Первый форум о приворотах

Противопоказания к занятиям магией

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Противопоказания к занятиям магией

Противопоказания к занятиям магией

Сообщение Katja » 04 июн 2016, 00:50

:wink:
"Матф.5:29
Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30 И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну".

Вносит элемент интриги в работу с некоторыми Силами.

Противопоказания к занятиям магией

Сообщение Rahab » 03 июн 2016, 02:42

Дело в том, что рекомендации эти взяты с сайта из 8 основных рекомендаций к проведению приворота. Тоесть автор (маг) делал непосредственный акцент на эти условия! От чего я немного и опешила... но теперь видно что тот человек переборщил с условиями :D
Вот про татуировки интересный вопрос, неужели те которые со значением могут мешать проведению? :( Тоесть, окей, у меня стандартные 666, преобразованные трикветр, на руке набиты, т.к. более конкретную печать ум не позволил поставить (благо хоть и малолеткой была), я даже заплатила за эту татуировку хорошим шрамом, но вроде на этом все кончилось :(

Противопоказания к занятиям магией

Сообщение Barcelona » 02 июн 2016, 23:15

Lady Winter писал(а):Barcelona, дело не в "поцарапать". Хотя если с клиентом работать вполне можно и поцарапать. А именно в остроконечной форме- например, стилеты. Думаю Мастер именно это имела ввиду: острые кончики, вершина которые притягивают заряды.

У квадрата тоже есть острые углы) даже два. Делаем вывод, что круглые можно. Только начинали мы с того, что ногти должны быть
Rahab писал(а):короткие, чтобы энергию не собрать

Почему короткие то тогда?

Tesy писал(а):Хотя на кончиках пальцев сосредоточена текучая энергия - это факт, но ногти будь они хоть длинные, хоть короткие на это никак не влияют.

:Rose:

Противопоказания к занятиям магией

Сообщение Tesy » 02 июн 2016, 23:13

Девочки это даже не я имела ввиду, а товарисч - который рекомендовал соблюсти это условие. По мне лично, ногти хоть острые ( без фанатизма) хоть тупые не могут нести Ша и прочих вибраций для магии. Я привела примеры и поверья , те что в народе ходят, думаю к ногтям это не относится в принципе)) Хотя на кончиках пальцев сосредоточена текучая энергия - это факт, но ногти будь они хоть длинные, хоть короткие на это никак не влияют.

Противопоказания к занятиям магией

Сообщение Lady Winter » 02 июн 2016, 22:56

Barcelona, дело не в "поцарапать". Хотя если с клиентом работать вполне можно и поцарапать. А именно в остроконечной форме- например, стилеты. Думаю Мастер именно это имела ввиду: острые кончики, вершина которые притягивают заряды.
Tesy писал(а):Девочки это даже не я имела ввиду, а товарисч

Да, так и рождаются вымысли и слухи)). Потом с моей легкой руки кто-то скажет что Tesy так говорила. Поправлюсь:высказано было предположение что имел ввиду автор.

Противопоказания к занятиям магией

Сообщение Barcelona » 02 июн 2016, 22:34

Ishtar писал(а):А ногти квадратом подпиливаю, да и не модны нынче остроугольные, как в 80-е годы :)


Речь о другом остром крае. Подпиленные в квадрат натуральные ногти все же острые (поцарапать можно ими запросто).

Противопоказания к занятиям магией

Сообщение Ishtar » 02 июн 2016, 22:28

Tesy писал(а):внесу ясность. Всегда во все времена считалось что энергия в большей степени отрицательная скапливалась на острых краях, углах и т д. Тот же принцип в Фэн Шуй, нельзя что бы на вас смотрел острый край чего либо, не важно едите вы , спите и т д. На острых краях считается циркулирует Ша Ци - разрушительная энергия, острые могут быть не только предметы но и формы ландшафта - гор, дорог .

Так вот почему и на углу стола сидеть считается нежелательным! :) Как интересно! Я вот только когда агрессивно настроена, могу сесть на углу. Как вызов бросаю. А ногти квадратом подпиливаю, да и не модны нынче остроугольные, как в 80-е годы :)

Противопоказания к занятиям магией

Сообщение Barcelona » 02 июн 2016, 22:19

Tesy писал(а):Автор видимо имел ввиду что и ногти острые и длинные как то что то перетащат на себя)))

Спасибо Теси за интересный факт :Rose: :Rose: :Rose:
И все-таки факт отсутствия маникюра заставляет задуматься. Неухоженные пальцы, с заросшей кутикулой, даже без длинны свободного края.. Это скорее призыв к натуральности)) Так же как в случае с волосами.
В защиту наращенных ногтей - они тупые))) пораниться невозможно. :oops:

Противопоказания к занятиям магией

Сообщение Tesy » 02 июн 2016, 22:04

Lady Winter писал(а):Но непонятно что значит "чтобы энергию не собрать"


внесу ясность. Всегда во все времена считалось что энергия в большей степени отрицательная скапливалась на острых краях, углах и т д. Тот же принцип в Фэн Шуй, нельзя что бы на вас смотрел острый край чего либо, не важно едите вы , спите и т д. На острых краях считается циркулирует Ша Ци - разрушительная энергия, острые могут быть не только предметы но и формы ландшафта - гор, дорог .
У нас же в простанародье , считалось если ножи в доме тупятся быстро, значит в доме есть негатив. Та же примета что нельзя есть с ножа, злым будешь - помните? Это все из той же оперы. Да на остриях и лезвиях собирается отрицательная энергия.
Автор видимо имел ввиду что и ногти острые и длинные как то что то перетащат на себя)))

Противопоказания к занятиям магией

Сообщение Lady Winter » 02 июн 2016, 21:27

Rahab писал(а):Ногти должны быть без маникюра и короткие, чтобы энергию не собрать

маникюр медицинский во многом удобнее, согласна. Но непонятно что значит "чтобы энергию не собрать"
Rahab писал(а):Волосы должны быть не_крашенные
ага, наличие седины- отличительный признак ведьмы.
Rahab писал(а): Татуировки любые (кроме специальных сакральных)
А что значит специальных? Любой символ несет смысловую нагрузку. И так или иначе может относиться к какой нибудь культуре, религии, эгрегору.
А по алкоголю- поддерживаю Ishtar- постоянные обряды не дают возможности и отбивают желание

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!