещё кое какая мистика и я не могла понять её пока мне в этом году одна женщина не объяснила вдруг. Но не знаю можно ли рассказывать. На этой же неделе два раза чистилась солью, в полной ванной. Тк очень плохо было без него, никак меня не отпускал о, рыдать начинала на пустом месте почти каждый день. И просто на улице. И он приснился мне ночью после чистки. Как сказали я его вызвала. Он обнимал меня очень тепло , прям чувствовала весь день потом. Обещал во сне вернутся но ушёл к ней и я знала , не припятствовала , показал пальцами знак виктория или два, не знаю что это могло быть. Сейчас стоит наша фотография в рамке и я с ней ем и разговариваю. Не подумайте что совсем умом тронулась. .
Помогите разобраться что происходит. Где мне искать ответ?
Мама говорит это от того , что я форум читаю.. может просто совпадения и все??

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!