Первый форум о приворотах

Измененное состояние во время обряда

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Измененное состояние во время обряда

Измененное состояние во время обряда

Сообщение Альба » 30 июн 2015, 21:49

madam.olga , да, получается.)) когда ЭТО становится не частью выполнения вожделенного плана, а частью обыденной работы.

Измененное состояние во время обряда

Сообщение madam.olga » 30 июн 2015, 21:34

А на меня усталость обрушивается, почти сразу, но длится это не долго...и даже идти сложно, обязательно посидеть нужно. В первый раз подумала, что совпадение, потом ЭТО повторилось и тут я все поняла. И еще так удивительно, раньше не практиковала и не особо-то задумывалась могу ли я что-то или нет, а теперь получается (ну как я это понимаю), что энергию я все же отдаю, значит что-то происходит... раньше-то такого не было: сижу-сижу на диване и тут на те! устала!...))) Знать бы только получилось или нет... эх... слабенькая я пока. НО Я ВЕРЮ В УСПЕХ!

И вот еще интересно, выше писали, что с ними вообще ничего не происходит. А ЭТО ВООБЩЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО? у тех кто ничего не чувствует получается что они делают? результат виден?

Измененное состояние во время обряда

Сообщение Lala » 13 мар 2015, 01:20

lady winter
lady winter писал(а):Один раз только почувствовала себя иначе чем в жизни обычной

Я как оказалось, в измененное состояние впадала часто, с самого детства, просто не знала что это оно, пока магией не увлеклась... Но раньше меня выкидывало само собой без причин и нужды, а сейчас я специально ищу этого состояния. Бывало ведь с вами в жизни, что "выпадаешь" куда-то, то вроде и здесь, а вроде и не здесь, и странно себя так ощущаешь, голос свой со стороны слышишь, как будто не ты говоришь. Раздвоение такое- понять не можешь, как это ты здесь и думаешь, а там кто-то без твоих мыслей говорит... Видела себя из левого верхнего угла, но это только 1 раз было, на свадьбе, в загсе :)
lady winter писал(а):А вот сейчас делаю обряд в течении многих дней на соперницу и последние дни читая и глядя на фото чувствую её кожу как будто. Губами. И запах её (хотя не знаю её ли, я к ней в жизни не принюхивалась , но чужой запах в носу стоит). Это может означать, что я хорошо настроилась на нее?

Настроились потрясающе :good: , но я боюсь, а не сильно ли это плохо- на себя таким образом стянуть из делаемого ничего нельзя?

Измененное состояние во время обряда

Сообщение Lady Winter » 05 мар 2015, 01:07

Не знаю относится это к измененному состоянию или нет. Один раз только почувствовала себя иначе чем в жизни обычной. А вот сейчас делаю обряд в течении многих дней на соперницу и последние дни читая и глядя на фото чувствую её кожу как будто. Губами. И запах её (хотя не знаю её ли, я к ней в жизни не принюхивалась :), но чужой запах в носу стоит). Это может означать, что я хорошо настроилась на нее?

Измененное состояние во время обряда

Сообщение Lala » 13 янв 2015, 17:44

А меня после обряда всегда покушать тянет, кто как восстанавливается :)

Измененное состояние во время обряда

Сообщение Kalachary » 13 янв 2015, 12:47

Марусенька писал(а):А потом спать хочу все время.


это перерасход энергии. Восполняете...

Измененное состояние во время обряда

Сообщение Марусенька » 13 янв 2015, 11:08

Девочки,а у меня после проведения обряда иногда такое состояние идиотское бывает,все внутри начинает трястись и волнение такое начинается,дышать прямо нечем. Почему так? И не проходит по нескольку дней. А потом спать хочу все время. И так тоже дня 2-3.

Измененное состояние во время обряда

Сообщение Lala » 07 дек 2014, 13:54

Melisa писал(а):Я перед обрядами мурашек специально запускаю на несколько минут, чтобы энергия по всему телу пронеслась и каналы пооткрывала

Ух ты, первый раз такой способ вижу, надо будет попробовать :) Спасибо за ценный совет :Rose:

Измененное состояние во время обряда

Сообщение Melisa » 07 дек 2014, 10:18

Лекса писал(а):мурашки по коже и волосы как будто дыбом встают

Я перед обрядами мурашек специально запускаю на несколько минут, чтобы энергия по всему телу пронеслась и каналы пооткрывала. Пару раз правда после обряда весь вечер как ежик сидела - волосы не опускались :)

Измененное состояние во время обряда

Сообщение Kalachary » 29 ноя 2014, 18:15

учитесь себя контролировать

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!