Первый форум о приворотах

Обряды ХЭ и исповедь

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Обряды ХЭ и исповедь

Обряды ХЭ и исповедь

Сообщение Ego_devochka » 03 авг 2016, 17:27

Сёгун Вы как всегда ответили мне просто доходчиво и понятно!!!))) искренне благодарю и низкий вам поклон...)))

Обряды ХЭ и исповедь

Сообщение Сёгун » 03 авг 2016, 16:32

Ego_devochka писал(а):Где то на форуме читала что достаточно смешно и нелепо "бегать по погосту магича" а потом тут же в церковь бежать за прощением.


После погоста в церковь бегут не за прощением, это действительно было бы глупо. В ряде обрядов после погоста требуется поставить поминальные свечи умершим, которых мы призвали в помощь для работы.

Конечно в сети бытует мнение о том что поминать сразу нельзя, типо покойники должны вначале отработать, итем не менее это мнение ошибочно. Даже в магазине, вы в начале платите а потом забираете выбранный товар.

Идём далее по вопросам.

Ego_devochka писал(а):навредит ли ритуалам исповедь?


А как вам может навредить взгляд в прошлое?
Скрытый текст:
Готовиться к исповеди – значит сделать испытание своей совести, покаянным взглядом пересмотреть всю свою жизнь, вспомнить все, чем согрешили против Бога и против ближнего, проверив себя по Заповедям Божьим.

перевожу написанное на русский. Покаянным взглядом = переосмысленном взглядом с решимостью больше не совершать замеченных за собой косяков.

Ego_devochka писал(а):Допустимо это или повременить с исповедью нужно?


Исповедоваться следует лишь в том, что Вы осознали и что переосмыслили. Если обряды для Вас норма и Вы не раскаиваетесь в занятиях магией, смысл об этом упоминать во время исповеди и причастия?

Обряды ХЭ и исповедь

Сообщение Ego_devochka » 03 авг 2016, 15:15

Доброго времени суток всем.перерыла все но ответа не нашла... Где то на форуме читала что достаточно смешно и нелепо "бегать по погосту магича" а потом тут же в церковь бежать за прощением.
У меня ситуация немного иная,если получится что в работе будет несколько обрядов в христианской традиции и нужно по сложившимся обстоятельствам посетить храм с исповедью и причастием....? Если честно каяться в ритуалах этих не собираюсь,о другом речь пойдет... Собственно суть вопроса: навредит ли ритуалам исповедь? Как то я запуталась совсем в этих тонкостях...чтобы не "накосячить" прошу совета вашего. Допустимо это или повременить с исповедью нужно?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!