Первый форум о приворотах

Приворот и гадалка

Ответить

Смайлики
:) :( :D :lol: :ROFL: 8) :Yahoo!: :x :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :o :shock: :crazy: :%) :P :Rose: :Search: =@ :Bravo: :good: :bad: :sorry: :pardon: :beer: :no: :friends: :-) :unknown: :fool: : :O:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Обзор темы
   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Развернуть Обзор темы: Приворот и гадалка

Приворот и гадалка

Сообщение SaveMyBrain » 06 авг 2015, 06:47

Barcelona писал(а):Так ли глубоки ваши познания чтобы в такую полемику вступать со знающими людьми? Да, будущее зависит от настоящего и от того какой путь вы решите выбрать. При чем здесь 2 дня вообще? Вам был дан гораздо больший срок насколько я помню. А вы все хотите на 2 стульях усидеть - и бывшую девушку при себе удержать и будущий брак на другой не упустить. Да еще хорошо бы чтобы гадалка (хоть мне и не нравиться это слово) ошиблась и эта девушка и была той другой с кем ваш брак увидели. И чтобы все как по сценарию. Вот только жизнь не рельсы.

Это форум и я пишу что думаю - выскпзываю свое мнение, здесь я слышал, не запрещается это. Что касается бывшей, будущей, сроков, это все не важно. В этой теме я не обсуждаю свою личную жизнь. А задаю общие вопросы, для тех кому лень читать, я их выделил жирным.




Рубрика вопрос-ответ, а не помогите разобраться с личной жизнью, давайте не делать оффтоп из этого))

Приворот и гадалка

Сообщение Twinny » 06 авг 2015, 05:33

Как по мне, так гадать людям за деньги - такая же профессия, как и продавать товар или строить дом. Сколько процентов населения земного шара изо дня в день выполняют свою работу добросовестно? А сколько из них во время работы всегда полны сил и находятся в правильном расположении духа? Так же и тут. Каждый может ошибиться,это человеческий фактор, он всегда будет присутствовать

Приворот и гадалка

Сообщение Белка » 05 авг 2015, 22:50

:oops: Я прошу прощения, просто зацепило...
Не зря же говорят "По вере вашей да будет вам". Если Вы уже априори настроены, что Вас обманывают, то оно так и будет!
Мне кажется, такие обсуждения как минимум не корректны, какое то шоу разоблачения 21 века!
Мы сами за себя не можем отвечать как поведем в той или иной ситуации, Вы предлагаете подискутировать на тему, что у другого человека в голове. Трудно смотреть на ситуацию с одной стороны, не зная многих других факторов.
Может Вам стоит пройти обучение и уже самому изнутри посмотреть как и что?

Приворот и гадалка

Сообщение Lady Winter » 05 авг 2015, 21:55

Да и не только действия. Иногда достаточно образ мыслей поменять, перестать искать кругом виноватых, копить обиды в себе. Мозги на место поставить и жизнь поменяется. Хотя это сложнее гораздо чем внешние проявления.

Приворот и гадалка

Сообщение Валькирия » 05 авг 2015, 21:13

Вот уж, ни к кому не обращаясь, т.к. своё мнение уже высказала. Это все дело отдельно взятого индивидума. Во что и как верить, а не хотите - не верьте! И зачем ходить к гадалкам, астрологам, видящим? Мне не понятно, я Диагност, говорю что вижу на данный момент, а если кверент предпринимает дополнительные действия, то он не произвольно (или произвольно) меняет действительность, и здесь уже получается иной расклад, который гадалка не видит.

Приворот и гадалка

Сообщение Barcelona » 05 авг 2015, 09:54

Владислав, к чему вот это все?
Вы просто только что взяли и оправдали
ошибки всех гадалок, магов, колдунов,
вампиров и т.д
Как все оправдываются, мол : видим будущее
исходя из настоящего... бред..
Дату смерти мы так все видим, а на 2 дня вперед УГАДАТЬ не может, а то ты меняешь
реальность.

Так ли глубоки ваши познания чтобы в такую полемику вступать со знающими людьми? Да, будущее зависит от настоящего и от того какой путь вы решите выбрать. При чем здесь 2 дня вообще? Вам был дан гораздо больший срок насколько я помню. А вы все хотите на 2 стульях усидеть - и бывшую девушку при себе удержать и будущий брак на другой не упустить. Да еще хорошо бы чтобы гадалка (хоть мне и не нравиться это слово) ошиблась и эта девушка и была той другой с кем ваш брак увидели. И чтобы все как по сценарию. Вот только жизнь не рельсы.
друг сказал

гадалка сказала

и я вам тоже уже не мало слов сказала. И что-то я не припомню чтобы я говорила о том что у вас отношения скоро будут (вернуться). Кому верить вам решать.
она описала другую девушку, но
описала один в один внешность настоящей
девушку

Есть понятие вкуса. Не исключено что вы найдете себе другую девушку которая просто будет похожа на бывшую.
если описывая ситуацию в будущем, учитывают ли они привороты/магичнское воздействие?

