Первый форум о приворотах

Про бизнес

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Про бизнес

Про бизнес

Сообщение Giulia » 01 дек 2013, 13:16

Да, согласна, варианты хорошие)
Спасибо всем!

Про бизнес

Сообщение Agleh » 01 дек 2013, 11:01

Альба писал(а):а если ещё и оберег "с побочным эффектом " от Сёгуна на мужа начитать?

Отличная идея!!! :) Только сначала диагностика и, если надо, чистка.

Про бизнес

Сообщение Альба » 01 дек 2013, 10:59

Agleh , а если ещё и оберег "с побочным эффектом " от Сёгуна на мужа начитать? Люди, желающие зла, сами отпадут...

Про бизнес

Сообщение Agleh » 01 дек 2013, 10:55

Боюсь, что только бизнес развалить не получится. Как Твинни писала, это все равно порча, и на других сферах тоже отразится. Да и если развалить бизнес удастся, то на работу так же трудно будет устроиться потом. Попробуйте оморочки, чтобы муж все таки бросил бизнес, раз так плохо на нем отражается. Может быть партнеру что-то сделать, чтобы он из бизнеса вышел (как вариант). И все таки посмотрите что может помочь восстановить бизнес, но направить его в нужную сторону, чтобы муж не уезжал в другую страну и все ладилось при этом. Посмотрите "обряды для работы". Чтобы не нервничал особо ot-volneniya-i-bespokoystva-t3755.html
И диагностика, Альба пишет правильно. Возможно уже что-то сделали Вашему мужу, поэтому дела и не клеятся.

Про бизнес

Сообщение Альба » 01 дек 2013, 10:53

Giulia , Твинни писала, что на человека вполне могут завистники сделать порчу на деньги, на бизнес... Продиагностируйте его. Подойдите к ситуации, как к медицинской - диагноз нужен прежде всего! Потом уж делать назначения и получать лечение. Если действительно имеется порча, то это одни действия, если это собственные неудачи мужа, неудачный выбор партнёра - иные действия.
Весьма достойно похвалы желание мужа обеспечить крепкий тыл, дать возможность жене реализовать себя как жене и матери. Не давите на него в любом случае, если муж Вам дорог поддерживайте его уверенность в правильности его выбора. Вы умничка и у Вас всё получится!

Про бизнес

Сообщение Giulia » 01 дек 2013, 09:47

Да, ваши вопросы и рассуждения вполне логичны, я понимаю. Сначала как раз я ему помогала в бизнесе, я была его административным помощником, мы организовывали все вместе. но в прошлом году у него все рухнуло, ни одного контракта, ни одного проекта,- все сорвалось в последний момент. и тогда я устроилась на работу, чтобы мы имели необходимый доход (хотя он до сих пор против чтобы я работала, хочет чтобы я была дома, занималась ребенком, была в безопасности и всегда отдыхала), (и он тогда тоже нашел постоянку,но как только на горизонте наметился проект,- оставил работу и опять в бизнес).
Но сейчас немного переменилась ситуация: и если бизнес пойдет в гору в том направлении, которое партнер строит сейчас, то мы с мужем будем жить в разных странах большую часть года!...:(
Ни я, ни он сам этого не хотим...
Это направление их дела сейчас занимает слишком много времени, а муж, находясь без меня долгое время, становится очень нервным, слишком резким... вообщем, я вижу перемены в нем во время занятий своим делом, он просто истощен... он в таком напряжении долго не продержится
Хочется чтобы он немного успокоился, бывал дома не только ночью (у меня уже ощущение, что я живу одна). Да и его это тоже угнетает, он Сам говорит как хотел бы иметь обычную работу и вечера проводить дома вместе со мной, а не в разьездах по встречам с презентациями и контрактами.

Он Хочет устроиться на постоянную работу, быть дома, иметь хоть немного свободного времени... но пока он существует в этом деле,- то, чего он действительно хочет не будет.

Так все таки, если такие разладки бизнеса?
(я хоть изучила бы, может удастся подобрать наиболее безопасное)...я ничего не делаю бездумно.

Про бизнес

Сообщение Альба » 30 ноя 2013, 20:58

Тогда хорошо бы сначала на диагностику мужа, потом почистить основательно, а потом действовать согласно диагностике. если нужно, то обряды на развитие бизнеса, на удачу и т.п.

Про бизнес

Сообщение Twinny » 30 ноя 2013, 20:43

Ну, если мужу не судьба преуспеть в бизнесе, то тут и обряды никакие не помогут, хотя попробовать наверно стоило бы. Развал бизнеса это все-таки порча, и адресуется она человеку, а не бизнесу, на близких людях лучше не экспериментировать. Может сделать оморочку и обряды на поиск работы, на удачу?

Про бизнес

Сообщение Альба » 30 ноя 2013, 20:38

Giulia , тот же вопрос хотела задать! Ведь на форуме обрядов достаточно. Да и уверенности в себе мужчине прибавится, а Вы его "на табуреточку" поставите и дифирамбы ему напоёте, они в этом нуждаются...)))

Про бизнес

Сообщение Agleh » 30 ноя 2013, 20:30

А помочь мужу в бизнесе Вы не хотите? Не разваливать его, а наоборот. Чтобы партнер слово держал, бизнес прибыль приносил.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!