Первый форум о приворотах

Подклады.

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Подклады.

Подклады.

Сообщение orchidea » 11 авг 2013, 23:56

Лёля писал(а):девочки,действительно фантазия с обрядами развивается на ура!
Вот повеселили!!! :)
Я вот еще че придумала, крапивку как подкинуть если не получиться попасть к ним.
Думала куплю крапиву сушеную выну из пакета, положу свою ...обратно заклею, конверт разпечатаю с эблематом фирмы - изготовителя и ей почтой вышлю как рекламу?
Напишу какую нибудь фигню вроде мы рады всем женщинам предложить дары природы для красоты волос...приглашаем покупать наши продукты - как находите? Я думаю зелья не выбросит а в шкаф бросит? А если выбросит хоть один день у них полежит? Вот думаю и думаю :)

Подклады.

Сообщение Лёля » 11 авг 2013, 16:23

orchidea, AglehОх, девочки,действительно фантазия с обрядами развивается на ура! Актрисы пропадают)))))))) Я раньше столько таланта в себе не замечала. А главное каждый раз читая чьи то посты, добавляешь в свою копилку нового. Спасибо Вам за идеи! :Rose: :Rose: :Rose:

Подклады.

Сообщение Agleh » 11 авг 2013, 16:01

orchidea писал(а): уезжаю и возвращаюсь с ней поздно ночью, она в машине засыпает и спит до утра, вот и для меня идеальный момент

Если иначе никак, то можно. Только пусть в машине спит, не берите ее с собой.
orchidea писал(а):думала со шваброй какой нибудь на лоджию войти что типо убираюсь а если кто заметит и что нибудь спросит или скажет, вот и думала по этому поводу, можно ли если что.

Молчать в таком случае конечно не нужно, подозрение вызовет :)
orchidea писал(а):А вообще окзалось что под подоконником дырка - идеал.
Часть в дырку (там лежит никто не видит) а часть под коврик как раз возвращались ночью а убирают по утру - так что перешагнуть получилось...

:good:

Подклады.

Сообщение orchidea » 11 авг 2013, 15:56

Agleh писал(а):Делать одному. Зачем кому-то еще знать, что Вы делаете. вопросы ведь будут задавать.

Уважаемая Agleh да это я не толпой собиралась, только мне дочку ночью некуда девать нет с кем оставить, я же ее одна воспитываю а сделать подклад могу только поздно ночью или же по утру, я иногда уезжаю и возвращаюсь с ней поздно ночью, она в машине засыпает и спит до утра, вот и для меня идеальный момент, я конечно понимаю что детей с собой думаю брать не следует но иначе возможности просто нет вот я и робко спрашиваю :oops:

Agleh писал(а):Разговаривать и отвлекаться не надо
а вот это я на случай если буду днем подклад делать, думала со шваброй какой нибудь на лоджию войти что типо убираюсь :crazy: а если кто заметит и что нибудь спросит или скажет, вот и думала по этому поводу, можно ли если что.

А вообще окзалось что под подоконником дырка - идеал.
Часть в дырку (там лежит никто не видит) а часть под коврик как раз возвращались ночью а убирают по утру - так что перешагнуть получилось...

И еще раз Вас Благодарю за терпеливость и Огромную помощь :Rose:

Подклады.

Сообщение Agleh » 29 июл 2013, 08:06

Делать одному. Зачем кому-то еще знать, что Вы делаете. вопросы ведь будут задавать. Разговаривать и отвлекаться не надо, но не критично. Оглядываться можно, только зачем? Сделали и забыли. ;) Снаружи можно, но смотрите чтобы дождиком не поливало. Они ведь через лоджию в квартиру ходят? Если получится, внутри приклейте. Подклады просто во двор дома делать можно, не обязательно в сам дом. Просто чтобы ближе к человеку было. Можно еще часть рассыпать перед порогом, тонкой струйкой, чтоб наступили-перешагнули. Но тут время надо рассчитать, чтобы не убрали.

Подклады.

Сообщение orchidea » 29 июл 2013, 02:06

Agleh как всегда Вы меня спасаете ;)
Идея возникла, к квартире пока доступа нет но получилось что могу проникнуть через дверь подъезда и еще через дверь на лоджию ( отдуда есть еще одна дверь скажем в сени и дверь в квартиру - вот забарикадировались ) но... На лоджию выходят окна из квартиры, а вот если бы так в бумажку соль или другой подклад и под подоконником снаружи как то приклеить? Хорошо будет?
Не могу особо там ковыряться, все на виду...ночью была так там везде как входишь свет включается, ну просто дурдом :) нервы не выдержили вот и бросила в горшок :)
Еще проблема дочка моя, мне ночью ее не скем оставить ... вот жизнь тяжелая :)
Подклад делать одному нужно? Разговаривать можно и оглядываться или как с откупом, идем ни с кем не разговариваем и уходим молча не оглядываясь?

Подклады.

Сообщение Agleh » 28 июл 2013, 18:13

В землю не надо, действительно нейтрализовать может. Соль в любую щель подсыпать можно. За плинтуса, за шкафы, на антресоли (если есть) кладовка и т.д.
Если людей неделю нет, но потом вернутся и станут жить, смысл в подкладе есть :) они вернутся, он на них действовать начнет. (если конечно вы не ожидаете от подклада мгновенного результата, который должен быть, пока люди в поездке.

Подклады.

Сообщение orchidea » 28 июл 2013, 18:04

Уважаемые! Подскажите, если делаем подклад, какое его время действия? В смысле если в даный момент проживающие уехали и будут через неделю есть смысл вообще такого подклада или зависит от обряда? Или он просто действует потому как место "пропитано" энергетикой проживающих?

И еще вопрос один. Как я поняла земля хорошо принимает на себя негатив - Amata писала что если делать защиту на яйцо то хорошо его закопать и если даже потом лопнет земля впитает негатив, относится ли это к покладу? Если например единственное место это горшочек с цветком а подклад соль.

Благодарю искренне за каждое пояснение и помощь! :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!