Первый форум о приворотах

Посоветуйте как выйти из положения.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Посоветуйте как выйти из положения.

Посоветуйте как выйти из положения.

Сообщение Вероничка » 20 ноя 2013, 18:51

Конечно, чистка сначала, а потом-защита. Все будет хорошо у Вас, обязательно!

Посоветуйте как выйти из положения.

Сообщение Pulsatila » 20 ноя 2013, 17:57

Лёля,ВероничкаСпасибо нож купила сегодня сделаю ,а если завтра чистку делать то вся защита уничтожится? Тогда наверное лучше после окончания чистки сделать?

Посоветуйте как выйти из положения.

Сообщение Вероничка » 20 ноя 2013, 16:57

Pulsatila, не повредит, это очень хороший оберег, он буквально от всего. Если понравилась именно эта защита, пробуйте. Мне лично очень нравятся обереги от Сёгуна и смывка водой от Аматы. Но перед защитой обязательно почистите себя. :wink: :wink: :wink:

Посоветуйте как выйти из положения.

Сообщение Лёля » 20 ноя 2013, 16:57

Pulsatila писал(а):А вообще мне вот этот понравился zashchita-na-ubivaushchey-s-vedrom-chistoy-vodi-t3604-10.html и луна в нужной фазе

Сделайте ее если на душу легла. Оберег не повредит, так же как и защита.

Посоветуйте как выйти из положения.

Сообщение Pulsatila » 20 ноя 2013, 16:53

ВероничкаАльбаспасибо большое я тоже думаю что они заняты сильно.Но не повредит ли мой оберег в дальнейшем при работе с мастером? А вообще мне вот этот понравился zashchita-na-ubivaushchey-s-vedrom-chistoy-vodi-t3604-10.html и луна в нужной фазе.

Посоветуйте как выйти из положения.

Сообщение Альба » 20 ноя 2013, 15:48

Pulsatila , не забудьте про оберег! От Сёгуна, как Вам Лёля посоветовала. И не пускайте страх в себя, Вы управляете своими эмоциями, а не они Вами!

Посоветуйте как выйти из положения.

Сообщение Вероничка » 20 ноя 2013, 15:34

Pulsatila писал(а): с форума не отвечают

Ответят обязательно, нужно просто подождать. И еще Мастера-люди занятые, поэтому иногда могут и забыть. Вы подождите дней 10 и можете вежливо и ненавязчиво напомнить, тем к кому обращались. Я так делала, мне все отвечали и очень помогали всегда.

Посоветуйте как выйти из положения.

Сообщение Pulsatila » 20 ноя 2013, 15:11

Я тоже не почувствовала к этому человеку доверия поэтому и ищу проверенного мага, но с форума не отвечают:( а у самой нет уверенности и знаний.Спасибо за поддержку деньги я не перечисляла потому она и беспокоится... Я думаю что после перечисления и не достучусь до неё.

Посоветуйте как выйти из положения.

Сообщение Вероничка » 20 ноя 2013, 14:31

Pulsatila, согласна с Альбой. Я еще до того, как попала на наш форум, где-то в сети читала про магов-шарлатанов, так вот там описывались именно такие схемы выкачивания денег из людей. Получают фото и данные, делают что-то вроде диагностики, а после, если человек отказывается платить, начинают угрожать, пугать всякими бедами, а некоторые даже находят по данным и фото, людей в соц. сетях, и если хотели допустим заказать приворот или еще что-то недоброе, шантажируют, что расскажут объекту... Не хотелось бы Вас расстраивать, но я тоже тогда хотела найти мастера, но почитав все это, быстро передумала. Я считаю, что это никакие не маги, а обычные аферисты и бояться их нечего, настоящий Мастер до такого никогда не опустится. И еще одно-ни в коем случае не платите им!!! Чем бы Вам не угрожали. Но это лично мое мнение, дай Бог, чтобы я ошибалась и все у Вас было хорошо!

Посоветуйте как выйти из положения.

Сообщение Лёля » 20 ноя 2013, 14:27

Pulsatila стандартное запугивание и вымогание денег!!!!!! Не обращайте особого внимания, уважающий себя маг такие вещи не напишет. Если идут сомнения, поставьте на себя оберег от Сегуна, его можно при любой луне.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!