Первый форум о приворотах

Для практики

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Для практики

Для практики

Сообщение Дюймовочка » 07 сен 2015, 12:22

Любимого объекта в моей жизни тогда ещё не было. Обрядов ни на кого не проводила и соответственно, дефицита нужных в магии дней не испытывала. Был коллега, как принято в таких случаях говорить - завидный жених, был между нами флирт и была весна. И я решила - почему бы и нет? Если что-то получится - кандидат хороший. Когда не получилось, сделала выводы из своих ошибок. Считаю тот случай своей так сказать тренировкой.
А когда у тебя есть конкретная цель, тогда конечно, расписано всё на месяцы вперед вплоть до минут в дни обряда, и силы и время на всякую ерунду тратить уже не будешь.
Думаю, что сделать вызов или оморочку, например, чтобы понять что это такое и как срабатывает, ради тренировки можно. Но вот привороты уже не тренировочные совершенно случаи.

Lauria писал(а):Девушки, а, если кто-нибудь на вас ради тренировки попробует порчу? Вам понравится?

Если захотят, сделают и нас не спросят. И ради тренировки и просто из зависти, например. Что такое хорошо и что такое плохо у каждого человека своё. И каждый на свой страх и риск принимает решение что ему делать. Для кого-то применение магии в принципе не допустимо, а для кого-то это способ подкорректировать свою жизнь. Несём ответственность за свои поступки сами.

Для практики

Сообщение Lady Winter » 07 сен 2015, 02:08

Делать или не делать и ради чего делать выбор каждого. У меня вопрос в другом: откуда столько времени взять чтоб ещё ради интереса налево куда то спускать ценные лунные дни? Может у кого то десять растущих пятниц в цикле :unknown: и полнолуние длится неделю)). Ради проведения обрядов порой от праздников, встреч с друзьями, сна отказываешься. Дела свои задвигаешь. И неужели этим всем можно пожертвовать из да человека в общем то ненужного.

Для практики

Сообщение Lauria » 07 сен 2015, 00:01

Ну, магию, чтобы вернуть Мужа-друга-любовника применить можно, а иногда даже нужно, магию из мести я еще могу понять, но магию для тренировки?????????????????? Девушки, а, если кто-нибудь на вас ради тренировки попробует порчу? Вам понравится?

Для практики

Сообщение Дюймовочка » 06 сен 2015, 22:59

На коллеге тренировки ради делала присушку. Просто очень удобно было - доступ к нему свободный, ел из моих рук и т.д. Присушка не удалась (накосячила - поймала откат). Зато когда уже со своим объектом работать стала, таких ошибок не допускаю...

Для практики

Сообщение Альба » 05 сен 2015, 14:06

Lili4ka , а почему бы не практиковаться на себе? На удачу, на красоту, на денежку, чистки, защиты, открытие дорог, обряды на силу и т.д.? И не навредите никому, и практика.

Для практики

Сообщение Lunam » 05 сен 2015, 13:39

Вот эту тему почитайте

privorot-na-dvuh-mujchin-t11342.html

Для практики

Сообщение Lili4ka » 05 сен 2015, 13:38

Вопрос, можно ли для развития своих способностей и для практики, практиковать приворот, присушку и т.д. на своих сотрудниках на себя?Можно ли для своей практики, пробовать делать рассорки между ними?Вообщем можно ли мне по хулиганить?

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!