Первый форум о приворотах

Пятница 13-е

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Пятница 13-е

Пятница 13-е

Сообщение Katja » 13 сен 2013, 09:00

Кажется , как и Санта Клаус, "Пятница, 13" - порождение американской субкультуры :) , можем не учитывать их.

Пятница 13-е

Сообщение Olichka » 13 сен 2013, 06:17

На самом деле число месяца никакой информации объективно не несет - ну 13е и что? Тут уже кто во что верит: если человек верит, что в этот день с ним что-то плохое произойдет или что день не удачен, скорей всего так и будет - чистая психология. И конечно же если человек верит что этот день или любой другой для него какой-то особенный - скорей всего так и будет.
В магии имеет значение лунный день, а не дата. Тут да - каждый день находится под влиянием каких-либо Сил, благоприятен или нет для определенных обрядов. День недели тоже важен, так как каждый из них несет влияние какой-то планеты.

Пятница 13-е

Сообщение iyulia » 12 сен 2013, 21:50

Здравствуйте, у меня в записях есть про пятницу такое: Пятница - день распятия Христа.В пятницу - откуп от смерти и от тяжёлой болезни.Для этого соблюсти бескровный пост,много не говорить,в полночь с 12 на 13 на перекрёстке 4х дорог оставляем в носовом платке больного 30руб. по рублю(можно новым платком больного обтереть) и сказать: "Вам чертенята и мелкие бесята эти рублики считать,считать вам их не пересчитать,а в купе и смертную болезнь и хворость с раба(имя) забрать,да лихому люду её передать.Вас пусть будет 40 и сказал (а) я слов 40.После этого развернуться и идти домой молча не оглядываясь.

Пятница 13-е

Сообщение Tinks » 11 сен 2013, 22:34

Уважаемые Мастера и Практики,расскажите по подробней о работе в ночь на пятницу 13е.Хотелось бы узнать,какие обряды можно проводить,есть ли обряды которые проводятся только в эту ночь.Правда ли что на пятницу 13е очень верны гадания на воске?Есть ли такие обряды которые категорически запрещено проводить в эту ночь?Считается ли,что это время только ТС?Можно ли вызывать в это время душу покойного родственника?И личный вопрос-если на пятницу 13-е выпал день сороковин после смерти бабушки,могу ли я как-то с ней связатся? Извините за такое количество вопросов,но они меня очень беспокоят.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!