Первый форум о приворотах

Душа плачет

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Душа плачет

Душа плачет

Сообщение Серая Дева » 19 июн 2017, 17:43

Как говорится, век живи - век учись... Благодарю Вас! :Rose:

Душа плачет

Сообщение Hellen » 19 июн 2017, 17:24

А Вы не озадачивайтесь))))
Ни к чему это))) Вот здесь: otlivki-cherez-serp-kratkaya-instrukciya-ot-mastera-hellen-t12578.html я подробно расписывала, что, как и зачем надо делать. Пошаговая инструкция, так сказать)))
Свечи церковные стоит покупать именно тогда, когда об этом конкретно сказано в обряде и если для работы с отливками - для заговаривания и установки по бокам чаши перед иконой. Это если по белому работаете.
Более того, если в обряде сказано, что берем именно церковные свечи для отливки, а свечка из Храма окажется стеариновая или парафиновая, обряд она перепоганит, ибо искусственный материал программу берет очень неохотно и высвобождает её спонтанно, предсказать, как оно сработает, практически невозможно. Даже синтетические нитки, использованные в обряде, режут обряд напрочь, сила выплескивается впустую, без результата от слова "совсем".
На рынке дешевле покупать именно воск, а еще дешевле у пасечников напрямую, либо с Авито либо на специализированных сайтах, если много лить, то будет очень ощутимо дешевле.
А сколько воску брать на одну отливку - так кусочек размером с полтора-два спичечных коробка будет более чем достаточно.

Душа плачет

Сообщение Серая Дева » 19 июн 2017, 16:37

Hellen писал(а):Ну, свечами вы много нальете, м-да...сейчас восковые свечи далеко не во всех монастырях-то бывают, а в храмах свечки из веселой смеси стеарина-парафина, мааааленько воска и невесть чего еще, на пачке так и пишут - воскосодержащие.
И отливаться этим, с позволения сказать, продуктом абсолютно без толку.
Сходите на рынок, там товаришчи, медом торгующие, воск тоже продают. Вот с того воску прок будет. А свечки под иконы дома поставьте.


То есть церковные свечи имеет смысл использовать только в определенных обрядах, где требуются именно церковные свечи? И на рынке покупать нужно именно воск или свечи? Некоторые их сами делают и продают, да и по свечам, когда нужно определенное количество, как-то проще ориентироваться, или это непринципиально, можно кусочек воска растопить? :Search: Вы меня немножко озадачили.)

Душа плачет

Сообщение Hellen » 17 июн 2017, 20:10

Ну, свечами вы много нальете, м-да...сейчас восковые свечи далеко не во всех монастырях-то бывают, а в храмах свечки из веселой смеси стеарина-парафина, мааааленько воска и невесть чего еще, на пачке так и пишут - воскосодержащие.
И отливаться этим, с позволения сказать, продуктом абсолютно без толку.
Сходите на рынок, там товаришчи, медом торгующие, воск тоже продают. Вот с того воску прок будет. А свечки под иконы дома поставьте.

Душа плачет

Сообщение Серая Дева » 08 июн 2017, 16:59

Lauria писал(а):
Серая Дева писал(а): Ну а у меня вообще отношения более полугода не длятся...

Проверьте себя на негатив.
И не плодите сообщения, пользуйтесь кнопкой "Правка".


Делала себе отливку воском, долго думала как трактовать образ зверя, очень похожего на белку. Самое подходящее - порча на беличью жизнь, это, в общем-то, так и было(есть) - как белка в колесе. Недавно намеревалась сделать отливку снова, были припасены свечи для этого, но каким-то образом они пропали. Вот испарились и всё.
Насчет сообщений - поняла, исправлюсь. Не разобралась толком еще.)

Душа плачет

Сообщение Katja » 08 июн 2017, 14:58

Уважаемая Серая Дева, возможно, Вам стоит рассмотреть вопрос об обучении, у Вас 2 дня на рахмышление, курс начинается и есть одно место.
Напигише мне, в лс.
Вот так делать, как Вы пишете, это оч затратно и непродуктиано.

Душа плачет

Сообщение Lauria » 08 июн 2017, 14:51

Серая Дева писал(а): Ну а у меня вообще отношения более полугода не длятся...

Проверьте себя на негатив.
И не плодите сообщения, пользуйтесь кнопкой "Правка".

Душа плачет

Сообщение Серая Дева » 08 июн 2017, 13:16

Крекер писал(а):Ой как знакомо..
Вот так всё намечтаешь, а потом как обухом по голове огорошивают. И ему-то при всём при этом абсолютно параллельно, что там с тобой будет дальше. А ты на долгое время выбита из колеи и справляйся с этим как хочешь. И вот..кто-то совсем замыкается в себе, кто-то по психологам ходит, кто-то к магии прибегать начинает, а кого-то спасают друзья и хобби.
И со временем начинает возникать закономерный вопрос- а надо ли оно всё, чтобы потом опять наступить на те же грабли и проходить через этот кошмар в сотый раз?


А это точно те же грабли?
Не разглядела в темноте...
А ну-ка, наступлю еще раз!
Да, те. (с)

Ситуация-то одна и та же, ну, с некоторыми изменениями, но в глобальном смысле та же. Причем не зависит это от моего поведения, разве что когда эдакую стервозину из себя строишь, тогда прям бегают, как привязанные. Но вечно ж из себя выжимать то, чего по природе нет, не получится. Вот и растаяла, доверилась, а он хвостиком вильнул и всё.( Одно и то же. Вот я даже не знаю о своих предках ничего, а такое ощущение, что кто-то знатно накосячил, так, что потом поколениями расплачиваемся. У меня вообще отношения более полугода не длятся...

Душа плачет

Сообщение Серая Дева » 08 июн 2017, 13:06

Tesy писал(а):Девочки ужасно здесь то что, на человека жизнь положишь, лучшие свои годы, отбивая его, борясь за него - а когда добьешься, видишь что мужичок то не так уж и хорош оказывается , и скуповат, и слабоват, и не дай Бог туповат... а время то время!!! летит со скоростью света! в 20 не задумываешься об этом , а после 30 летиииит, хлоп тебе 40, а вот уже и 50 не за горами и что ты видела? за что боролась?? Жизнь пронеслась как один день, а назад не вернешь.
Поэтому ну нафик, себя надо любить, ценить, уважать , жить в свое удовольствие и не циклиться на тех кто принебрег хоть раз тобой, жизнь то она одна.


Вы, безусловно, правы. Так всё переживаешь, магичишь, а жизнь-то проходит мимо, и уже задумываешься "и ЭТО мои ЛУЧШИЕ годы!", но и забы(и)ть не выходит. Ну раз встала, отряхнулась, ну два, ну пять. Но сколько можно в конце-то концов? Наступает такой себе переломный момент, когда решаешь действовать иначе.

Душа плачет

Сообщение Серая Дева » 08 июн 2017, 13:03

Эльмор писал(а):
Серая Дева писал(а):Что по башке прилетит я не боюсь, но если уж и прилетит, то пусть за дело.

Вот это лучше не нужно, (( потом себя чистить и восстанавливаться. Лучше сразу все продумать. Неопрятное это дело.

Серая Дева писал(а):в тот раз с помощью заговоров на остуду (им) и присушку (к себе) и малой толики женской хитрости объект-то быстро вернулся и даже через пару недель предложение сделал.

Вот ! Ведь главное желание. Если в тот раз помогло, то и в этот раз не нужно руки опускать)!


Вот я и пытаюсь продумать. У знающих людей совета спросить, распланировать всё. Чтоб без негативных последствий обошлось.)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!