Первый форум о приворотах

как выбрать защиту

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: как выбрать защиту

Re: как выбрать защиту

Сообщение Amata » 11 апр 2012, 02:20

В одной из тем я уже описывала разницу в защитных методах. От той ситуации, что Вы описываете ("если на сопернице защита.."), делают переклады или отводы обратного удара, это несколько иное, чем защита "на повседневку".
Далее... Ориентироваться на будущие обряды придется в любом случае. И не потому, что Вы ожидаете их возврата, а чтобы конфликта между силами не было. Есть, конечно, и нейтральные ритуалы (например, через обращение к стихиям), который подойдут практически всем. Но знать, ОТ ЧЕГО закрываться, нужно в любом случае. От колдовских воздействий, от цепляния сущностей, от бытового негатива, от несчастных случаев и т.п. Допустим, если Вам предстоит работа на кладбище, то и защиту предпочтительно ставить кладбищенскими методами. Эта, например, очень хорошая:
pered-rabotoy-na-kladbishche-t127.html
Приглянулось творчество Мансура, используйте "кружину" или "на 3 пятака". Планируете впредь работать через белосвет (и если сами крещенная, это важно) - вот, пожалуйста, рабочие методы:
apostolskiy-krug-t789.html
belaya-zashchita-t133.html
И пусть Вас не смущает то, что приходится определяться с направлением, толком ничего не попробовав. Сменить его Вы всегда успеете, по-крайней мере, до того, как пройдете посвящение. А пока ориентируйтесь на результаты диагностики и собственную интуицию.

Re: как выбрать защиту

Сообщение Чёрная Леди » 10 апр 2012, 20:54

Это надо знать заранее, что делается посредством диагностики или просмотра. Никакие "вдруг" здесь не допустимы.
Защиту подбирать от обряда именно правильно. Обряды также подбираются не "вдруг",а отталкиваясь от исходных данных, то есть предварительного просмотра и ситуации, и тех, кто в ней задействован.
"По какой шапке и от какого чёрного" это просчитывается и - с учётом дальнейших своих планируемых манипуляций - подбираем себе рабочую защиту.

С уважением и похвалой за вникание в предстоящий процесс.
:Rose:

как выбрать защиту

Сообщение Незнайка » 10 апр 2012, 19:49

открыла список защит, т.к. пробую по-маленьку практиковать - глаза разбегаются. Прочитала советы - если вы практикуете светлую - то вам это, если темную - то это. а если ты еще только в самом начале пути, не могли бы вы посоветовать что-то подходящее всем начинающим, потому что по большому счету мы еще и не светлые и не темные

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!