Первый форум о приворотах

Чтобы жить вместе

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Чтобы жить вместе

Чтобы жить вместе

Сообщение Velena » 27 сен 2015, 02:28

Pumka писал(а):Подскажите, пожалуйста, эффективный заговор, чтобы не только крепко любить, но и жить вместе. Чтобы мужчина захотел совместной жизни.

Мне у Марьяны нравятся обряды и заговоры для таких случаев.

Чтобы жить вместе

Сообщение Pumka » 16 авг 2015, 09:09

Cassandra777 писал(а):Работайте на то, чтобы жена замуж вышла снова или из города уехала. Трудно, зато почти 100%. Ну если, конечно, любовь действительно сильная.


Благодарю ) Буду искать способ, пробовать.

Cassandra777 писал(а):Взрослые дети еще сильнее на мозги капают, не обольщайтесь. Сын с мамой живет или отдельно?


Да, пока с матерью, у всех свои комнаты. О размене, чтобы все разъехались, речи не может идти, так как квартира очень старая, бесперспективно продать, да и не мое это дело - чужое имущество делить. Единственный выход я вижу - жить на съемной, к этому я и хочу подтолкнуть.

Чтобы жить вместе

Сообщение Cassandra777 » 15 авг 2015, 16:49

Работайте на то, чтобы жена замуж вышла снова или из города уехала. Трудно, зато почти 100%. Ну если, конечно, любовь действительно сильная.
Pumka писал(а):сын уже взрослый, совершеннолетний, поэтому своими действиями я не увожу его от сын

Взрослые дети еще сильнее на мозги капают, не обольщайтесь. Сын с мамой живет или отдельно?
Pumka писал(а):отсуствие как такового места

А вот это проблема. Или вы хотите, чтобы он вам купил квартиру, а не просто жить вместе, в съемной, например?

Чтобы жить вместе

Сообщение Twinny » 15 авг 2015, 16:24

Pumka писал(а):отсуствие как такового места, где бы мы смогли вместе жить

Купите ему квартиру

Чтобы жить вместе

Сообщение Agleh » 15 авг 2015, 14:22

Pumka, коль за 15 лет он не ушёл от жены, значит ему мешает что-то жить с Вами. И это не отсутствие жил площади, не общий с женой сын и не привязка к ней.Скорее отсутствие желания быть с Вами. Его все устраивает и менять он ничего не хочет. Ищите причину в Ваших с ним отношениях.

Чтобы жить вместе

Сообщение Lady Winter » 15 авг 2015, 13:51

Pumka, ссорьте тогда с женой. Ей на отвращение людей, ему чтоб дом стал не мил, чтоб ноги к Вам несли. В общем чтоб там было плохо, с вами хорошо.

Чтобы жить вместе

Сообщение Pumka » 15 авг 2015, 13:44

lady winter писал(а):Pumka, советовать что либо не зная ситуации бесполезно. Одно дело если он уже любит, но жить вместе что то мешает - тогда надо убирать то, что мешает. Это будут обряды одной направленности. И другое дело если вообще внимания не обращает, это уже совсем другие обряды. Создавайте тему в БД чтоб можно было разговаривать предметно


Любовь есть, очень сильная, мы уже 15 лет вместе, есть общая дочь, постоянно проводим вместе время, общаемся, встречаемся. Мешает начать вместе жить привязка его к бывшей жене - общая жилплощадь, общий сын и отсуствие как такового места, где бы мы смогли вместе жить. В плане отношений с женой любви нет, но, видимо, имеется привязка как с родственницей. Правда, сын уже взрослый, совершеннолетний, поэтому своими действиями я не увожу его от сына. Я понимаю, что его нужно подтолкнуть к тому, чтобы он решился на совместную жизнь со мной, точнее, чтобы он сам захотел этого, а не так, чтобы я его уговарилала.

Чтобы жить вместе

Сообщение Lady Winter » 15 авг 2015, 12:31

Pumka, советовать что либо не зная ситуации бесполезно. Одно дело если он уже любит, но жить вместе что то мешает - тогда надо убирать то, что мешает. Это будут обряды одной направленности. И другое дело если вообще внимания не обращает, это уже совсем другие обряды. Создавайте тему в БД чтоб можно было разговаривать предметно

Чтобы жить вместе

Сообщение Agleh » 15 авг 2015, 12:25

Pumka, изучайте форум. Одним заговором не обойдетесь. Надо подбирать комплекс.

Чтобы жить вместе

Сообщение Pumka » 15 авг 2015, 12:15

Подскажите, пожалуйста, эффективный заговор, чтобы не только крепко любить, но и жить вместе. Чтобы мужчина захотел совместной жизни.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!