Первый форум о приворотах

Как такое может быть? (Меня вызвали в сон?)

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Как такое может быть? (Меня вызвали в сон?)

Как такое может быть? (Меня вызвали в сон?)

Сообщение manana » 06 сен 2015, 06:21

Спасибо мастер Сёгун!!!!

Как такое может быть? (Меня вызвали в сон?)

Сообщение Сёгун » 06 сен 2015, 00:33

manana писал(а):Прошу прощения,но были ещё мнения моих знакомых владеющих экстрасенсорикой,что это просто фантом того кто жил до меня в этой квартире,к слову,это квартира моей подруги а до приобретения там жила одинокая бабушка. :) но меня мои ощущения не отпускают у же 10лет!!!!!


Перепутать ощущения фантома умершего и смерти невозможно. Просто спросите себя и Вы получите ответ кого Вы видели. Насчет отсрочки не уверен, мне кажется это Вы уже себе надумываете.

Как такое может быть? (Меня вызвали в сон?)

Сообщение manana » 05 сен 2015, 22:02

Прошу прощения,но были ещё мнения моих знакомых владеющих экстрасенсорикой,что это просто фантом того кто жил до меня в этой квартире,к слову,это квартира моей подруги а до приобретения там жила одинокая бабушка. :) но меня мои ощущения не отпускают у же 10лет!!!!!

Как такое может быть? (Меня вызвали в сон?)

Сообщение manana » 05 сен 2015, 21:58

Спасибо за ответ мастер Сёгун,очень польщена!!!!но почему очень молодая? Мне на тот момент было28лет и мне показалось,что она пришла посмотреть кого придёт забирать,но именно в возрасте 30-35 лет!!!!!это по моим тогдашним ощущениям!!!!меня и сейчас не покидает такие ощущения ,что мне дали от строчку,тогль не понятно на какой срок!???? :sorry:

Как такое может быть? (Меня вызвали в сон?)

Сообщение Сёгун » 05 сен 2015, 21:27

manana писал(а):Очень жаль что мне ни кто не может разъяснить кого же я видела


Ну Вы же правильно всё поняли, смысл об этом говорить? если бы Вы ошиблись я бы написал о том что Вы не правы, а так если так необходимо отвечаю - Да Вы видели смерть.

Как такое может быть? (Меня вызвали в сон?)

Сообщение manana » 05 сен 2015, 20:35

Очень жаль что мне ни кто не может разъяснить кого же я видела :cry: этот случай у меня не выходит из головы!я если честно и рассказывать особо не кому не стала только подруге чтобы за сумашедшую не приняли,а она потом когда у меня с ночевкой осталась, рассказывала, что когда я ушла с собакой гулять она слышала голос как будто в комнате кто то разговаривает, а когда зашла-там нет ни кого?????и ей стало страшно!!!!!

Как такое может быть? (Меня вызвали в сон?)

Сообщение manana » 04 сен 2015, 20:39

Доброй всем ночи,у меня такая история пожалуйста прокоментируйте мастера!!!десять лет назад,ещё в 2005 -2006 году было сплю,и вдруг неожиданно просыпаюсь,надо сказать что работа у меня связанна с рестораном,по этому ложусь поздно,и снимала квартиру на против круглосуточной автостоянки,по этому спала чутко.Так,вот просыпаюсь от того что на меня кто то смотрит!!!!сон резко прорвался,вижу женщинуона вся в чёрном.Очень красивая,платье под горло в кружево,с длинным рукавом и руки скрещены на животе белые,очень .платье длинное в пол.тоже в кружево и я через неё вижу окно и свет с автостоянки.Лица её невижу в вуали,волосы длинные до плеч ровные Она смотрит на меня и молчит я смотрю на её не понимаю кто это.у меня спит рядом собака ротвейлер!!!вот так посмотрели друг на друга я прикрыла глаза открываю её нет!Через месяц узнаю у моего близкого друга обнаружили ВИЧ. Потом он умер.У когда не спрашиваю ни кто не может мне ответить!я думаю это была Сама Смерть!на вид ей было где то лет 30-34 на вид!ну очень красивая женщина!

Как такое может быть? (Меня вызвали в сон?)

Сообщение Сёгун » 28 авг 2015, 20:48

Моё мнение следующее. Ваш товарищ перечитал книг по эзотерики. Между Вами осталась незаконченная связь, он о Вас вспомнил, а так как связь есть Вы почувствовали. То что Вы суккуб - простите за прямоту, полный бред. Конечно во снах сущности могут принимать вид знакомых нам людей, но после суккуба ещё ни один человек полноценным не проснулся. И как правило, суккуб выпивают жертву полностью и сразу, а не тянут удовольствие. Сами понимаете, что после того как ты покинул физическую реальность, о снах особо не поговоришь.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!