Первый форум о приворотах

Отомстить соседям

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Отомстить соседям

Отомстить соседям

Сообщение Lala » 26 мар 2014, 02:05

Twinny спасибо за ценный совет :Rose:

Отомстить соседям

Сообщение Twinny » 25 мар 2014, 14:18

Lala писал(а):Потратить свои силы чтобы они сделали то, что и так должны?. Нет. Хочется чего-то более жесткого...

Возьмите обряд на возврат долга и переделайте его под "возмещение ущерба"

Отомстить соседям

Сообщение Lala » 25 мар 2014, 14:05

Agleh писал(а):А соседи просто боятся, что денег с них потребуют

Agleh Сумма не столь не баснословна, а они очень не бедны. И в конце-концов, я не рэкетом занимаюсь... Я требую чтобы отремонтировать то, что они испортили... Если я боюсь, я себя так не веду....Это как раз наглые и бессовестные люди...
Agleh писал(а):Сделайте обряд, чтобы попросили прощения

Потратить свои силы чтобы они сделали то, что и так должны?. Нет. Хочется чего-то более жесткого...

Отомстить соседям

Сообщение Agleh » 25 мар 2014, 12:40

Lala писал(а):Виноваты как раз соседи.

Соседи виноваты в том, что не хотят извиняться. В том, что у них шланг оторвало, они как раз не виноваты и они действительно не специально. :) Тут виноваты сантехники, которые плохо все установили. А соседи просто боятся, что денег с них потребуют. Их тоже можно понять :)
Сделайте обряд, чтобы попросили прощения.

Отомстить соседям

Сообщение Lala » 25 мар 2014, 12:06

Agleh писал(а):Вызвать соседям аварийку, чтобы проверили их трубы.Наверно соседи не специально льют воду себе на пол, чтобы залить Вас. Очень может быть, что прогнили трубы где-нибудь в полах. Соседи в этом не виноваты.

Виноваты как раз соседи. Когда нас залили 1 раз в этот день соседи меняли трубы. Я проснулась в 3 часа ночи а у меня пол кухни плавает... Я поднялась наверх соседи полчаса не открывали дверь, пока я не начала откровенно ломиться и пинать дверь ногами, после чего появилась хозяйка, не заспанная и с готовыми ответами... Я сказала что они нас затопили, она сказала, что пойдет проверит, для того чтобы дойти до кухни и щелкнуть выключателем нужно 20 секунд, ее не было 20 минут( они в этот момент всем семейством вытирали кухню) я снова начала ломиться в дверь и меня впустили в кухню где действительно было сухо. Я настояла чтобы она спустилась со мной вниз, она отказывалась, после чего начала что-то говорить про то что у них слесари работали и они тут не причем. Когда она увидела затопленную кухню, она начала говорить что это у нас течет, а с потолка вода ручьями, она сказала что это не от них и просто ушла. Я вызвала аварийку, аварийка поднялась к ним и сказала что у них оторвался шланг на воду... Ну как у них могло быть сухо? Если у меня пол кухни то у них она была полностью затоплена! С тех пор они ни разу не пришли и не то что денег не заплатили а даже не извинились. Мы часто встречаемся в лифте, в магазине, на улице, на все наши вопросы и претензии, мы идем по их настоянию по всем известному адресу... Они крутят нам пальцем у виска и говорят ну вы что дебилы, мы что специально это сделали? На этом все... Сегодня утром они затопили нас 2 раз, на этот раз в ванной, они дома, стены тонкие мы их слышим, дверь они не открыли ни нам, ни аварийке. Извините что такое длинное сообщение просто накипело.... :evil:
Tesy писал(а): на ручку двери привязала смотанные черной ниткой три куриные лапки. Эффект был потрясающим )))) лапки были просто без намерения и прочего и не носили какой либо магический характер , но возымели эффект устрашения!

Идея неплохая, :D но я побаиваюсь что они пойдут уже к настоящей ведьме чтобы сделать нам "обратку". Не хочу оставлять их безнаказанными, хочется как-то "возместить им"

Отомстить соседям

Сообщение Tesy » 25 мар 2014, 11:45

Вообще недавно со знакомой обсуждали подобное, у нее тоже некоторые проблемы с соседями были , она сделала так - на ручку двери привязала смотанные черной ниткой три куриные лапки. Эффект был потрясающим )))) лапки были просто без намерения и прочего и не носили какой либо магический характер , но возымели эффект устрашения! Да еще какой!))) все безобразия прекратились но это радикально-экстремальные меры увеселительного характера, поэтому не знаю подойдет ли вам :D

Отомстить соседям

Сообщение Agleh » 25 мар 2014, 11:38

Вызвать соседям аварийку, чтобы проверили их трубы.Наверно соседи не специально льют воду себе на пол, чтобы залить Вас. Очень может быть, что прогнили трубы где-нибудь в полах. Соседи в этом не виноваты.

Отомстить соседям

Сообщение Lala » 25 мар 2014, 11:11

Сегодня соседи затопили 2 раз за месяц... Нас откровенно посылают на 3 буквы и даже дверь не открывают... Как их можно наказать?

Отомстить соседям

Сообщение Lala » 16 мар 2014, 02:57

Затопили соседи сверху. Не то что деньги платить не собираются, даже не пришли ни разу и не извинились... Когда встречаемся в магазине, делают вид что нас не знают, а в лифте крутят нам пальцем у виска и говорят да вы что придурки? мы же не специально... До суда доводить очень не хочется, хлопотное дело, но и оставлять так не хотим.... Что бы такого сделать, что бы они деньги отдали и напакостить им в отместку, чтобы знали? Они сейчас как раз ремонт делают...

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!