Первый форум о приворотах

Защита на вольт?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Защита на вольт?

Защита на вольт?

Сообщение Amata » 23 июн 2013, 13:46

Зависит от степени серьезности ошибки. В лучшем случае просто не получите помощи, в худшем себе заработаете что-нибудь "на хребет". Последнее исправляется своевременными чистками.

Защита на вольт?

Сообщение Баба Яга » 23 июн 2013, 10:35

Спасибо Вам за очень ценные разъяснения. У меня есть опасения что могу что то не правильно сделать при работе на кладбище(потому что много разных требований и мнений относительно соблюдения правил работы и кладбища разные вот у нас нет ни ворот ни калитки то есть большое и не огорожено кладбище )что может быть со мной если я что то не так сделаю проведя обряд и можно ли потом как то исправить ситуацию ?

Защита на вольт?

Сообщение Amata » 23 июн 2013, 09:35

Лёля писал(а):1 Существует ли такой обряд, ставить защиту на вольт? если да

Великое множество. Вольт заменяет личные вещи или фото, причем, сделанный по всем правилам (с использованием биоматериала человека) - это куда более сильная привязка. Подобные обряды в интернете не очень распространены, т.к. в большинстве случаев они сложнее в выполнении, т.е. уровень уже не "новичковый"
Лёля писал(а):2 Черный или ...?

Зависит от заговора и Сил, к которым обращаетесь. Абсолютно любого "цвета" может быть.
Лёля писал(а):3 Почему получалась такая отдача(переклад)?

Либо совпадение, либо изначально переклад и задумывался. Можно было бы предположить, что негатив на мать пошел, т.к. ее не догадались "прикрыть" и получилось банальное перенаправление (от защиты клиентки оттолкнулось - по близкому человеку ударило) НО, во-первых, защита на вольт предполагает принятие энергетического удара этим вольтом - в чем и смысл. А, во-вторых, негатив по крови обычно идет "сверху вниз", т.е. от матери к дочери.

Защита на вольт?

Сообщение Лёля » 20 июн 2013, 22:17

Подскажите пожалуйста. Знакомая сегодня рассказала, что ей делали защиту на вольт, Точно она не описывала, но типо на вольт закрывали воском. Правда потом говорит, все её проблемы стали перекладываться на мать. Сколько пересмотрела информации не могу найти. Отсюда сложились вопросы. Я так понимаю, что работа с вольтом относится к черным обрядам? И вообще не могу понять, больше похоже на переклад ее проблем, раз так на мать все ложилось? Но правда они с матерью очень похожи. Вообщем не понимаю, сколько читала, поняла что есть переклады и снятие защиты на вольт. А вот ставят ли саму защиту на вольт и чем это чревато. Все для общего развития и понятия :)
PS: сами вопросы.
1 Существует ли такой обряд, ставить защиту на вольт? если да
2 Черный или ...?
3 Почему получалась такая отдача(переклад)?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!