Первый форум о приворотах

Что за обряд на замок и мыло?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Что за обряд на замок и мыло?

Что за обряд на замок и мыло?

Сообщение Лёля » 09 дек 2013, 02:59

Katja писал(а): так что в общем не так важно, что будете делать дальше. А дальнейшем не ходите , если не уверены - Вам траты зря, Мастеру работа впустую. Да и к Силам неуважение выказываете таким образом действий.

Лучше уже не скажешь!!!!!!!!!!!! ( плюс, но пока не дает мне поставить)

Что за обряд на замок и мыло?

Сообщение Katja » 08 дек 2013, 16:06

Люка писал(а):дело не в мастере, не в том что она мне предсказывает, а в том, что это уже обряд, а я до этого никогда не делала их, поэтому я не уверена, что хочу идти до конца и выполнять его. Мне нужно понимание, раз начала стоит ли дело довести до конца.


думается, обряд своей Мастерицы Вы уже запороли :) , так что в общем не так важно, что будете делать дальше. А дальнейшем не ходите , если не уверены - Вам траты зря, Мастеру работа впустую. Да и к Силам неуважение выказываете таким образом действий.

Что за обряд на замок и мыло?

Сообщение Люка » 08 дек 2013, 14:36

Хочу пояснить, просто я не до конца уверена в том, что она шептала. Я прочитала про замки, что это серьезный ритуал и пишут, что, если не так что-то сделать, то может все обернуться обратной стороной. Что сейчас нужно сделать с этим замком, чтоб все вернуть обратно, выкинуть его наверно просто так нельзя, надо наверно как-то его "почистить"?

обряд на замок и мыло

Сообщение Люка » 08 дек 2013, 11:53

дело не в мастере, не в том что она мне предсказывает, а в том, что это уже обряд, а я до этого никогда не делала их, поэтому я не уверена, что хочу идти до конца и выполнять его. Мне нужно понимание, раз начала стоит ли дело довести до конца.

обряд на замок и мыло

Сообщение Twinny » 08 дек 2013, 11:44

Люка писал(а):Скажите, на сколько этот ритуал может помочь. Стоит ли вообще мне его делать? Вдруг мне это потом обернется боком, я же не знаю, что она там шептала?

Вы настолько неуверены в своем мастере? Зачем тогда к ней пошли? :unknown:

Что за обряд на замок и мыло?

Сообщение Люка » 08 дек 2013, 11:36

мне гадали на воске на мою проблему. Гадалка сказала в следующий раз принести замок и мыло. Она открыла замок каждым ключиком, что-то нашептала на замок и на мыло и сказала выбросить замок с мылом в реку, а ключи оставить у себя, при это произносить слова, чтобы все плохое и болезни ушли, а здоровье пришло .
Скажите, на сколько этот ритуал может помочь. Стоит ли вообще мне его делать? Вдруг мне это потом обернется боком, я же не знаю, что она там шептала?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!