Первый форум о приворотах

Приворот.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Приворот.

Приворот.

Сообщение Agleh » 23 сен 2015, 22:53

SaveMyBrain, а диагностику Вы делали? Своих способностей и объекта. А чистки, защиты? Почитайте теорию сначала и диагностику пройдите. И вопросов будет меньше. А сейчас просить посоветовать приворот Вам, тоже самое что просить машину посоветовать.
Lauria, :Rose:

Приворот.

Сообщение Lauria » 23 сен 2015, 22:53

Для того, чтобы посоветовать Вам приворот-нужно сделать диагностику и посмотреть-какие обряды подходят конкретно Вашей девушки, состояние ее воли и защиты и множество других факторов. Вам проще обратиться сюда
uslugi-praktikov-f160.html

Приворот.

Сообщение SaveMyBrain » 23 сен 2015, 22:41

Лёля, А вы можете посоветовать какой ни будь приворот? Просто что не делал все не получается, кроме вот этого вызова. Они же все разные...

Приворот.

Сообщение Лёля » 23 сен 2015, 22:19

вот обсуждение этого заговора uskorit-prihod-lubimogo-cheloveka-a-estrin-t1408.html?hilit=%D0%93%D0%B4%D0%B5%20%D0%B1%D1%8B%20%D0%BD%D0%B5%20%D1%85%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BB%20%D1%82%D1%8B#p168117 и работает он как вызов. А если Вам требуется приворот, так и выбирайте понравившейся в теме про привороты.
Ps^ а вообще это заговор Эстрина, у многих они не работают, в них есть не состыковки

Приворот.

Сообщение SaveMyBrain » 23 сен 2015, 21:00

Доброго времени суток, уважаемые мастера и практики :)
Такое дело, пробовал много заговоров, ничего не получалось, кроме одного единственного(нашел на просторах интернета), как я понял он как типо присушки. Т.е - эффект не сильный, во всяком случае, это единственный заговор который у меня сработал... Читал его 3 раза.
1й раз Был очень трогательный разговор по телефону, но не дошло до встречи.
2й раз Сама написала
3й раз Получилось так что мы с ней встретились, вернее увиделись она на машине проехала, а я пешочком шел..
Самое крутое, что он срабатывал буквально в тот же день, либо на следующий...

«Где бы не ходил ты, где бы не бродил ты, а ко мне (имя любимого) придешь. Где бы не скрывался ты, где бы не прятался ты, чем бы не занимался ты, а ко мне тебя тянет. Что бы ни делал ты, что бы ни творил ты, о чем бы не думал ты, а ко мне (имя любимого) придешь. С кем бы не был ты, как бы не занят был ты, куда бы не ехал ты, а ко мне придешь. Тянет тебя судьба всеми дорогами ко мне. Манит тебя сердце всеми путями. Обходишь меня ты, не обойдешь. Объезжаешь меня ты, не объедешь. Наши дороги-пути сходятся и пересекаются. Мне надо от тебя свое дело решить. Когда решу, тогда свободен будешь. А пока тебе ходить вокруг меня. И прибиваться ко мне как щепка к берегу. Хантаа упар».

Опыта у меня не много :oops: , но делал так:
Читал 3 раза за вечер, на красную свечу(в виде розы), на голодный желудок, снимая все украшения, с открытой форточкой, но с закрытой дверью, в женский день, когда находился один дома, правда фотография которую я брал была совместная, т.е на ней был я и она.


Так вот, мне хотелось бы чего то большего от данной присушки, можно ли этот заговор как то усилить, либо может кто ни будь посоветовать, что ни будь подобное, более эффективное и действенное... Хотелось бы не просто присушку... А именно приворот :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!