Первый форум о приворотах

провела комплекс обрядов

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: провела комплекс обрядов

провела комплекс обрядов

Сообщение Alinka77 » 04 апр 2016, 22:36

Да ....знаю,что по крови все передается, по этому голову и ломаю чистить или нет :( Думала пару месяцев подождать,чтоб дома прижился так сказать и потом чистить .Сильные порчи не делала ...силы не призывала.Если не я чистить буду,а кто- то другой, ведь все равно моя работа ко мне прилетит ? По мимо защит всегда еще подстраховывалась...переклад на яйцо делала и нить на пояс с наузами .Спасибо за Ваши быстрые ответы :Rose:

провела комплекс обрядов

Сообщение Alinka77 » 04 апр 2016, 22:28

Не хорошо,это ей мужчину из семьи уводить,а мне за отца детей бороться все методы хорoши :) .Вы думаете еще что то влипить ? Достала звонками ...Благодарю Вас :Rose:

провела комплекс обрядов

Сообщение Lady Winter » 04 апр 2016, 22:21

Alinka77 писал(а): и не хочеться чтоб папаша с нами с порчами жил

С Вами или без, уже не столь решающе. Кровь она и есть кровь, хоть за тысячи километров.
Alinka77 писал(а):Может когда пройдет время ....достаточно время
Ну тут понимаете еще нюанс: старые воздействия глубже в энергетику уходят. И снять тяжелее, и человека портят немало. Хотя бы сами уж не снимайте.

провела комплекс обрядов

Сообщение Cassandra777 » 04 апр 2016, 22:12

Хотите, чтобы отстала? Лепите ей какую-нибудь поганенькую порчу. Нехорошо, конечно, зато действенно. Отстанет, точно.

провела комплекс обрядов

Сообщение Alinka77 » 04 апр 2016, 21:46

Защиту на работу и непрогляд сделала .Просто подумала если она начнет на нас рассорки лепить(а он без защиты),что из этой каши получится ....? Знаю,что свои работы не желательно снимать может так влететь ...Может когда пройдет время ....достаточно время ? Правильно оговорив и закрыться зеркалками ? Просто у нас дети ( на которых я ставила несколько защит перед этим ) и не хочеться чтоб папаша с нами с порчами жил ...Огромное Вам спасибо за быстрый ответ ! :Rose: :Rose: :Rose:

провела комплекс обрядов

Сообщение Lady Winter » 04 апр 2016, 21:19

Ага, облегчите задачу сопернице. Подадите любимого чистеньким и готовым к чужим воздействиям. Закрывать работу, ставить мороки, ставить защиту на работу. А Вы знаете что свою работу снимать крайне нежелательно? И защиты Ваши Вам не помогут. И еще, Вы уверены, что сняв все это, любимый не вернется обратно к сопернице? Самостоятельно. Ей и делать ничего не придется.
К сожалению, магия магией, но и здесь не получится и рыбку съесть и сковородку не испачкать.

провела комплекс обрядов

Сообщение Alinka77 » 04 апр 2016, 19:21

Добрый вечер. Провела комплекс обрядов на любимого и соперницу .Сначала чистила себя и ставила защиту .Потом начала работу с ними .Остуду обоим и на разлад отношений.Закрывала от всех баб и делала секс привязку ко мне.Любимый вернулся,но знаю,что она начнет работать на него.Как быть ?Защиту ему не хочется на все это лепить ....Раз добилась,что он со мной ...можно его теперь почистить и поставить ему защиту? Ну потом просто гармонизацию нам ..... :roll: :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!