Первый форум о приворотах

как защититься от соперницы

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: как защититься от соперницы

как защититься от соперницы

Сообщение Альба » 21 дек 2015, 23:09

olgass245 , за диагностикой сюда besplatnaya-diagnostika.html

как защититься от соперницы

Сообщение Лёка » 21 дек 2015, 23:06

olgass245, Вам же ответили в предыдущей теме
Сообщение Cassandra777 » Сегодня, 20:22

Вам диагностику сначала сделать надо, чтобы понять, правда ли она у вас крадет или это совпадение либо самовнушение. От этого и плясать.

как защититься от соперницы

Сообщение olgass245 » 21 дек 2015, 22:21

Были отношения с любимым мужчиной. Потом он резко все прекратил, сказал, что хочет побыть один. Далее стал проявлять агрессию и злобу. Узнала, что у него есть другая. Она настраивает его против меня, угрожает по соцсетям. У меня появилось плохое самочувствие, слабость, подъемы температуры, депрессия. Знаю, что люблю его и отпустить мысленно и сердцем не могу. Лично мы с ней никогда не общались, она со мной не контактировала.
Слышала, что если даже у женщины с мужчиной был хоть один половой контакт, то энергия ее в нем сохраняется и он может ее реализовывать в отношениях с другой женщиной. Есть всякие тренинги, типа отсечь от себя энергетически бывшего возлюбленного и найти нового. Но я в это не очень верю. Знаю, что он говорит ей те же слова, что говорил мне, пишет в соцсетях то, что я ему писала, когда у нас были отношения. Как будто перенес все мои чувства на нее, вплоть до слов. Такое впечатление, что соперница у меня жизнь и счастье мое крадет, мои планы и мои надежды через него к ней переходят. Есть ли такой обряд, чтобы перекрыть сопернице доступ ко мне и моей судьбе? Как избавиться от переброса моей энергии на нее? Говорят, что надо визуализировать отсечение себя от возлюбленного.Пробовала, чакры закрывала, после этого еще хуже стало. Без него не могу, но и отвороты на себя делать не буду, надо справляться с чувствами самой. Скорее уже не них отворот сделать просится. Но поможет ли это, если соперница долю крадет? Подскажите обряды или заговоры, как можно от этого защититься?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!