Первый форум о приворотах

Знаки, которые нужно замечать...

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Знаки, которые нужно замечать...

Знаки, которые нужно замечать...

Сообщение Lauria » 02 мар 2021, 18:11

aquawoman писал(а):Согласна на все сто...Хотя моя мама говорит, если тебе человек сделал зло, ты ему скажи:"Бог тебе навстречу" и может быть она права, но у каждого своя мораль.

а моя мама в свое время говорила: "Пусть все, что мне сегодня пожелают-воздастся им вдвойне!"

Знаки, которые нужно замечать...

Сообщение aquawoman » 24 июл 2014, 03:39

lauria писал(а):ак то не хочется подставлять левую щеку, когда ударили по правой((((((( Мне кажется. что ответный удар должен быть сильнее.

Согласна на все сто...Хотя моя мама говорит, если тебе человек сделал зло, ты ему скажи:"Бог тебе навстречу" и может быть она права, но у каждого своя мораль.

Знаки, которые нужно замечать...

Сообщение Lauria » 24 июл 2014, 01:54

Little_Cherry писал(а):По поводу 9 пункта у меня тоже подобная мысль родилась, сразу все порчи и переклады перед глазами промелькнули))))

Как то не хочется подставлять левую щеку, когда ударили по правой((((((( Мне кажется. что ответный удар должен быть сильнее. чтобы у визави не возникло даже мысли о повторении))))))

Знаки, которые нужно замечать...

Сообщение Little_Cherry » 30 июн 2014, 23:19

Евангелина писал(а):Да ладно?..

По поводу 9 пункта у меня тоже подобная мысль родилась, сразу все порчи и переклады перед глазами промелькнули))))

Знаки, которые нужно замечать...

Сообщение Евангелина » 06 июн 2014, 15:41

"9. Первоочередным вашим нравственным принципом должен быть отказ от причинения вреда кому бы то ни было. Это принцип в вашей жизни должен быть очень твердым: «Я никому никогда не стану причинять вред». Подумайте…(Карагай)
10. Когда вы станете источником счастья живых существ, вы сами станете самыми счастливыми. А если вы стали источником страдания других, вы первый станете несчастным. Подумайте… (Карагай)"


Да ладно?.. :)

Знаки, которые нужно замечать...

Сообщение Эгоистка » 04 июн 2014, 17:10

1.Когда идете по улице и видите перо лежащее на земле, подберите его и принесите домой, можете поставить в вазочку, можете повесить или даже просто положить. Это мощный оберег, дарованный Вам небом. Замечайте такие знаки Духов. (Карагай)
2. Собирайте камни с рек. Они обладают большой силой, энергией! (Карагай)
3. Чтобы подпитаться энергией солнца необходимо чтобы солнце было под углом в 45 градусов от горизонта. Надо сложить большие и указательные пальцы двух рук чтобы получился треугольник и смотреть через этот треугольник на солнце. Тогда энергия будет проникать в ваше тело максимально! (Карагай)
4. Всеми силами пытайтесь помогать другим. Если не можете доставить радость, то хотя бы не вредите. (Карагай)
5. Берегите свою жизнь, не надо рисковать на уровне жизнь-смерть… Смерть может пошутить, а шутки у неё плоские и пошлые. (Карагай)
6. Идите вперед и не оборачивайтесь! То что было, то оставьте, у всего есть свой урок, что вам понадобилось однажды можно отпустить. (Карагай)
7. Трудности… формальность! Серьезные трудности это формальность! Есть небо, оно иногда за тучами, но стоит приложить усилия (сесть на самолёт) и над этими тучами всё то же голубое небо. Мира всем! (Карагай)
8. Чтобы приблизиться к мечте, порой достаточно сделать хотя бы один шаг. Не бойтесь трудностей, они всегда есть и будут. Белой дороги вам всем во всех ваших начинаниях! (Альберт Талипов)
9. Первоочередным вашим нравственным принципом должен быть отказ от причинения вреда кому бы то ни было. Это принцип в вашей жизни должен быть очень твердым: «Я никому никогда не стану причинять вред». Подумайте…(Карагай)
10. Когда вы станете источником счастья живых существ, вы сами станете самыми счастливыми. А если вы стали источником страдания других, вы первый станете несчастным. Подумайте… (Карагай)

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!