Первый форум о приворотах

мой любимый - массон

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: мой любимый - массон

мой любимый - массон

Сообщение Нарка » 16 окт 2013, 19:53

Спасибо за ответ. Привязанность есть знаю. Другое тоже наблюдала, в моменты когда мне так тоскливо он проявлялся. смску пришлет, или позвонит.. я понимала, что и он в тоже самое время обо мне думает. Не знаю кто первый сигнал посылает он или я :)))))

мой любимый - массон

Сообщение Leonid » 16 окт 2013, 14:05

Agleh писал(а): Всегда считала это скорее клубом по интересам.

Это зависит от ложи. Многие действительно такие, но есть и люди, серьезно занимающиеся своим делом. Тут пока не окажешься внутри ложи на определенных ступенях - не узнаешь.

Нарка писал(а):Скажу, что он на мея как-то влияет. Тоску наводит это точно. Как я могу проверить?

Тоску на вас он точно не наводит. Там класс и цель магии абсолютно другие. Они служат более глобальным целям и, например, в Великобритании масоны являются одной из крупнейших благотворительных организаций.

Если вы испытываете тоску - скорее всего просто обычное чувство привязанности. В самом крайнем случае просто энергетически к нему привязались. Ведь не все чувства вызываются только магией.

мой любимый - массон

Сообщение Tatiana » 16 окт 2013, 09:28

Нарка писал(а): он на меня как-то влияет. Тоску наводит это точно. Как я могу проверить?

сделать диагностику на предмет магического воздействия на вас.

мой любимый - массон

Сообщение Нарка » 16 окт 2013, 09:18

Интересно я тоже про магию масонов не знала. Интеесная информация. Скажу, что он на мея как-то влияет. Тоску наводит это точно. Как я могу проверить?

мой любимый - массон

Сообщение Agleh » 16 окт 2013, 06:55

Leonid писал(а):Agleh, масонство - не религия, а система обучения магии, поэтому я вношу свое слово предостережения.

Leonid, спасибо за разъяснения. Всегда считала это скорее клубом по интересам. Мысль про магию в голову пришла, но была отметена :)

мой любимый - массон

Сообщение Leonid » 16 окт 2013, 04:05

Agleh, масонство - не религия, а система обучения магии, поэтому я вношу свое слово предостережения.

Нарка, во-первых, конечно, всё зависит от ложи, куда он ходит, и какие там люди - на сколько серьезно они занимаются магией. Помимо будничных тягостей, что он может пропадать вечерами с учителями или другими членами ложи - при магическом влиянии на него вам вполне может что-то вернуться. Будьте очень аккуратны.

Самое главное: если ваши отношения будут серьезными, у них является нормальной практикой заманивать жен и подруг в Орден Восточной Звезды (Order of the Eastern Star). Не советую на это соглашаться, как бы вежливо и заманчиво не звучали их слова о том, чтобы вы так же могли бы ознакомиться с азами магической традиции.

В логотипе:
Скрытый текст:
Изображение

В первую же очередь бросается в глаза факт того, что пентаграмма там перевернутая. Без лишних рассказов лишь скажу, что суть этой вторичной системы идет на подавление воли и духа (с точки зрения символики элементы торжествуют над духом) - и они знают о том, что значит перевернутая пентаграмма, и много больше, чем это "просто что-то злое, связанное с дьяволом". У многих людей искаженное и упрощенное представление о мироустройстве.

В общем - будьте осторожны.

мой любимый - массон

Сообщение Agleh » 16 окт 2013, 01:44

Нет, не усложняет. Вы будете работать с силами, которые будут помогать Вам. А кто там Ваш любимый, массон или мусульманин - не важно. Этот вопрос уже много раз поднимался.

мой любимый - массон

Сообщение Нарка » 16 окт 2013, 00:30

Здраствуйте, у меня такой вопрос: мой любимый массон. Не усложняет ли это мне задачу?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!