Первый форум о приворотах

Москва, хелп! Котенок нуждается в хозяевах!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Москва, хелп! Котенок нуждается в хозяевах!

Москва, хелп! Котенок нуждается в хозяевах!

Сообщение маргарита111 » 18 май 2015, 05:49

Друг грозился выкинуть малышку на улицу!Она там погибнет!Срочно ищу хозяев!Если будет выгонять то уйду вместе со своей Лизой

Москва, хелп! Котенок нуждается в хозяевах!

Сообщение Zhadi » 08 май 2015, 22:23

kat1412,соглашусь насчет детей и котят))
я точно так подобрала дворянина,выходила,вылечила и любила как в последний раз)))и наградил меня Господь ребенком долгожданным,но правда через три месяца кота моего любимого отобрал :(
Вот он видимо ко мне и приходил для дела,котик мой :(
Еще говорят так-прибьется котенок-будет ребенок))

Москва, хелп! Котенок нуждается в хозяевах!

Сообщение Agleh » 08 май 2015, 19:16

Barcelona, сейчас котят отдают в большинстве случаев только с договором и обязательной стерилизацией-кастрацией (хоть это и бесит). И я бы не отдала кошку человеку, который считает, что кошка должна родить. :) Вам крупно повезло с Вашей кошкой. У меня их было 5 (2 еще есть), и шестая на подходе. Это не считая кошек друзей и знакомых. До стерилизации орали все, неделю орет, неделю тихо и заново. Если так хочется еще котенка, лучше второго с улицы взять.

Москва, хелп! Котенок нуждается в хозяевах!

Сообщение Barcelona » 08 май 2015, 19:05

Agleh в любом случае это наверно хозяин решать должен. Я бы не взяла стерильную кошку. Один раз родит, котят отдам, одного оставлю воспитывать. И орут не все кошки. Моя 18 лет девочкой ходила не стерильной и не орала вообще.

Москва, хелп! Котенок нуждается в хозяевах!

Сообщение Agleh » 08 май 2015, 18:45

маргарита111, высаживайте кошечку на лоток после еды, отнесите туда бумажку, когда не там сделает. Спреи есть для приучения к лотку. Место, где наделала обработать с уксусом, чтобы отбить запах. И собственный лоток, с ее запахом должен быть. Наполнитель опять же много значит. Хотя может и в лоток старших кошек пойти.
Barcelona, стерилизуют кошек с 16 недель точно, могут и раньше. Давать возможность познать материнства не ради разведения - это издевательство над животным! Мало того,что вязать кошку лучше после 1.5-2 лет, а за это время она течками изойдет и орать будет, мало кто выдержит, обычно котрасексами кормят(что здоровья совсем не прибавляет). Так еще и заболеваний разных подхватить может и риск увеличится, и операция после родов гораздо сложнее. А котят еще пристроить надо, а не на улицу выкидывать. Да и не все готовы к родам, многие котят бросают. В 2 месяца, конечно, рановато стерилизовать, а в 4 вполне.

Москва, хелп! Котенок нуждается в хозяевах!

Сообщение Katja » 08 май 2015, 18:41

Наверное она боится ходить в лотки взрослых местных кошек. Можно ей маленький свой в другом углу, с песочком. Носить туда сначала, стоять над ней и как детям говорить, уговаривать. Пары тройки раз обычно довольно бывает.

Котенок

Сообщение kat1412 » 08 май 2015, 17:25

маргарита111, отдадите, жалеть потом будете, где 2 там и 3, поселите у себя бездомную кошку, глядишь, и свою жизнь устроите. У меня клиентка одна есть, мужа замечательного нашла, денег много, коттедж большущий, а врачи ставили бесплодие, ей около 35 было. Они подобрали облезлую кошку лет8 дождливым вечером в парке, сдали её в клинику, там её подлечили, все уколы, блохи и т.п., взяли её себе, года через 2 эта женщина родила, ей кто-то примеру такую рассказал. Так что может и у вас заветное желание сбудется, кто знает?!

Котенок

Сообщение маргарита111 » 08 май 2015, 17:00

она мне нравится.но 2 кота уже есть.эххх...

Котенок

Сообщение kat1412 » 08 май 2015, 15:48

Маргарит, а может она вам предназначена?!

Котенок

Сообщение маргарита111 » 08 май 2015, 13:57

Но она такая ласковая.на ручки все время просится,залезает мне на плечо,и сидит как попугай Флинт!неспроста мне она попалась.Мои кошки неочень ласковые

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!