Есть намеренное желание сделать
приворот.

Да, если они уже были проведены, а не те о которых вы только думаете.
Возможно ли, что гадалка описала именно эту девушку которая есть сейчас, но после приворота и поэтому она видит другого человека?

Нет.

Приворот и гадалка

Сообщение Katja » 05 авг 2015, 02:50

Могу как астролог сказать - есть у человека несколько опорных точек. Несколько периодов, когда точно будет событие, очень серьезное и тематика его определена. Их не обойти. Иногда в точный день и час даже. Есть у человека несколько моментов, когда он может умереть, каким из них воспользуется, это по-разному быть может.
Но событий настоящих у большинства людей мало, есть скорее процессы разной длительности. "Угадывать на 2 дня" обычно нечего - все очень рутинно, событием может считаться условно, быт и быт.
Чем человек незатейливее, тем проще сказать, что с ним будет дальше. Чем более скучна и однообразна его жизнь, тем на бОльший срок можно делать ему прогноз, довольно точный.
По счастью, или к сожалению, не знаю даже - но именно такие люди обычно сильно и интересуются прогнозами и будущим своим, себя действующей единицей творения они не видят. Им кажется, что впереди будет хоть что-то поинтереснее. Но у скучных людей скучные жизни. Если им даже и указать на момент шанса, когда можно сменить судьбу (мне думается, жто и есть миссия прогнозиста), они обычно не имеют силы духа выйити вовремя из своего трамвайчика)).

Ну проще - это как идти по полю и бубнить "когда ж деревья будут?""когда ж обед?" "Чё музон не играет?", да, в общем, не велика вероятность этого. Но она резко возрастет, если купить саженцы и посадить деревья, а также самому остановиться перекусить и спеть песню от удовольствия)). Может , для других бубнящих это станет как раз шансом и деревья эти найти и поесть с вами , и подпеть :) .

Приворот и гадалка

Сообщение Lauria » 05 авг 2015, 02:33

SaveMyBrain писал(а):Вывод: нормальная гадалка видит все.

Доброй ночи! Всего знать и видеть не может даже Господь Бог))) Иногда Мастер видит то, что кверент понять и воспринять в данный момент НЕ готов-зачем говорить ему об этом?))) Наши мысли материальны. мы можем менять предначертанное-кто-то с помощью НЛП, кто-то, проводя большую работу над собой
.
SaveMyBrain писал(а):Отсюда,в меру верующий человек, знает как назвать гадалку, которая видит дальше, чем на 3 года.

Даже в меру верующий человек-к гадалке не пойдет, а если пошел-то его вера достаточно толерантна и вопрос веры для этого человека-не главный)))

Приворот и гадалка

Сообщение SaveMyBrain » 04 авг 2015, 23:47

Вы просто только что взяли и оправдали ошибки всех гадалок, магов, колдунов, вампиров и т.д
Как все оправдываются, мол : видим будущее исходя из настоящего... бред..
Дату смерти мы так все видим, а на 2 дня вперед УГАДАТЬ не может, а то ты меняешь реальность.
Хорошо, это мое мнение, оно полностью отличается от ваших 2х, но ваши мнения я тоже уважаю и исходя из них могу предположить:
Пришел к нормальной гадалке, задал свои параметры, узнал что - то хорошее, спросил как мне этого добиться и она мне скажет что делать, или не делать, когда, где и с кем.. ВОЛШЕБНИЦА

Лирическое отступление))
Я не помню откуда точно, из библии, или из диагностики кармы - бог видит все, но всего лишь на 3 года вперед, знает кто что будет делать, все запрограммировано, неважно есть магия, или нет.
Отсюда,в меру верующий человек, знает как назвать гадалку, которая видит дальше, чем на 3 года.

Вывод: нормальная гадалка видит все.

Приворот и гадалка

Сообщение Валькирия » 04 авг 2015, 19:15

SaveMyBrain
Мы сами делаем свою действительность. Опять таки, что касается видения, если не задавались параметры(будет ли магическое влиянии, или наоборот без магического влияния, от этого меняется ответ в корне, и не важно видящей или гадалка смотрит), ответы будут различными. Просто очень часто кверент считает, что гадалка или видящий ДОЛЖНЫ сами все увидеть, но забывают о том, что мироздание очень многогранно, и любые телодвижения кверента меняют ту картину, что видится на данный момент.

Вернуться наверх

X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!