Первый форум о приворотах

Прошу помощи у мастеров

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Прошу помощи у мастеров

Прошу помощи у мастеров

Сообщение Hellen » 12 дек 2015, 10:18

Odinochka писал(а):что если с человека снимается негативное магическое влияние, то оно либо снимается полностью, либо не снимается вообще.

Да вот ничего подобного! Вполне может сниматься грязь слоями, как луковицу шелушат))) Кусками выдирать из поля... и есть вещи, которые реально - за один присест не осилить... работаем три дня подряд да передохнуть, и еще три дня и еще и еще. Родовые проклятия, особенно материнские, до полугода маемся.
А если свезло, и добрый человек влепил порчу наподобие Растущей или Цветущей... так если не распознали, она с каждым циклом либо лунным, либо солнечным, будет процветать и процветать.
Потому как мы листики да цветы с древа обобрали, а древо как росло так и растет.
Просто это другая работа будет... не в гроб кладенная...
Не на смерить, а на болячки, на хронику всякую тяжкую... но не смерть.

Прошу помощи у мастеров

Сообщение Odinochka » 11 дек 2015, 23:59

Hellen писал(а): а с чего Вы взяли, что работали именно так?
Ибо если делали на смерть - то он бы уже давно убрался, Ваш этот человек... возможно, она просто до конца не снимает, сил не хватает либо ешше чего... но порча на смерть - это смерть, без вариантов, никаких 5 лет нет и быть не может.

Вот в том то и дело, насколько я человек не разбирающий в этом и то у меня закрались со мнения что делали все неправильно. На сколько я знаю, что если с человека снимается негативное магическое влияние, то оно либо снимается полностью, либо не снимается вообще. Сдается мне что та женщина просто шорлотанка. Я полностью с вами согласна не может все это длиться целых 5 лет.

Прошу помощи у мастеров

Сообщение Hellen » 11 дек 2015, 20:04

Odinochka, а с чего Вы взяли, что работали именно так?
Ибо если делали на смерть - то он бы уже давно убрался, Ваш этот человек... возможно, она просто до конца не снимает, сил не хватает либо ешше чего... но порча на смерть - это смерть, без вариантов, никаких 5 лет нет и быть не может.
Снять можно все, дело только в усердии и силе снимающего.
А вообще тут недавно была такая же история, когда года два даму лечили-чистили, тоже ходила-ходила маменька к целительнице, та её отмаливала-отчитывала, а потом дочка сама взялась и вместе с маменькой и справилась)))

Прошу помощи у мастеров

Сообщение Odinochka » 10 дек 2015, 22:57

Здравствуйте, Уважаемые Мастера и Практики! Хочу сразу извиниться если мой вопрос будет не в тему, но очень нужно знать. Можно ли снять магическое воздействие, которое сделано через предмет положенный в гроб? У одной знакомой на брата сделано такое магическое воздействие, его уже 5 лет лечит одна женщина, но все ее усердия только на время, потом всё возвращается снова. Человек просто потихоньку гниет.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!