Первый форум о приворотах

Нужен совет!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Нужен совет!

Нужен совет!

Сообщение oleh » 25 фев 2021, 21:29

В такой ситуации очень легко можно стать панацеей, и вызвать к себе отвращение.

Нужен совет!

Сообщение Lauria » 25 фев 2021, 21:07

Венера Обыкновенная писал(а):, что делать то?

Как минимум-обратиться в БД-рассуждать о ситуации, не видя ее изнутри-это все равно, что ткнуть пальцем в небо.

Нужен совет!

Сообщение Венера Обыкновенная » 28 мар 2016, 20:39

Ув. практики, мастера и все, кто в тему зашел. Вопрос главный: Есть симпатия к объекту, его и хочу вызвать на контакт, ну и чтобы заскучал он по мне. Решила сделать в среду вызов (писали, что этот день лучше), а в пятницу на тоску. Но потом мне что-то это нелогично показалось, ведь обычно сначала человек должен заскучать, а потом выйти на связь, тогда лучше сначала на тоску делать, а потом через несколько дней вызов? Как правильнее будет сделать? Или вообще не стоит мешать обряды в такие короткие сроки?


И еще немного более развернутой информации о ситуации для любителей "много букв", возможно кто-то что-то полезное мне подскажет. Ситуация такая, что у нас взаимная симпатия друг к другу, уже долгое время, но отношения все же, пока что, в силу обстоятельств (расстояние) дружеские, доверительные. У человека с НГ начались постоянные проблем во всех сферах жизни, просто что ни день, то что-то нехорошее происходит, в итоге он сказал, что морально выжат и хочет отдохнуть от всего и всех, типа обдумать все, чтобы никто не мешал. Временно (ну по его словам), однако меня напрягло то, что он везде аккаунты поудалял и страницы, контакты... И неизвестно когда вернется, вернется ли. Я волнуюсь, не знаю что там и как, и вообще мне уже кажется, вдруг общаться не хочет, хотя у нас не было никаких ссор, хорошие отношения, я до последнего поддерживала. Есть номер телефона, но это на экстренный случай, все-же не хочу сильно навязываться, когда человек один побыть хочет, все же думаю надо дать немного времени, а магия ведь тоже действует совсем не мгновенно (как тел. звонок), так что думаю пока обряды вступят в силу - время у человека будет, да и хотелось бы, чтобы сам вышел на связь. Что думаете по этому поводу, может какой-то другой вариант предложите, совет... Я еще решила как-то помочь, делала ему чистку на прокаливание солью, за пару минут чаду по всей квартире было, думала задохнусь, в теме писали, что чем больше дыма и чада - тем больше негатива на человеке... Короче я вообще запуталась, нужен взгляд со стороны опытных людей, что делать то? :sorry:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!