Первый форум о приворотах

Что мне делать..

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Что мне делать..

Что мне делать..

Сообщение Agleh » 14 мар 2014, 12:18

Разместить свои данные здесь: besplatnaya-diagnostika.html Прочитайте правила, чтобы предоставить полную информацию.
Чистки - здесь: chistki.html Если диагностика покажет, что надо снимать воздействия. Так же можете обратиться за помощью к мастерам uslugi.html или любому практику в ЛС.
Все будет хорошо. Если соперница решила таким образом его у Вас отнять - найдем на нее управу ;)

Что мне делать..

Сообщение rei_chan » 14 мар 2014, 11:45

я даже незнаю как и что делать. и к кому обращаться. это никогда меня не затрагивало.. что мне делать?

Что мне делать..

Сообщение Agleh » 14 мар 2014, 11:38

В диагностику. Возможно парня действительно приворожили. Тогда поможет чистка.

Что мне делать..

Сообщение rei_chan » 14 мар 2014, 11:34

Здравствуйте, я прошу помощи.. у меня был молодой человек мы встречались год и два месяца.. любовь была не реальная, при том что еще и дружили раньше, то бишь и взаимоотношения великолепные. до этого у него была девушка которая ему постоянно изменяла, бросала и внешностью мягко говоря не блестала.. и по его словам у нее были небольшие проблемы с психикой. вообщем человек встретив меня перекрестился, сказал что я его спасла из этого ада..(его бывшая тоже нашла себе парня) после этого мы начали встречаться, как я уже говорила любили друг друга до посинения, у меня были замечательные отношения с его семьей у него с моей, постоянно были вместе, общие друзья и так далее. всегда понимали друг друга и поддерживали, никаких проблем не было. даже не ссорились, только по пустякам) вообщем идеальные отношения. но вот проходит примерно 11 месяцев и человек меняется в одночасье. он перестает меня замечать, слышать. приходил ко мне с каким то пустым взглядом, как потерянный щенок. у него абсолютно пропало желание заниматься со мной сексом, он был очень уставший, постоянно говорил что занят (я верила так как он устроился на работу с непостоянным графиком) говорил что ему часто снятся кошмары, что не может спать, просыпается среди ночи. все время говорил мне что хочет напиться. срывался на мне, на своей маме. он всегда очень любил возиться с компьютерами и электроникой, но в последнее время его это раздражало.. мы не жили вместе, и в последнее время он стал так редко приходить.. мы часто ссорились, потому что я не понимала что происходит и чуяла не ладное. но он говорил что загружен работой и у него не времени на меня, с каждым разом становился все хуже.. в последнее время он стал даже агрессивным, на каждое мое слово реагировал раздражительно, а иногда и толкал меня :cry: порой я видела в его глазах ярость и думала что еще чуть-чуть и он меня ударит... однако я все прощала.. кстати что меня несказанно удивило то что он перестал носит подвеску с Богоматерью из Ватикана которую ему подарила моя мама.. почти год носил и резко перестал.. я видела что с ним что то не так... я чувствовала... и вот в один прекрасный день он приходит и говорит что нам надо расстаться.. мол я тебя люблю тебя, но уже не так сильно как раньше, не хочу мучить тебя своей занятостью... потом он начал плакать навзрыд.. я честно не поняла вообще ничего, ну думаю ладно.. :fool:
на следующий день я узнаю что он уже три месяца встречался со своей бывшей (которая с ним обходилась всегда как с дерьмом) за моей спиной... я была в шоке.. еще я узнала что он на нее спускает почти все свои заработанные деньги.. а так же не ходит из за нее в университет.. мы расстались две недели назад а пару дней назад я решила с ним поговорить.. мы встретились.. он сказал что не понимает что он в ней нашел снова.. что он любит меня но его к ней необъяснимо тянет.. чуть снова не заплакал, поцеловал меня.. еще сказал что для него быть с ней мучение но без нее он тоже не может.. он хочет быть со мной но не может.. я уже ничего не понимаю.. а самое ужасное что он запустил свою жизнь снова.... и вся эта не объяснимая агрессия, уходы в себя.. еще говорил что бы я не лезла в нему в душу.. что я не пойму что у него в голове.. он был как зомби.. и все его знакомые говорят что он сильно изменился, стал чужим, грубым.. а эта мадемуазель тоже как раз три месяца назад рассталась со своим парнем наркоманом... вообщем я уже думала забывать о нем.. но на сердце не спокойно, как будто он в беде.. я хотела списать это на самовнушение, но вспомнила кое что.. не давно подруга предложила мне на картах таро погадать, ну я думаю почему нет. погадала на наши отношения, так там такое выпало.. дьявол (зависимость) это то что я четко помню.. а еще любовь ко мне и соперница.. очень странно, но я как то не предала этому значения... и вот теперь вот такая херня. я вспомнила и как то задумалась.. а не приворожила ли она его... не подумайте что я ищу ему оправдание просто на нее это похоже.. вечно разукрашивала себе губы черным, рисовала повешенных людей и порезанные вены, да и с психикой все не впоряде. так вот покопалась в интернете в поисках симптомов приворота.. я обалдела.. все сходится.. желание выпить, агрессия, отстраненность, не желание секса, потеря интереса ко всему, кошмары, не переносимость всякой церковной символики или вообще церкви..(снял цепочку) да и странно это все что он на нее гробит свои деньги и жертвует университетом.. для меня не он никогда не жертвовал им.. и еще эти карты.. все так сходится, что просто не может быть простым совпадением.. как думаете это может быть приворот либо сглаз? Мне очень страшно…

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!