Первый форум о приворотах

Закапывался

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Закапывался

Закапывался

Сообщение Katja » 22 мар 2015, 20:09

Это ведь безобидно, никому зла не причиняет. Людям скучно, они так освежаются. Лучше в гробу, может, чем запой на три дня. И супруга не волнуется, где найти мужа в курсе. "Я тебя из-под земли достану!" :) . Если злишься, можно венок положить с лентами, вылезет - обрадуется.

Закапывался

Сообщение Silence_83 » 22 мар 2015, 18:23

У меня есть знакомый, который имеет в Москве одну из школ, преподающих учение Кастанеды, ну и сам он, соответственно, "видящий" и прочее. И вот этот товарищ организует такой обряд периодически. На днях был ДР его жены. В ресторане собралось человек 15 его бывших и нынешних учеников. В процессе вот как раз на эту тему завязался разговор - оказалось, что 12 из 15 присутствовавших в этом обряде участвовали. Мы, трое оставшихся "обычных" людей тоже сделали большие глаза и начали выспрашивать зачем да почему.
В общем, вот что я поняла из сюжета: некогда это был (и по сей день есть) обряд, которым пользовались шаманы (например, на Алтае до сих пор) для того, чтобы сознание юноши стало сознанием мужчины. Т.е. когда у мальчика переходный возраст и он, например, убегает из дома, шаманы ловили его и сажали в узкую пещеру, где он сидел некое время (до 3 недель). В это время шаман делал свои обряды, призывал духов. То, что наполняло мальчика до этого, должно было выйти, он сам - стать пустым, а потом новые духи должны прийти и наполнить его сознание и тело тем, чем нужно (что просит шаман). Ну и вот он, вроде как, выходит оттуда мужчиной - с новым сознанием.
Т.к. Европа - не Алтай и пещер не напасешься, то этот обряд модернизировали в закапывание в могилу. Взрослый человек не хочет жить с чем-то в своем сознании, хочет избавиться. Его что-то мучает. И с ним делают этот обряд - похоронить что-то и наполниться другим.
Он в могилу может взять предметы, которые символизируют то, что он хочет хоронить и там потом оставить, с ним собеседование проводят. Совсем с улицы людей не берут, только уже подготовленных.
По процедуре: перед обрядом - диета, чистка. Могилу копает сам. После закапывания шаман присматривает за могилой, изнутри как-то можно подать сигнал, чтоб откопали, если совсем невмоготу. Шаман проводит ритуальную часть параллельно. Берут туда воду и все. Лежат - сколько смогут, лучше продержаться до 3х дней. Насчет туалета - выкапывают там внутри ямку, ну и там прям, плюс все ж диета была...
Ну это вот то, что мне рассказали. Делюсь.

Закапывался

Сообщение Attomy » 07 фев 2015, 11:33

Поразил мужчина мое воображение.
Нет это не истинное извращение, истинное извращение это очень занятное чтиво " некрофил"
Кто еще не читал , прочтите обязательно :)

Закапывался

Сообщение Katja » 06 фев 2015, 23:39

Это нынче модно, люди за это платят. Как бы мистическо-психологическое действо. Говорят, прям потом так все отлично с настроением. Когда откопают.
По принципу еврейского анекдота, если кто знает "а теперь выведите из дома козла". Или как тут у нас в непроверенных, для чистки луковицу разрезанную на сутки в комнату класть. Потом проветришь часик и будто заново родился.

Закапывался

Сообщение Lady Winter » 06 фев 2015, 23:32

Если оплачивают после, обязательно откопают :)

Закапывался

Сообщение Lady Winter » 06 фев 2015, 23:09

Аттракцион такой есть, нервы себе пощекотать. Правда все предусмотрено :трубка для воздуха, рация (говорят сотовый "там" не ловит :)), ещё что - то, точно не знаю. Говорят подгузники одевают...

Закапывался

Сообщение Еленга » 06 фев 2015, 22:51

некоторые люди считают, что они закапывают свои страхи/печали/проблемы - далее по списку. Каждому свое. И нет тут ничего мистического.
В древние времена - таким образом казнили людей - считалась одна из самых жестоких казней и пыток)))

А еще где-то читала, что в Сибири древние шаманы перед посвящением ритуал такой проводили. Считалось, что, будучи погребенным заживо, человек как бы умирает и рождается заново, а его страхи остаются лежать глубоко в земле.

В современном мире - у всех свои тараканы.))

Закапывался

Сообщение Валькирия » 06 фев 2015, 21:36

С магической точки зрения, сказать ничего не могу, а так - для адреналина.

Закапывался

Сообщение Attomy » 06 фев 2015, 20:52

Дорогие форумчане.
Стесняюсь спросить да и сам вопрос такого немного стремного возможно характера :)
У меня ухажер был , так он как то обмолвился что закапывался в гроб, я тогда не близка к этой всей тематике была просто челюсть уронила, а он тему сразу перевел как мою реакцию увидел.
Время прошло , а я абсолютно никакого инфо ни в книгах ни в просторах интернета не обнаружила зачем человек это делал.
Может кто подскажет зачем такие практики проводятся :)) :o

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!