Первый форум о приворотах

как быть, если диагностика была неправильной ?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: как быть, если диагностика была неправильной ?

как быть, если диагностика была неправильной ?

Сообщение Ночная кошка » 24 сен 2015, 04:56

]Tatsiana, диагностика правильной была. Со мной произошло подобное на нашем Форуме. Mне сделали бесплатную диагностику. Мастер сказала, что любимый ко мне не вернется, так как я загнала его в угол слишком сильными чувствами. Но Он вернулся. Это не диагностика была ошибочной (Он и не думал на момент диагностики возвращаться), а я прислушалась к словам Мастера о слишком сильных чувствах. Скрепя сердце ослабила свои объятия, так сказать... Я, собственно, и обращалась за диагностикой, чтобы совет получить, как себя вести, что исправить? Вам столько советов дали!!! Если бы Вы прислушались, то все могло быть по-другому. Но ещё не поздно. Полгода ещё не прошло. Перечитайте диагностику. Возможно, услышите, что Вам хотели сказать. Надеюсь, что Вам мой опыт приходится. А "перестать жить" Вы всегда успеете.

как быть, если диагностика была неправильной ?

Сообщение Likka » 24 сен 2015, 00:27

Tatsiana, Здравствуйте! Я внимательно прочитала Вашу тему в БД, хочу сказать своё мнение. Я,весь вечер пытаюсь вспомнить, на каком этапе я перестала напрочь реагировать на всякую романтическую мишуру. Я Вам даже больше скажу: Я вообще перестала воспринимать всякого рода романтиков, как полноценных мужчин. Романтика, это вдохновение, иллюзия, эдакий аттракцион с фейерверком) В общем,это не имеет ничего общего с рационализмом, который, просто обязан присутствовать в настоящем сильном мужчине. Из всего что Вы описали, абсолютно очевидно что этот мужчина - романтик, не удивлюсь, если у него какая нибудь творческая профессия. Он, среагировал исключительно на Вашу внешность, это гормоны, которыми управлять разумом,к сожалению не возможно. Он испытал к Вам страсть, непреодолимое желание, именно у него на поводу он и шёл когда терпел все Ваши выходки. Т.е. Он страдал не ради Вашего блага, а ради своего удовольствия, эдакого наркотика. Но как всем нам известно, страсть вечной не бывает,и,когда настаёт момент ей отойти в сторону, тут то и обнаруживается, что оказывается кроме секса, между людьми общего ничего и нет и не было. Всегда, когда мы получаем в подарок от жизни такой захватывающий аттракцион, внизу,на буклете, написано мелким шрифтом-"Это не навсегда". Жаль, что пока ты научишься видеть этот мелкий шрифт, столько шишек на этих аттракционах набиваешь.) я понимаю, что с такой иллюзией расставаться очень болезненно, но,поверьте, очень хорошо что у Вас появился шанс,встретить настоящего мужчину а не мотылька- романтика. Удачи Вам!)

как быть, если диагностика была неправильной ?

Сообщение Katja » 23 сен 2015, 19:00

Tatsiana писал(а): Единственное желание умереть и больше этого не чувствовать

Такие желания отвратительно сказываются на внешнем виде. Может помереть и хочется, но красоту потерять - точно нет. Так что массаж, спа-салон, психотерапевт, поездка для смены обстановки.

А диагностика была правильной на тот момент. Наверняка не просто так вдруг ушел. Скандалище ж был, наверняка.

как быть, если диагностика была неправильной ?

Сообщение Валькирия » 23 сен 2015, 18:06

Tatsiana
Вы молоды и привлекательны! И на одном мужчине свет клином не сходится, конечно и больно, и тяжело, и обидно, но жизнь продолжается! А самой себя можно в такой депресняк загнать, что придётся долго и серьёзно лечиться. Надо вытаскивать, себя самой за шкирку, из состояния безысходности. Если Вы сами будете повторять, что жизнь закончилась, она и в правду может закончится, и ни один маг, или врач не сможет помочь, если человек не захочет сам себе помогать.
Как вариант, для начала попробуйте на себя сделать остуду, хорошо помогает! Удачи Вам!

как быть, если диагностика была неправильной ?

Сообщение Tatsiana » 23 сен 2015, 17:53

печаль тоска, неделю назад все было превосходно..
как дальше жить и как взять себя в руки, одному Богу известно, куда я попаду после этого состояния. Единственное желание умереть и больше этого не чувствовать

как быть, если диагностика была неправильной ?

Сообщение kat1412 » 23 сен 2015, 17:06

Мне кажется здесь как нельзя более уместна подпись Wonders :wink:

как быть, если диагностика была неправильной ?

Сообщение Белка » 23 сен 2015, 17:04

Tatsiana Вы такая красавица - я прям залюбовалась Вами :Rose:

Диагностика - это не панацея, своими действиями или бездействиями мы меняем ход событий.
Мы не можем предусмотреть все, тем более еще не известно - может он вернется к Вам.
Или вполне может быть, что на момент просмотра - Вы просто не должны были знать, что такая ситуация произойдет. Не известно сколько бы Вы "дров наломали", зная, что он уйдет к другой - вполне возможно, что Вас Силы просто уберегли от больших страданий и мучений.

как быть, если диагностика была неправильной ?

Сообщение Wonders » 23 сен 2015, 16:55

Обратите внимание на первую половину текста диагностики, где написано о проблемах в Ваших взаимоотношениях и про "вместе тесно-врозь скучно".
Люди склонны видеть только то, что они хотят видеть.
Любые отношения - это, в первую очередь, тяжелая работа двух людей для общего блага. А когда каждый думает о себе, что общего может быть?
Да и полгода еще не прошло.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!