Первый форум о приворотах

Про судьбу человека

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Про судьбу человека

Про судьбу человека

Сообщение Ginny » 05 апр 2015, 23:40

Tesy писал(а):Некоторые события и повороты жизненного курса задаются заранее, так как особенно важны для достижения цели, предусмотренной ПЛАНОМ.

Tesy писал(а): можно просмотреть что человеку дано, отписано, быть сильным финансистом или всю жизнь вести разгульный образ жизни, спуская деньги на лево и на право.

Согласна. Правда, то, что дано, человек не всегда использует(
Tesy писал(а):Нужно уметь брать ответственность за принимаемые решения и не искать оправданий собственной безалаберности

и сложилось впечатление, что сейчас вы спорите о том, в чем солидарны) -
Tesy писал(а):Однако, большинство случающихся с нами ситуаций, продукт СВОБОДНОЙ ВОЛИ. То что мы выбираем сегодня, творит наше будущее

catstaro писал(а):мы ежесекундно находимся в состоянии выбора,который влияет на нашу судьбу.

catstaro писал(а):у нашей "судьбы" великое множество вариантов

За пределы круга называемого Судьбой, мы не выйдем, но внутри...можем менять и меняем, пусть и не всегда в нужном направлении(
alelaz писал(а):в итоге так и не выполнив своего предназначения.

не помню кто сказал "Творим свою Судьбу мы сами..." - согласна...своими действиями или бездействием, но мы влияем, кстати, и с помощью Магии...
ИМХО.

Про судьбу человека

Сообщение Белка » 05 апр 2015, 23:17

Можно мне принять участие в этой увлекательной дискуссии… :oops:

Я верю в Судьбу… Но не просто развешивание ярлыков и табличек Госпожой Судьбой, а в предоставлении ей, так сказать, «диапазона». Т.е. мы можем долго блуждать окольными тропами и заползать в дебри, сойдя с главной дороги, от недостатка Знания или нежелания его приобретать…И в итоге так и не выполнив своего предназначения.
Либо наоборот, приобретая Знания, намерено двигаться обходными путями…

Ну вот, как - то так) Говорить у меня лучше получается, чем излагать на "бумаге".

Про судьбу человека

Сообщение Katja » 05 апр 2015, 18:12

Да, соглашусь с многоуважаемой коллегой Мастером Tesy
prognoz-i-mif-o-predopredelennosti-t8402.html

Про судьбу человека

Сообщение Tesy » 05 апр 2015, 17:36

Не согласна и согласна с такой позицией никогда не буду. Кто занимается прогностическими практиками, в том числе астрологией, думаю меня поддержат. Судьбу можно просчитать - а значит предвидеть, по крайне мере так говорят китайцы и не только они . судьба закономерна.. Очень мне нравится выдержка-цитата Сильвии Штейнбах из ее книги, кстати она сильный практик по оракулу Ленорман и Таро.
Судьба - очень интересное понятие. Я действительно верю, что что мы на землю пришли с каким то планом. Некоторые события и повороты жизненного курса задаются заранее, так как особенно важны для достижения цели, предусмотренной ПЛАНОМ. Однако, большинство случающихся с нами ситуаций, продукт СВОБОДНОЙ ВОЛИ. То что мы выбираем сегодня, творит наше будущее. Нужно уметь брать ответственность за принимаемые решения и не искать оправданий собственной безалаберности. Прозрение будущего помогает нам лучше и правильнее выбирать возможности и тем самым создавать себе лучшую жизнь.


Я к чему собственно, ни для кого ни секрет что человек рождается в определенный день, время и месте - человек рождается и вдыхает в первым вздохом свою судьбу. Так к примеру той же астрологией, нумерологией и подобными практиками можно просмотреть что человеку дано, отписано, быть сильным финансистом или всю жизнь вести разгульный образ жизни, спуская деньги на лево и на право.

Про судьбу человека

Сообщение PinoColada » 05 апр 2015, 16:39

catstaro писал(а):Ну если рассуждать на эту тему,то я думаю,что по судьбе только родители

Мне нужно было включиться в спор и ответить именно так ;) ;) ;)

Про судьбу человека

Сообщение Lunam » 05 апр 2015, 16:28

Ну если рассуждать на эту тему,то я думаю,что по судьбе только родители :) это если уж продолжать мысли третьей женщины. А вообще считаю,что мы ежесекундно находимся в состоянии выбора,который влияет на нашу судьбу. И существует множество реальностей,в каждой из которых мы существуем в этот момент,но в каждой из них мы немного отличаемся от самого себя,потому что не только судьбу свою,но и самих себя строим своим выбором. Не знаю,насколько точно я смогла сформулировать свою мысль,но,резюмируя,-у нашей "судьбы" великое множество вариантов. Но выбираем мы всегда одну.

Про судьбу человека

Сообщение PinoColada » 05 апр 2015, 16:04

Всем здравствуйте! Недавно ехала в общественном транспорте и услышала спор двух пожилых женщин :)
Одна говорила, что человек сам кузнец своего счастья и только от нас самих все зависит. Вторая доказывала обратное, что от судьбы не уйдешь и как ни крутись, куда не прячься, а она( судьба то!!!) человека и за печкой найдет. Потом к их спору подключилась еще одна женщина :) У нее была своя точка зрения. По судьбе( говорит), только дети, а все остальное( мужья,жены, работа и т.д.) это уже дело выбора каждого человека лично.

Дорогие форумчане, а что вы думаете по этому вопросу? Вот стало интересно ваше мнение :)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!