Первый форум о приворотах

Как снять проклятие?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Как снять проклятие?

Как снять проклятие?

Сообщение Katja » 12 сен 2015, 00:48

murzik69 писал(а):Спасибо вам за ответ и пояснения. Меня почему-то больше по моральному состоянию тянет на чистку через погост,вот только найти её негде не могу. Не могли бы вы мне подсказать?

unikalniy-avtorskiy-kurs-kladbishchenskaya-magiya-t11534.html
Наиболее верно в Вашем серьезном случае

Как снять проклятие?

Сообщение Agleh » 11 сен 2015, 15:31

murzik69, можно пройти обучение у мастера Сёгуна, там будут и чистки и защиты, и контроль мастера за правильностью выполнения :)

Как снять проклятие?

Сообщение Сёгун » 11 сен 2015, 11:41

murzik69 писал(а):
Сёгун писал(а):Весьма поучительная история, я бы советовал в данном случаи чистку через погост или же через церковь. Первая хороша тем что проклявшие уже умерли и следовательно на погосте можно и оставить само проклятье. Второй вариант хорош тем что Вы не только оставите снимите проклятье но и очистите свою Душу. Однако ко второму варианту не советую обращаться если Вы сомневаетесь (недостаточно Веры) или же если Вы атеист (ка)



Уважаемый Мастер Сёгун,спасибо вам большое за ответ. Если можно,уточню. Возможно ли совместить две эти чистки вместе? Чистку через церковь у вас нашла,а вот через погост подскажите,как правильно выполнить. И последний вопрос: как выполнять чистки,одноразово,или курсом? Заранее вам благодарна!


Совмещать нельзя, выберите ту к которой сильнее тянет. И одной чистки будет достаточно, следовательно и одного раза выполнения её тоже будет достаточно. Будь иначе я бы написал что они выполняются курсом.

Честно говоря не понимаю я намерения форумчан объединять воздействия, откуда только Вы такого бреда нахватались?

Если есть сомнения в методе, объединение методов их не развеет а лишь загонит внутрь поглубже да подальше. А теперь подумайте, начинаете Вы воздействие и вместо веры в результат транслируете сомнения... Какой будет результат воздействий? Да никакого и это в лучшем случаи, в худшем лишь усугубится положение. Так что отбросьте идеи с объединением и ищите метод который "ляжет на Душу".

Как снять проклятие?

Сообщение Сёгун » 06 сен 2015, 13:59

murzik69 писал(а):Здравствуйте дорогие волшебницы! Мне нужен ваш опыт и знания. Подскажите мне,как снять проклятие. Опишу ситуацию,чтобы было конкретно понятно,о чём идёт речь. Почти 16 лет назад моих родителей попросили помочь поменять квартиру(сильно пьющая семья). Они согласились,но мой папа,уж не знаю,какой чёрт его сбил с верного пути,решил на этом нажиться. Получилось так,что эту семью вывезли в такой мухосранск,что дальше некуда,да и ещё оставили с копейками на руках. Родите ли же тратили эти деньги,которые достались им весьма не лучшим способом. Прошёл примерно месяц,и понеслось. Сначала нас ограбили,и конечно вынесли всю технику,которая была куплена на эти деньги,мне разбили голову(а мне тогда было всего 15 лет). После чего вся родительская империя в виде магазина и кафе полетела в трубу. Из-за бесконечных долгов они разменяли трёхкомнатную квартиру в Москве,на очень дальнее подмосковье,да ещё и военный городок. деньги просто летели в трубу. в результате родители умерли в нищете,у меня постоянные проблемы и с деньгами,и с личной жизнью,у моей сестры тоже самое. Парни,которые помогали родителям в том гадком деле,один спивается,стал похож на кощея бессмертного,тоже в жизни не сладилось,а второй через пару месяцев сел,детей до сих пор нет,хотя женат,и тоже деньги уходят в никуда. кто-то отцу незадолго до смерти сказал,что прокляла она всех и всё поколение их. семья эта давно умерла,и где похоронены даже не знаю. девочки.помогите, нас столько человек,и мы все страдаем за грехи наших родителей. как избавиться от этого?


Весьма поучительная история, я бы советовал в данном случаи чистку через погост или же через церковь. Первая хороша тем что проклявшие уже умерли и следовательно на погосте можно и оставить само проклятье. Второй вариант хорош тем что Вы не только оставите снимите проклятье но и очистите свою Душу. Однако ко второму варианту не советую обращаться если Вы сомневаетесь (недостаточно Веры) или же если Вы атеист (ка)

Как снять проклятие?

Сообщение murzik69 » 03 сен 2015, 18:48

спасибо,попробую.

Как снять проклятие?

Сообщение Валькирия » 03 сен 2015, 18:44

murzik69
Вот так, с ходу Вам никто не скажет, увы. Нужна диагностика обязательно. И уже исходя из диагностики подбирать обряды самой или обратиться к специалисту. Почитайте раздел об избавлении от негатива. izbavlenie-ot-negativa.html

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!