Первый форум о приворотах

SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Wanda » 12 мар 2016, 12:55

И если Вы все же решили улучшить ситуацию с помощью магии, тут в любом случае не обойтись без диагностики и уж тем более нельзя торопиться и что-то предпринимать, не взвесив всё. Да, это время, да, это огромное терпение. Но иногда поставленные цели того стоят. Тут Вам решать стоят или нет) А если поторопитесь, лучше точно не будет. Не отчаивайтесь, но и не гоните лошадей, успехов Вам :)

SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Wanda » 12 мар 2016, 12:47

Если он дома появляется, зачем делать вызовы? Вызовы направлены на то, чтобы человек вышел на контакт: пришел, позвонил, написал и т.д.
Посмотрите вот эту оморочку, Мастер даже приводит в пример случай, подобный Вашему
chtobi-chelovek-smenil-misli-t108.html

SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Stasy2016 » 12 мар 2016, 12:16

Lesya а что скажите насчет вызова и сахарком для теплоты...?

SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Stasy2016 » 12 мар 2016, 12:14

Lesyaя давно была на этом форуме,давно делала....пару лет назад,у нас тоже были проблемы,но мы не были в браке)))снова делать диагностику,это время ожидания очереди.... у меня его нет...бытовыми он не хочет меня воспринимать совсем,зол или обижен не знаю даже....не бирет трубку,дома появляется ночью,не разговариваем,...сдаваться не охото,хоть и надоело тянуть....вот надеюсь что что подскажите_)))

SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Wanda » 12 мар 2016, 11:31

Stasy2016, на ум приходят оморочки/шепотки именно чтоб поговорить, обсудить можно было. Посмотрите здесь в соответствующем разделе. Но все же, Вы главное успокойтесь и не наломайте дров, чтоб не сделать хуже! Прикиньте бытовые методы...в конце концов Вы же можете просто не идти разводиться :) потянуть время, так сказать, можно и женскую нашу хитрость применить. А там глядишь и решение придет, и на форуме что-то подскажут.... Или ситуация сама выровняется. Вы диагностику делали?

SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Stasy2016 » 12 мар 2016, 11:12

SOS!!!!!!!!!!!!!!!Друзья,нужна срочная помощь!!!!!!!!!!!!!!!Совсем все плохо с мужем............Очень очень!начались знакомства,собираемся в понедельник идти разводиться,дотянула!Куча обид,слезы....мои....и т.д....Нужно что то быстродействущее,(не говори о чем то сильном сейчас)чтоб немного смягчить,чтоб смогли поговорить,чтоб донесла я до него...чтоб наконец захотел обнять ,побыть рядом.....Прошу помощи!!!Дайте свои советы чем воспользоваться!!!

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!