Первый форум о приворотах

Странный день...

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Странный день...

Странный день...

Сообщение Лёля » 28 окт 2015, 20:10

SonskY писал(а):Я так понял этот ворон день был или какой то период в несколько дней?

период в несколько дней, до 31 числа. Основной пик прошел, но насколько читала и поняла, в этот период еще идут и обманы, которые внешне завуалированы( использование), но к сожалению я не астролог, пыталась просто сама разобраться почему и от чего))))))

Странный день...

Сообщение MC7 » 26 окт 2015, 22:49

Лёля, спасибо Вам за прояснение! да, сегодня вообще непонятно, как такое могло произойти, совершенно исчезли вчерашние эмоции-форсмажоры и все возвращается на свои места

Странный день...

Сообщение Лёля » 26 окт 2015, 22:15

астрологически было активное влияние созвездия Ворона на Солнце. И мне кажется мало кто остался без этого влияния, отразилось на всех и по разному( все зависит от влияния самого Солнца в вашем гороскопе на вас)

В указанный период светило целиком утратит свои положительные качества, а его, обычно позитивная, энергия внезапно трансформируется в мощную волну тяжёлых ударов, непредсказуемых форс-мажоров и труднопреодолимых испытаний...

это из общих вариантов) сама не понимала что происходит и вот накопала, но основной пик прошел и все возвращается на свои круги

Странный день...

Сообщение Anita » 26 окт 2015, 21:27

День не то слово Пипец :crazy:
Попросила подруга подработать у нее в кафе, заменить заболевшего бармена.
Если бы я знала))) на сутки.
Народу немерено днем, когда в вечеру я как выжытый лимон.
А поздно вечером началось ))))
Пришел посетитель,какой то больной на голову в буквальном смысле, напился, подцепил пьяную в дупель девицу. Так начала скандал
Пришлось вызвать охрану, их забрали.
Через час он пришел обратно, напился, упал. Уснул.
Опять вызов охраны.
Прицепился пьяный клиент,- выходи за меня замуж.
Час мозг выносил.
Ели выправодили.
Только дух перевели, решили покемарить
Явилась парочка, взяли покушать.
И тут заявляется пьяная в дупель цыганка.
Падает у стойки барной, я в небольшом шоке
Зная цыган неплохо, так пить и ходить в джинсах не в их правилах.
Ладно, парочка затеяла с нами скандал, не понравилась еда, стали орать, хамить, и.д.
Тут цыганка за нас стала вступатся, и полезла в драку с этим той парочкой.
Вызов охраны, те понимают справится не могут, вызывают полицию.
Короче, у нас сцена" цыганские эмоции и проклятия и приезд полиции ".
Парочку забрали, цыганка осталась, стала ползать перед мной на коленях, благодарить, что ее не забрали.
Потом она прицепились к охране, села на уши,
Сцена " цыганские гадания часа на 1,5 " :wink:
Охрана уезжает на вызов, она просит вызвать из обратно, понравился ей охранник один.
Еле ее из кафе выправодили. Отправили на улицу искать охранника.
Охрана в шоке, ни разу три раза за ночь не приезжали.
Мне завтра объяснять начальнику кафе , почему был приезд полиции, почему сломан стул.

Странный день...

Сообщение Звездочка » 26 окт 2015, 20:55

Tesy. Традиционное Рейки передается только лично, Кундалини 2017 сейчас передается через аудиофайл от создателя системы как раз чтобы канал был чист. А где без сущи? Везде нужно и чиститься и защиты ставить. Я работаю не первый год с этими энергиями, про бесплатно никто не говорит. С первым мастером не повезло, отгребла кучу проблем. Сейчас обучаюсь у человека который общается с японскими мастерами и которые живут в монастырях. С кем я работала только позитивные отзывы. Кому что , обычно все хвалят "свое болото".SonskY, комент мой был как раз про 14 лунный день и его особенности.) А остальное ответ на вопрос.

Странный день...

Сообщение Tesy » 26 окт 2015, 20:03

Звездочка писал(а):Когда был "конец света". На землю пришли новые энергии. В этих новых энергиях создаются различные настройки которые работают с конкретными проблемами. Есть например "Забота о беременности" когда есть при вынашивании какие-то проблемы, "Забота о поджелудочной желез" и т.д Передаются Мастерами Рейки. Работа идет за счет энергии Рейки, Вознесения 999,сущностей высшего плана и Архангелами.

Очень чреваты такие эксперименты . На каналах бывают сидят сущи , да и сами каналы не от высших а от низших , которые выдают за .. да за все что угодно. Сейчас этого добра в сети бесплатного - " вагон " и если у вас тот случай , то задумайтесь . Рэйки к примеру дистанционно не передается да и бесплатно тоже, так завещал сам Усуи.
Ну или как минимум вы должны быть уверены в мастере, который "оброс" большим количеством отзывов от своих учеников , как в подтверждении того , что канал чистый .

Странный день...

Сообщение Звездочка » 26 окт 2015, 19:58

Когда был "конец света". На землю пришли новые энергии. В этих новых энергиях создаются различные настройки которые работают с конкретными проблемами. Есть например "Забота о беременности" когда есть при вынашивании какие-то проблемы, "Забота о поджелудочной желез" и т.д Передаются Мастерами Рейки. Работа идет за счет энергии Рейки, Вознесения 999,сущностей высшего плана и Архангелами.

Странный день...

Сообщение Звездочка » 26 окт 2015, 18:13

trap , Вы про что спрашиваете? Про настройку?

Странный день...

Сообщение Звездочка » 26 окт 2015, 18:03

Были 14 лунные сутки. И полнолуние завтра. Вот что про них нашла:
Хорошо, если будет время для того, чтобы «покопаться» в себе, разобраться в отношениях с другими людьми, избавиться от обид и вообще от любого негатива. Сегодня следует раздавать долги, исполнять обещанное и доводить начатые дела до результата.
Луна уже почти полностью видна на небе, а следовательно её энергии очень много. Поэтому активные и целеустремленные люди в этот день чувствуют себя «в своей тарелке» и легко достигают своих целей. Нерешительные же люди могут впасть в уныние и даже депрессию, что в такой день чревато неприятными последствиями. Если вы чувствуете, что на вас нахлынула грусть, сходите в спортзал, займитесь спортом или работой по дому.


Я вот начудила в них, переживаю из-за одного, а в итоге написала бывшему чтобы отвлечься и как 2 ступень Рейки получила не пью вообще. Утром получала настройку Антиалкоголь, а вечером напилась первый раз за несколько лет. Обмыла настроечку.=)))))))

Странный день...

Сообщение Элизабет » 26 окт 2015, 15:39

MC7, SonskY, общение состоялось и у нас, правда мы списались, точнее мч сам написал в соц сети после долгого молчания, видно, ностальгия нахлынула и на него))) Интересно, что же это такое...

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!