Первый форум о приворотах

Луна в знаке

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Луна в знаке

Луна в знаке объекта.

Сообщение Katja » 05 авг 2013, 11:44

iyulia писал(а):Здравствуйте.Сегодня луна будет в знаке моего объекта и новолуние тоже приходится на его знак по гороскопу.Можно ли как-то воспользоваться этим в любовных целях? Спасибо заранее.


Воспользоваться можно тем, когда ЛУна на небе в том же Знаке Зодиака (а в идеале в том же месте ЗНака ЗОДиака), что и ЛУна в гороскопе объекта.
Это бывает раз в лунный цикл - раз в месяц. ЛЮди поддатливы в это время более и пробить можно глубже.

Воспользоваться можно и тем, когда Солнце на небе соединяется с Солнцем в гороскопе объекта - мы называем это "День Рождения" , "днюха" и прочее :) . Очень хорошо подарить объекту на ДР обрядец.

Прохождение же Луны по Знаку Зодиака, где стоит Солнце объекта - это довольно слабый показатель. Не стоит особо на этом акцентировать внимание.

ТАкие вещи можно смотреть в любой астрологической программе, в том числе и онлайновой, поставив режим "ТРанзиты".

Луна в знаке

Сообщение iyulia » 05 авг 2013, 10:16

Здравствуйте.Сегодня луна будет в знаке и новолуние тоже приходится на знак по гороскопу.Можно ли как-то воспользоваться этим? Спасибо заранее.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!