Первый форум о приворотах

Развлечение

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Развлечение

Развлечение

Сообщение Сёгун » 29 ноя 2014, 20:44

в тему о самоуверенных ))))
kalachary писал(а): :ROFL: получилось, что я самоуверенная, амбициозная, сильная духом Эгоистка :D
С жаждой власти


Изображение

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Развлечение

Сообщение Kalachary » 29 ноя 2014, 18:25

:ROFL:
получилось, что я самоуверенная, амбициозная, сильная духом Эгоистка :D
С жаждой власти

Развлечение

Сообщение Малинка86 » 25 ноя 2014, 11:11

50/50 совпало.

Развлечение

Сообщение Zhadi » 28 авг 2014, 11:24

......

Развлечение

Сообщение Каллисто » 24 авг 2014, 09:05

Почитала я тут... всё в точку)

Развлечение

Сообщение Сёгун » 23 авг 2014, 22:56

Бывает, что люди, родившиеся в один день, оказываются совершенно разными. Ученые говорят, что это связано с тем, что каждый из нас имеет свою планету-покровителя, которая меняется каждый час.

Изображение

Код Часа Рождения 2. Влияние на Любовь

0.00 — 2.00
Имеющие это время рождения люди, обычно, выглядят моложе своего настоящего возраста. У них много друзей, с которыми они делятся всеми подробностями своей жизни. Отсюда и неприятности: из-за чрезмерной общительности и открытости ты можешь спровоцировать ревность избранника. Ты — страстная натура, которая пройдет мимо молчаливого невзрачного поклонника, а остановится возле экстравагантного. Это часто приводит к разочарованиям.

2.00 – 4.00
Тебе покровительствует Венера. Ты любишь роскошь, хорошие рестораны, прекрасные наряды, дорогие подарки. Тебе нужен избранник, который бы был способен обеспечить тебе мир богатства, комфорта и удовольствий.

4.00 – 6.00
Тебя защищает Марс, а он, как известно, покровительствует войне. Ты обладаешь жизненной силой и твердым характером. С тобой, ох, как нелегко. Ты никогда не будешь с тем, кто слаб духом. Тебе нужен мужчина, которого ты будешь уважать, а только потом любовник и воздыхатель. Но если ты решишь, что это твой рыцарь, то будешь относиться к нему с достоинством и уважением.

6.00 — 8.00
Это время рождения дарит покровителя в виде Нептуна. Ты – мнительна, женственна и имеешь тонкую душевную организацию. Ты очень ранима, и поэтому многое должна держать в себе. У тебя отлично работает интуиция: порой ты исчезаешь просто так, а оказывается, что так ты избегаешь опасности.

8.00 — 10.00
На тебя влияет Уран. Некоторые, кто тебя совсем не знает, считают тебя невзрачной серой мышкой. Твоя любовь должна начаться с дружбы. Именно так: твой друг когда-то станет твоим возлюбленным. Тебе нужен муж и друг в одном лице. Кстати, наверное, потому у тебя и друзей-то не будет, тебе достаточно будет супруга.

10.00 — 12.00
Ты любишь командовать, стремишься окружить себя роскошью. Некоторые смотрят на тебя с опаской, кажется, что ты сделана из железа. Окружающие думают, что тебе совершенно не нужны отношения, но это не так. Ты просто ищешь своего избранника: успешного, который бы смог тебе обеспечить безоблачное будущее. Возможно, это будет твой начальник или партнер по бизнесу. Если ты найдешь такого человека, то будешь безмерно ему благодарна и верна.

Изображение

12.00 — 14.00
Твой покровитель – Юпитер. Ты интересная личность, даже экстравагантная и артистичная. Тебе противна обыденность и банальность, ты обязательно выберешь какое-то необычное занятие, о котором будут говорить за спиной. Ты не пропускаешь парады и праздники, любишь быть в центре событий. Если на твоем пути встретится иностранец, актер или танцор, ты обязательно остановишься для более близкого знакомства. Вы сможете многому друг-друга научить.

14.00-16.00
Это время рождения подарило людям какую-то внутреннюю привлекательность. Поэтому представители противоположного пола видят тебя издалека. Расставаясь с одним возлюбленным, ты на другой день пойдешь на свидание с другим. Ты берешь мужчин без битв, у тебя даже не было неразделенной любви. Ты будешь привлекательна всегда: и в 20, и в 60. Очень много для тебя значит секс. Твои отношения пойдут дальше, только если твой партнер сумеет тебя сексуально удовлетворять.

16.00-18.00
Твой гороскоп возглавляет Венера, а она двойственна. Золотой середины не жди, либо твой партнер будет хорош во всем, либо же окажется отъявленным негодяем. Ты смело отбиваешь мужчину у соперниц, идешь напролом, не оглядываясь. Твой избранник будет красивым, ярким и желанным другими дамами. Ты ждешь настоящего принца, а когда находишь, то посвящаешь ему жизнь. Кому-то покажется, что ты безвольна и смиренна, и только близкие будут знать, что твой супруг полностью тебе подчиняется.

18.00-20.00
Ты живешь под покровительством Меркурия. Время рождения с 18.00 до 20.00 говорит о том, что ты защитница слабых. Ты можешь полюбить мужчину младше себя или статусом ниже. Может случиться и обратное: ты свяжешь судьбу с избранником, обладающим высоким статусом. Ты будешь его правой рукой. С твоей помощью он взлетит еще выше. У тебя проскакивает интерес к спорту, поэтому ты иногда выделяешь время на занятия, связанные с твоей физической формой.

20.00-22.00
Ты влюбляешься постоянно. Ты любишь притворяться и играть. Ты там, где любовь и страсть. Поэтому с тобой рядом должен быть мужчина, который сможет не ревновать к твоим бесконечным поклонникам. Он должен быть мудрым, но одновременно интересным и возбуждающим. Ему придется нелегко, поскольку твои поступки так и будут его толкать на необдуманные поступки. А иногда, когда ты его доведешь, ему будет хотеться уйти, громко хлопнув дверью.

22.00-00.00
Ты семейный человек. Ты испытываешь сильную привязанность к родственникам. Именно поэтому ты не согласишься далеко уехать от мамы и папы. И поэтому же причине, ты будешь часто ссориться со своим избранником, поскольку уж сильно будешь прислушиваться к мнению родителей. Ты придерживаешься традиционных взглядов на семейную жизнь: ты должна воспитывать детей и следить за хозяйством, а муж должен обеспечить тебе безбедное существование.

Изображение

Развлечение

Сообщение daflork » 02 мар 2014, 21:05

я родился первого. похоже. спасибо Сёгун)

Развлечение

Сообщение Яраду » 02 мар 2014, 17:35

Та мало ли, не пишут они. Главное, чтобы они реальное время рождения (по местному) написали. А уж я пересчитаю.

Развлечение

Сообщение Сёгун » 19 янв 2014, 11:01

Яраду, не усложняйте, в род доме новорожденному на бирках медсестры не пишут время рождения по астрономическому времени.

Развлечение

Сообщение Яраду » 19 янв 2014, 10:08

Сёгун, а вот уточните, пожалуйста, это по официальному времени, или по реальному (астрономическому)?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!