Первый форум о приворотах

Вегетарианство и магия.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Вегетарианство и магия.

Вегетарианство и магия.

Сообщение Velena » 03 окт 2015, 21:24

Спасибо девочки за поддержку, будем работать над собой и искать наиболее оптимальные варианты)

Вегетарианство и магия.

Сообщение Дюймовочка » 03 окт 2015, 15:31

Velena писал(а):Я попробую

У меня тоже с "попробую" начиналось. Почитала про рацион продуктов при отказе от мяса и ориентировалась на свои ощущения.
Кстати, о похудении. Лично мой вес вообще никак не изменился, живот только более плоским стал.

Вегетарианство и магия.

Сообщение Agleh » 03 окт 2015, 11:10

Velena, попробуйте заменить сперва мясо на рыбу, она менее каллорийна и быстрее переваривается и легче, чем мясо.Да и полезных веществ, необходимых и часто недостаточных организму имеет множество. Рецептов легких , нежирных, а, главное, очень вкусных блюд из рыбы очень много. Заменять мясо боковыми можно, но опять же зависит от организма, не всем можно это делать. Да и не полностью могут бобовые заменить мясо. Кроме бобовых, хороши орехи, но они довольно каллорийны и нужно знать норму :) иначе вместо похудения ещё больше веса набрать можно. А вообще стоит на свой организм ориентироваться. Захотелось мяса, поели немного. Хочется просто перекусить, овощи, фрукты и орехи. Мнений крайне много. Кто- то полностью может отказаться от животной пищи без вреда для себя, кому-то это противопоказано. Кто-то просто не ест мясо и рыбу. Кто-то отказывается и от яиц, икры и молочных продуктов. В каждом отдельном случае нужно искать продукты заменители или добираться искусственными витаминами.

Вегетарианство и магия.

Сообщение Velena » 03 окт 2015, 02:08

Я поэтому и стала задумываться об отказе мяса совсем. По образу строения организма ем мало но очень часто, и мне каждые часа пожевать нужно. После плотного обеда организм через часа просит пожевать, а животик еще полный. Вес набирается. Раньше двигалась очень много и активно и все в норме было, сейчас просто физическая активность уменьшилась. По работе всегда дня перед работой только растительная еда, и стала замечать, что организму очень хорошо в эти дни. Так почему бы ему не помочь? Ну и стала интересоваться что и как, Мнений море и все разные. Даже к диетологу сходила, но они очень против вегетарианства. Ну даже и не знаю(((
Дюймовочка писал(а):я бы Вам рекомендовала каждый раз, когда захотите мяса, есть вместо него бобовые (пюре из них или просто отварные. Столько новых блюд для себя откроете

Я попробую так. В любом случае нужно искать для себя наиболее комфортные условия питания. А как узнать если не попробовать))))

Вегетарианство и магия.

Сообщение Дюймовочка » 02 окт 2015, 23:51

Velena, просто не есть мясо нельзя, его обязательно нужно грамотно заменять другими продуктами, чтобы не было дисбаланса в организме. И я изначально была не очень активный мясоед - 2-3 раза в неделю мне было достаточно. Тем, кто дня без мяса не может, наверное, сложно отказаться от него. Если хотите попробовать, что это такое, я бы Вам рекомендовала каждый раз, когда захотите мяса, есть вместо него бобовые (пюре из них или просто отварные. Столько новых блюд для себя откроете :) ). Сначала будет казаться, что вы не наелись, потом к этому привыкаешь. Ну и кушать будете чаще, вариант "поел как следует и до вечера есть не хочется" не прокатит. Растительная пища переваривается быстрее (что и есть плюс для организма) и кушать хочется чаще. В принципе, вегетарианство - это образ жизни по сути. Но я себя вегетарианкой не считаю, продукты животного происхождения люблю.

Вегетарианство и магия.

Сообщение Velena » 01 окт 2015, 00:48

Дюймовочка писал(а):Стаж 2 года.

Вот как у вас так получается?)))

Вегетарианство и магия.

Сообщение Дюймовочка » 30 сен 2015, 23:16

Я не ем мяса вообще. Но остальные продукты животного происхождения кушаю. Мясо, ессно, грамотно заменяю. Не знаю, помогает ли это в магии, не с чем сравнить, но в плане физического самочувствия мне стало лучше. Стаж 2 года.

Вегетарианство и магия.

Сообщение Velena » 30 сен 2015, 22:38

Izolda-main писал(а): "мясо, конечно, лучше не есть. Но мне иногда приходится, я без него слишком добрым становлюсь"

Вот прям в точку! Я это тоже заметила.
Спасибо за Ваше мнение. Есть над чем подумать)

Вегетарианство и магия.

Сообщение Родная » 27 сен 2015, 09:01

Ну становлюсь"

Вегетарианство и магия.

Сообщение Валькирия » 27 сен 2015, 02:14

К вегетарианству отношусь, в принципе, отрицательно, особенно где речь идёт о детях. Считаю, как медик, что растущему организму нужно именно мясо, а не заменители. Но с магической точки зрения, до меня, что называется "дошло", пост можно рассматривать так, как мы приносим жертву, только это духовная жертва, т.е. идёт работа над собой. Я была в Путешествиях с Мастером Нереидой с самого первого раза, и поверьте, многое и в том числе пост, принимают совершенно иное восприятие.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!