Первый форум о приворотах

посоветуйте что делать с жильем

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: посоветуйте что делать с жильем

посоветуйте что делать с жильем

Сообщение СкрипКа » 13 окт 2013, 00:29

большое спасибо!!!

посоветуйте что делать с жильем

Сообщение Альба » 13 окт 2013, 00:15

Чистка дома, на мой взгляд, необходима. То, что священники отказываются провести освящение дома(!) просто абсурд, будьте настойчивы. Если Вы планируете в дальнейшем магические ритуалы, проведите чистку помещения огнём и водой(раздел "Каббала") или другую чистку помещения. Не бойтесь, чистки не повредят ни Вам, ни Вашему сыну. Если Вы знаете имена тех, кто умер в этом доме, закажите в храме за них панихиду, заупокойную Неусыпаемую Псалтырь, сорокоуст о упокоении, но это только в том случае, если умершие принадлежали к православному христианству. В иной ситуации дождитесь ответа от практиков.удачи Вам!

посоветуйте что делать с жильем

Сообщение Agleh » 13 окт 2013, 00:14

Выбирайте, что больше нравится. Что Вам больше подойдет. Почитать можно в темах, и там же задать вопросы, если возникнут.

посоветуйте что делать с жильем

Сообщение СкрипКа » 13 окт 2013, 00:08

:Rose: Agleh, с пасибо огромное!!! можно просто выбрать какое больше понравится или лучше что то более конкретное!? где можно об этом почитать?

посоветуйте что делать с жильем

Сообщение Agleh » 13 окт 2013, 00:03

Посмотрите здесь chistka-jilya.html
Но это надо на убывающей луне делать.

посоветуйте что делать с жильем

Сообщение СкрипКа » 12 окт 2013, 23:58

здравствуйте. у меня вот какое дело.мне мои родители купили дом в котором теперь когда ушла я от мужа я живу со своим сыном.родителям я безмерно благодарна за столь не дешевый подарок. но дело вот в чем. мой дом и дом родителей стоят рядом. когда то давно это была усадьба одной семьи. было 2 дома на 3 хозяев. (1 дом на 2 семьи и один отдельно стоящий) так вот когда родители купили ту половинку дома там она была уже практически заброшенной. жили до них алкаши которые постепенно кто спился а кто просто канул куда то. в другой половинки жила бабка с мужем. муж был в свое время красным или на оборот белым... кем то там...в общем раскулачивал,ссылал и убивал людей а бабка эта занималась тем что присушивала,ведьмовала,заговаривала...очередь к ней была просто колоссальная всегда. дед ее умер при каких то странных обстоятельствах ( честно говоря не знаю как и почему) от брака остался сын Серафим. сын женился и построил теперь значит мой дом. у них родилась дочка которая в возрасте 3-5 лет отравилась дурманом и умерла прям на пороге дома,потом сын уже во взрослом состоянии на каком то застолье прям сидя за столом себя зарезал.просто упал на нож. еще один сын вырос обзавелся семьей но долго не прожил умер от туберкулеза ( у него есть тоже сын и теперь внук но это не важно) а третий сын женился и родил сына. бабка вот эта ведьма не очень любила молодую сноху которая жила с ней в доме. сноха родила ребенка сына и дорастила его до лет 15. В день своего дня рождения пришла в обед и перед застольем решила поспать - не проснулась. потом умирает ,опять же в моем доме , этот Серафим. а потом только в возрасте 98-99 лет умерла вот эта бабка ведьма. жена серафима тоже умерла - замерзла во сне и опять же в моем доме.... а последний оставшийся сын и наследник дом продал уже нам...а сам спился... вот я тут живу. вещи все от старых хозяев выкинула,ремонт делаю по мере возможности в процессе. но дело в том что сколько я не пыталась освятить дом (потому что после всех этих смертей жить в нем одной как то страшно) этого сделать не получается. батюшки всеми силами и предлогами избегают приезда ко мне.
я в доме живу спокойно. меня в принципе ничего не беспокоит но сын определенно кого то видит и иногда даже с кем то улыбается сидит ( это жутко очень со стороны выглядит).с ночевкой у меня никто оставаться не может в принцепе.просто людей охватывает паника и они не глядя на часы уезжают. да, когда я болею или болеет ребенок , над нашей кроватью не двигаясь сидит паук. он уходит только в тот момент когда мы выздоравливаем. причем приходит и уходит одинакого спонтанно.
вот я стала читать про все чистки и смывы. а можно ли как то мне помыть жилье?? я просто читая просторы интернета наткнулась на то что такие дома лучше не святить а то будет только хуже. что можно разозлить духов и т.д. а может быть так что с появлением покупки этого дома ( его записали на моего ребенка) у меня в жизни тоже стало все ухудшаться...и семья посыпалась и бизнес и здоровье,хотя последнее наверное на нервной почве...
как быть и как лучше поступить подскажите пожалуйста! причем позиция съехать мне из него вообще не возможна! некуда и не на что. да и родители не отпустят. продать тоже не возможно потому что родителям очень удобно,да и мне порой,что мы живем окна в окна! ну вот так... посоветуйте пожалуйста как поступить!?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!