Первый форум о приворотах

Проколоть ушки ребенку

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Проколоть ушки ребенку

Проколоть ушки ребенку

Сообщение Wanda » 01 мар 2016, 14:38

Tesy, вот кстати да, вполне может быть) были у меня подозрения, что это реакция на что-то конкретное. Но, к сожалению, никто никогда не выдвигал предположения про никель, даже врачи(( дырявили и выписывали левомеколь, который ни от чего никому не помогал. Ставили золото/серебро - и все проходило без всяких мазей. Но теперь я информирована и вооружена, поэксперементирую) спасибо:)

Проколоть ушки ребенку

Сообщение МилаНи » 01 мар 2016, 14:37

:good: вот у меня у самой такая "аллергия" видимо!
Уши воспринимают только золото (толи смеяться здесь толи плакать...) а так хочется иногда побрякушки-бижутерию яркие интересные одеть! но увы... уши сразу же реагируют. до сих пор, несмотря на то что ношу серьги уже почти 20 лет
Дочке конечно тоже могло передаться думаю. Но вот в первый раз когда прокалывали - сначала носили медицинский сплав, а потом золотые одели - все равно ничего не изменилось ( и пришлось снять совсем.

Проколоть ушки ребенку

Сообщение Tesy » 01 мар 2016, 14:19

Lesya не совсем соглашусь с вами, не у всех и не всегда уши мокнут от сплавов. Часто сплавы содержат никель, вот на него и идет реакция, и это фактически аллергия на никель ( очень часто встречается!), потому никакая бижутерия в будущем не подойдет, ушки будут мокнуть. Но она не у всех, есть сплавы не содержащие никель, и кстати фирма про которую писала выше у них целая линейка сережек без никеля. Некоторые ходят с первыми сережками из медицинского сплава по полгода я знаю, да и моя дочь ходила месяца три-четыре с ними.

Проколоть ушки ребенку

Сообщение Wanda » 01 мар 2016, 14:09

МилаНи, есть еще такой момент...знаю несколько человек с этой проблемой и сама мучаюсь... Уши не переносят никакой материал, кроме серебра, золота и тд. Даже медицинский сплав не идет( Даже если ставишь украшение в уже зажившие 20 лет назад дырочки, все равно начинанает гнить, как будто только прокололи. Так что приходится носить только драгметаллы, никакого тебе разнообразия)))
Обратите внимание, может и такая информация пригодится, если опять долго не будут заживать. Но надеюсь, с ушками вашей малышки в этот раз все будет хорошо и безболезненно :)

Проколоть ушки ребенку

Сообщение МилаНи » 01 мар 2016, 13:38

Tesy, огромное спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: (плюсик почему-то ставить не разрешают... :sorry: )
Почитала про эту систему - в нашем городе есть в нескольких салонах даже!

Проколоть ушки ребенку

Сообщение Tesy » 01 мар 2016, 11:52

МилаНи дам совет скорее немагический)
Прокол ушей пистолетиком на самом деле не такой уж и безобидный, не говоря уж о стерильности. я в прошлом году озадачилась данной проблемой и выяснила что сейчас существуют новейшие системы для прокола ушей - System 75 — новейшая разработка Studex. Там принцип иной, во первых полнейшая стерильность и все под вакуумом, даже серьги , которые идут комплектом. Во вторых нет этого "выстрела", нет повреждений ткани мочки уха, происходит действительно не простреливание,а прокол. Потом пара недель обработка хлоргексидином и все!
Наверное есть и заговоры ) тот же : у медведя боли, у волка боли, а у Машеньки заживи. чем не заговор? Все на личной силе
Отвары наверное тоже есть ранозаживляющие из травок, с подорожником, облепихой, есть левомиколевая мазь из которой можно делать апликации на бинт, она высасывает всякую бяку.
даже по астрологии можно подобрать день для данного мероприятия, только навскидку не получится, нужна дата девочки.
так что вот сколько советов я надавала)) :D

Проколоть ушки ребенку

Сообщение МилаНи » 01 мар 2016, 11:29

Добрый день всем!
Возможно, мой вопрос может показаться глупым и "немагическим", но, думаю, может и со временем кому-нибудь пригодиться :oops:
Хотим проколоть дочке ушки. Очень просит и хочет носить сережки. Но, после прошлого неудачного раза (2 года назад) боится, да и я сама как-то побаиваюсь - ушки плохо заживали, больно было и постоянный дискомфорт, пришлось снять сережки и дырочки заросли. Прокалывали в салоне, "пистолетиком". К специалистам и их работе претензий нет.
Может есть какие-то особые дни, в которые подобные процедуры благоприятнее проводить, и они мене болезненные? Не знаю как правильно выразиться... Ну, чтоб процесс заживления поскорее прошел. Может можно добавить какие-то заговоры (перед прокалыванием или после, например)
Мы с дочкой будем очень признательны за советы :Rose: :Rose: :Rose:

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!