Первый форум о приворотах

Как быть с зеркалом?

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Как быть с зеркалом?

Как быть с зеркалом?

Сообщение Xenia1983 » 22 авг 2015, 12:04

Agleh писал(а):Xenia1983, нехорошо, когда кровать в зеркале отражается. Можно сделать перестановку, что отражалось что-то другое. Можно дверцу переделать (снять зеркало или в фирму обратиться). Можно попробовать заклеить зеркало, но это полуметра на мой взгляд. Ещё, судя по всему, Вам неплохо было бы зеркало почичтить и запечатать, если будете его оставлять в квартире (как сделать смотрите в теме Теми "чистка на скорую руку").

Спасибо огромное.

Как быть с зеркалом?

Сообщение Agleh » 22 авг 2015, 12:01

Xenia1983, нехорошо, когда кровать в зеркале отражается. Можно сделать перестановку, что отражалось что-то другое. Можно дверцу переделать (снять зеркало или в фирму обратиться). Можно попробовать заклеить зеркало, но это полуметра на мой взгляд. Ещё, судя по всему, Вам неплохо было бы зеркало почичтить и запечатать, если будете его оставлять в квартире (как сделать смотрите в теме Теси "чистка на скорую руку").

Как быть с зеркалом?

Сообщение Xenia1983 » 22 авг 2015, 11:10

Здравствуйте, Ув. Практики. Подскажите, что мне делать с зеркалом на шкафу. В спальне стоит шкаф, одна дверца зеркальная и смотрит прямо на наша с мужем кровать. Раньше около шкафа стояла детская кровать с высоким бортом и зеркало закрывалось (его нижняя часть, мы не отражались). Сейчас кроватку убрали. Я не могу спать в комнате с зеркалом. Мне очень некомфортно, да и пол в месте под зеркалом всегда холодный. Сначала удивлялась, когда пылесосила у шкафа пылесос становился ледяным. Даже руки мерзли. Теперь думаю, что это зеркало. Что мне с ним делать? Была идея заклеить его самоклеющимся витражом. Но можно ли? Ведь зановешивать их, например, нельзя. Или просить в фирме переделывать дверцу и убирать зеркало? Как быть и что посоветуете? Заранее спасибо всем за ответы.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!